Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоел

Муж. Своей тупизной и ленью, безинициативностью и нытьем. Почти не общаемся с ним, скучный до невозможности. А если общаемся, то ругаемся, если я не промолчу. Хочу другого найти, правда не знаю где. Да и запустила я себя со своим, никто на меня уже и не посмотрит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, есть и получше, знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнять не выйдет.
Amarillis
А зачем себя запускать из-за мужика.Вот этого я понять не могу.У меня бывало такие проблемы с мужиком были,но пока я себя в порядок не привиду,я не разбиралась.На разборку уверенно,чётко,с поднятой головой.)) Даже поплачу и опять себя в порядок приводила.Брала деньги и уходила с ребёнком отдыхать.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
А зачем себя запускать из-за мужика.Вот этого я понять не могу.У меня бывало такие проблемы с мужиком были,но пока я себя в порядок не привиду,я не разбиралась.На разборку уверенно,чётко,с поднятой головой.)) Даже поплачу и опять себя в порядок приводила.Брала деньги и уходила с ребёнком отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Сил нет еще и на себя
Вячеслав Р
Еще два дня назад у всех всё было хорошо и на тебе настала осень!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Еще два дня назад у всех всё было хорошо и на тебе настала осень!
СсылкаПожаловаться
Депрессняк никто не отменял
Татьяна Милютина
Я вам вот что скажу. Перед тем как назвать вашего мужа тем, кем вы его назвали... - посмотрите на себя в зеркало) Это ведь вы его себе выбирали?)) Или вас вслепую в загс отвели и только там его представили. Вы с ним встречались, вы выбирали себе этого мужчину - значит вы кто???))) Значит вы тоже самое что и ваш муж - то есть тупая, ленивая безынициативная). Поэтому имейте уважение к себе и к мужу и начинайте работать над отношениями. Потому что такие люди, как вы никому не нужны)
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Я вам вот что скажу. Перед тем как назвать вашего мужа тем, кем вы его назвали... - посмотрите на себя в зеркало) Это ведь вы его себе выбирали?)) Или вас вслепую в загс отвели и только там его представили. Вы с ним встречались, вы выбирали себе этого мужчину - значит вы кто???))) Значит вы тоже самое что и ваш муж - то есть тупая, ленивая безынициативная). Поэтому имейте уважение к себе и к мужу и начинайте работать над отношениями. Потому что такие люди, как вы никому не нужны)
СсылкаПожаловаться
Бред не пишите. Я выше уже рассказала, что выходила по любви, не по расчету. А со временем любовь прошла, глаза открылись. Да и что противоположности притягиваются вы никогда не слышали?
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бред не пишите. Я выше уже рассказала, что выходила по любви, не по расчету. А со временем любовь прошла, глаза открылись. Да и что противоположности притягиваются вы никогда не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хамите. от этого ваша ситуация легче не станет. Я понимаю, что это своеобразная форма защиты, но вас это не украшает. Я уж не знаю, какие вы там с ним противоположности, но однако у тупого мужа не может быть умной жены)) - это точно
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Не хамите. от этого ваша ситуация легче не станет. Я понимаю, что это своеобразная форма защиты, но вас это не украшает. Я уж не знаю, какие вы там с ним противоположности, но однако у тупого мужа не может быть умной жены)) - это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем кому-то указывать, следите за собой. На хамство ответила хамством, вот и все.
Что у тупого мужчины не может быть умной жены, это кто сказал? Вы? Ну так вот, не умно выдавать своё субъективное мнение, как истину в последней инстанции. Вот это уж точно.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Берегите мужчин, а то они вымрут как мамонты!!!...А если серьёзно, то постарайтесь не разводиться, по возможности!!!...
АнонимВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Берегите мужчин, а то они вымрут как мамонты!!!...А если серьёзно, то постарайтесь не разводиться, по возможности!!!...
СсылкаПожаловаться
Стараюсь не разводиться, как некоторые, из-за ребенка. Такие, как мой, не вымрут. Уж очень себя любит и следит за собой во всех отношениях, скорее я вымру.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь не разводиться, как некоторые, из-за ребенка. Такие, как мой, не вымрут. Уж очень себя любит и следит за собой во всех отношениях, скорее я вымру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья вам!!!...
Баба Яга в молодости
Почему Ваше самоощущение и внешность зависят от мужа? Будьте счастливой и красивой для себя, а поменять мужчину не проблема. Впрочем, как и жить одной, имея мужчину для секса.
Баба Яга в молодости
Почему Ваше самоощущение и внешность зависят от мужа? Будьте счастливой и красивой для себя, а поменять мужчину не проблема. Впрочем, как и жить одной, имея мужчину для секса.
СсылкаПожаловаться
Нет времени на себя. Одной не получится, даже исходя их того, что ребенка муже не оставлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем