Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел

Мой муж постоянно дома(не считая работы).С друзьями ходил раньше гулять,сейчас уже 1.5 года не с кем не встречается,в гости ходит только со мной, даже не ходит смотреть футбол не к друзьям, не в спорт-бар, Постоянно ходит по пятам за мной,и мозолит мне глаза.Ну конечно в этом есть свои плюсы,помогает по дому (уборкой, готовкой и тд.) но это всё уже так надоело, не могу уже уединиться.Пытаюсь выпроводить его погулять,он не в какую , предлагаю ему с друзьями встретиться пиво попить,пообщаться,тоже не хочет....просто надоедает он мне уже.не знаю что и делать,либо терпеть его присутствие дальше либо предпринимать меры.
Советуйте
milisa nico
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
NZ
Вот уж воистину "если муж хороший - плохо всё равно"! Закушались Вы, девушка!
АнгелинА
Гулял не нравилось, не гуляет, тоже нравится....Вам не угодить...
milisa nico
ну просто надо сочетать
Джоли
О чем же Вы думали, когда истерики по поводу гулянок закатывали?
StreKoza
сами с друзьями выбиретесь куда-нибудь.
Игорь
Вот всегда так девки хотят, и рыбку съесть и на х.. сесть!!!
Элеонора
А мне кажется, что вы его не любите и вам с ним не интересно, вот вы и пытаетесь от него отстраниться и сбежать. Муж и жена - одна сатана...
Хороша Маша да не наша
на фитнесс его. многих мужичков это "затягивает". только есть и оборотная сторона - там же их и девицы "снимают". а вообще - не вижу поводов для беспокойства. кто Вам мешает с подружками вне дома встретиться. и самой куда-то выходить ( в фитнесс тот же). у меня одна подруга аж на работу ходит исключительно чтобы с мужем дома не сидеть ( он вообще не работает). ребенка записала чуть ли не в 10 секций ( чтобы водить и из дома как-то выбираться). пока "работает".
Catwoman-N-a-t
это кризис среднего возраста, крепитесь))))
Долорес Клейборн
Посоветовать? Дурью не майтесь. Вам радоваться надо.
Кармен
пусть валит на работу..бабам всё не так и не эдак..
Сальма Хайек
Сама пойди и погуляс с подругами или сходи в кино, а его на это время прицепи наручниками к кровати, что б следом не бежал)))
Мария
Многие говорят "Вам не угодить", "Чего тут плохого, чего Вы жалуетесь"! Эх народ! Как бы люди не любили друг друга, каков хорош бы не был их брак АБСОЛЮТНО ВСЕ рано или поздно устают друг от друга. Людям просто необходимо отдыхать от своей половинки! Соблюдать личное пространство - закон жизни! Каждому хочется побыть наедине с собой. После таких "отпусков" даже отношения становятся лучше. Конечно как бороться с Вашим "хвостом" я не могу посоветовать потому, что сама в такой ситуации, но подумываю посадить его рядышком и разложить ситуацию по полочкам. Попытаюсь избавится от него на несколько дней. Думаю он не станет сидеть в одиночестве эти дни, а по моему приезду уже будет о чем поговорить. Ситуация очень сложна и тут главное никого не обидеть. Успехов Вам! Ну и еще - ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ СОСКУЧИТСЯ ПО ВАМ, А ВЫ САМИ СКУЧАЙТЕ ПО ДРУГИМ - ЭТО СБЛИЖАЕТ! проверено=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем