Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоела шуба.

Всем добрый день. Надоела шуба, вернее ее фасон. Хочется что-то новенькое и решилась перешить ее, в ателье конечно. Т.к. мех очень хороший, покупать новую, смысл. когда можно поступить таким образом. А сейчас самый раз, сезон закончился, есть время на выбор ателье и самой модели. Девчонки, а вы перешивали шубу?Стоит ли?
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
okapiВ ответ на Совесть
Совесть
Маршала Неделина , как я поняла... в Кунцево живу, 5 минут ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да там вечно фиг пойми к какой улице что относится,то ли к Неделина то ли к Жукова. Вы только гугланите сначала есть оно там или уже нет,я в том году делала. А то оттуда не так давно химчистка съехала,только надпись от нее осталась
ДругВ ответ на okapi
okapi
Укорачивала, делала разрезы по бокам+меняла манжеты на новые, форму капюшона переделывала, делала чистку, убирала потертости. Шуба как новая стала,хотя ей уже лет 15,но мех старый еще, плотный,тяжелый. Мастерица в ателье сказала что сноса не будет этой шубе и через несколько лет можно ее перешить еще во что-нибудь интересное. Так и сделаю.Новую шубу не хочу,эту б сносить
СсылкаПожаловаться
в ночнушку скоро перешивать придется!
okapiВ ответ на Друг
Друг
в ночнушку скоро перешивать придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скоро. Она сейчас чуть ниже колена,так что ночнушкой станет перешивки через 2-3 только
была идея меховой чехол в машину сшить,но че то передумала
ДругВ ответ на okapi
okapi
Не скоро. Она сейчас чуть ниже колена,так что ночнушкой станет перешивки через 2-3 только
была идея меховой чехол в машину сшить,но че то передумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сопреит усё
okapiВ ответ на Друг
Друг
сопреит усё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому и передумала))
ДругВ ответ на okapi
okapi
Вот поэтому и передумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодца..не многие тут думают
okapiВ ответ на Друг
Друг
молодца..не многие тут думают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают иногда периоды просветления, редко конечно,но бывают
ДругВ ответ на okapi
okapi
Бывают иногда периоды просветления, редко конечно,но бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тяжело жить
просветление-и тьма
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если только кожаную
милованова В ответ на okapi
okapi
Укорачивала, делала разрезы по бокам+меняла манжеты на новые, форму капюшона переделывала, делала чистку, убирала потертости. Шуба как новая стала,хотя ей уже лет 15,но мех старый еще, плотный,тяжелый. Мастерица в ателье сказала что сноса не будет этой шубе и через несколько лет можно ее перешить еще во что-нибудь интересное. Так и сделаю.Новую шубу не хочу,эту б сносить
СсылкаПожаловаться
Что за мех?
милованова
Что за мех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норка
АленкаВ ответ на okapi
okapi
Укорачивала, делала разрезы по бокам+меняла манжеты на новые, форму капюшона переделывала, делала чистку, убирала потертости. Шуба как новая стала,хотя ей уже лет 15,но мех старый еще, плотный,тяжелый. Мастерица в ателье сказала что сноса не будет этой шубе и через несколько лет можно ее перешить еще во что-нибудь интересное. Так и сделаю.Новую шубу не хочу,эту б сносить
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Филомея
Перешли в ателье юбку. Сделали плохо. И денег лишилась и юбки нет. Ругаться неохота, заметила не сразу.
Наталья
от 20 косарей за перешив. но я тоже хочу перешить
Kristina Neizvestno
я че-то посчитала и пришла к выводу, что проще новую купить...
N
Я мутоновую перешивала. Вернее-переделывала немного. Изначально была с воротником, переделала на капюшон. Сделали хорошо, мех подобрали идеально.
§
Не ношу шубы, зверюшек мне жалко.
милованова
Я хочу убрать капюшон и сделать воротник стойку мех норка цвет темно коричневый цена вопроса была 30тыс руб мех мой
Лисица РыжаяВ ответ на милованова
милованова
Я хочу убрать капюшон и сделать воротник стойку мех норка цвет темно коричневый цена вопроса была 30тыс руб мех мой
СсылкаПожаловаться
30 тыс?... нафига?
Лисица Рыжая
Пошив- очень и очень кропотливая работа. Когда шьют шубу- подбирают пластины по разным критериям друг к другу вдоль и поперёк... Даже готовые изделия одного фасона и одного размера надо мерить, потому как сидеть могут по разному... А Вы готовы на «кота в мешке», когда уже перекроят и сошьют?
Матильда
Перешивала, по тем временам 8 тыс, когда доллар по 30 был, носила не долго, так как не одна она у меня.Не советую.Лучше новую купить
Elena
Только к выбору мастера надо подходить осторожно... не отдавать шубу кому попало. Подруги перешивали. У одной получилось хорошо, стильно,у второй- ужас ужасный, на мой взгляд... Навставляли разноцветной кожи в качестве отделки, брррр. Шубки изначально обе были норковые. Удовольствие не за 3 копейки, надо сказать...
Ольга
неа, не стоит ) Почему-то сразу видно эти перешитые шубы. денег за перешив отвалите прилично, а носить не будете
АленкаВ ответ на Ольга
Ольга
неа, не стоит ) Почему-то сразу видно эти перешитые шубы. денег за перешив отвалите прилично, а носить не будете
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Теперь сомневаюсь, а надо ль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем