Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела безынициативность мужа

Он на все отвечает : как хочешь. На все бытовые  вопросы , касательно ребёнка, отдыха, даже квартиру ему предложила снять побольше (живём в моей маленькой), говорит: как хочешь .  Не чувствую  в нем мужчины . Уважение пропало, хотя он добрый,хороший как человек. Но как добытчик так себе . И всегда я все решаю в итоге. Как я хочу . Вроде и неплохо, но надоедает. Сам ничего не делать не будет. Ляжет на диван и все. Ну он привык,что в выходной надо убраться, на автомате пропылесосит, помоет ванну. Все. Как я сказала так и делает. Что-то сделать самому-никогда не догадается. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Марика Титова
Хороший любящий уверенный в себе мужчина полностью доверяющий своей жене...как такой может надоесть? Ты бы хотела видеть упрямого барана рядом ,который бы изживал свои комплексы рядом с тобой и стремился не к тому чтобы ты была счастлива и спокойна, а чтобы последнее слово всегда было за ним? Ужа сно мерзкий тип мужиков которые терпят унижения на работе ,не пользуются авторитетом у приятелей ,маменькины безропо тные сынки но зато жена у них на побегущка по струнке ходит а все должно быть наоборот...мужчина должен молиться на свою женщину свою любовь и быть благодарным ей что она его нашла выбрала и полюбила и доверяеть ей и ее интуиции не только свою жизнь но и всякие бытовые мелочи а если он и правда гуру в каком то бытовом вопросе так он не будет молчать и жена его поймет и прислушается хах и тогда в других сферах жизни у него все будет превосходно так как жена это надежный тыл ..а вот все остальное перед ним поле боя а не наоборот как у тупых мелких мужичков хах
Василиса
Так скажите ему, что он должен зарабатывать больше - послушается и сделает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем