Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоела жизнь......

Голова думается о чем то страшном типа,а может хватит жить!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Тимофеевна
мне когда в 20 лет поставили диагноз рак груди с последующей операцией по удалению опухоли, тоже жить не особо хотелось...сейчас все норм ттт несглазить))
Тимофеевна
мне помогла благотворительность - я стала помогать в приютах бездомным животным, а также мы организовывали помощь в детские дома....все плохие мысли тут же улетучились, с тех пор живу лишь с осознанием того, как мне повезло в этой жизни и как все хорошо)
это как бы ненавязчивый совет сейчас....
Жанна Шулик
Если активно не хочется жить - сходите в больницу, в раковое отделение, еще лучше в детское. Посмотрите на них внимательно. Может быть Вам есть за что поблагодарить Бога?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?

Белков Станислав
нет желания жить. ок.
но для начала прогуляйся в морг и посмотри на красавцев после суицидов.
приятной прогулки!!!
Нагайна
чем самоубийц больше, тем их меньше
Шум
Прыгай. Не ты первое не ты последнее. Всем, в принципе, пофик, кроме родителей и детей (по определению, хоть иной раз и им пофик).
И тогда у меня возникает вопрос... А кому спектакль-то, если всем пофик?
Белков СтаниславВ ответ на Шум
Шум
Прыгай. Не ты первое не ты последнее. Всем, в принципе, пофик, кроме родителей и детей (по определению, хоть иной раз и им пофик).
И тогда у меня возникает вопрос... А кому спектакль-то, если всем пофик?
СсылкаПожаловаться
Шум, ты права. инфантилов расплодилось!
Давно бы поняли и приняли, что в этой жизни далеко не всегда за хорошее отблагодарят.
А тут любите меня все так как я человек....

Вот только прыгать не советую. А если не доубьется?? Калекой останется или овощем. Нафиг это ее родителям или обществу?
Есть вариант заработать на красивкю машину, а потом разогнаться на ней и с обрыва в пропость!! Романтик?! Эпичность?!
Белков Станислав
Шум, ты права. инфантилов расплодилось!
Давно бы поняли и приняли, что в этой жизни далеко не всегда за хорошее отблагодарят.
А тут любите меня все так как я человек....

Вот только прыгать не советую. А если не доубьется?? Калекой останется или овощем. Нафиг это ее родителям или обществу?
Есть вариант заработать на красивкю машину, а потом разогнаться на ней и с обрыва в пропость!! Романтик?! Эпичность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, женский способ... Романтичный, однако. )))
А вообще пригрохать себя и истлеть в земле - самое лёгкое, что можно придумать. Накурись и шагай вперёд.
Другое дело, что другим вообще по-барабану, что какой-то очередной неудачник лишил мир своей неудачной жизни. А им нужно участие, слава и сочувствие, как правило. Нихрена не сделал для того, чтобы что-то исправить, но зато проэпатировал по полной, созвав, например, наряд полиции и скорых с пожарными, или написав о своём желании в сеть. Блеск!
Но самое интересное, я больше чем уверена, что это либо влияние момента... Вот подумалось, написалось... и пошла на кухню мороженку жевать. Бывало, чё, почти у всех, наверное. Только не все пишут об этом. ) Либо специальный вброс. Обсуждайте, мол, успокаивайте меня. Я сёдня звездю. )))
Белков СтаниславВ ответ на Шум
Шум
Да, женский способ... Романтичный, однако. )))
А вообще пригрохать себя и истлеть в земле - самое лёгкое, что можно придумать. Накурись и шагай вперёд.
Другое дело, что другим вообще по-барабану, что какой-то очередной неудачник лишил мир своей неудачной жизни. А им нужно участие, слава и сочувствие, как правило. Нихрена не сделал для того, чтобы что-то исправить, но зато проэпатировал по полной, созвав, например, наряд полиции и скорых с пожарными, или написав о своём желании в сеть. Блеск!
Но самое интересное, я больше чем уверена, что это либо влияние момента... Вот подумалось, написалось... и пошла на кухню мороженку жевать. Бывало, чё, почти у всех, наверное. Только не все пишут об этом. ) Либо специальный вброс. Обсуждайте, мол, успокаивайте меня. Я сёдня звездю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами.
Тем более кто хочет с собой покончить, то в инете сидит способы подбирает, а не сюда пишет.
Да я лучше животное пожалею, чем человека с мыслями о суициде. В топку!
Эльвира:)
Мой способ справиться с хандрой:
генеральная уборка, убираюсь и выкидываю все не нужное- набирается довольно много....
А потом когда смотришь на эту идеальную чистоту, появляется какое то решение или осознание ....
Течет река
У моей знакомой, когда ее мужу поставили плохой диагноз, совсем плохой, он через некоторое время покончил собой. Не захотел терпеть муки и не видел в этом никого смысла.
После похорон, он стал жене снится и жалеть, что пошел на такой шаг. Плохо ему там.
Я к чему пишу? Выбросьте плохие мысли из головы, сделаете себе только хуже.
Плохо бывает всем. У вас одни проблему у других, другие.
Василиса
Вам виднее.
Рокс
У Вас есть дети, значит, чере не хочу нужно жить для них. Тяжелые времена пройдут и наступит светлое время. А трудное время в жизни бывает у каждого... Уж поверьте, не каждому Бог дает такое богатство как жизнь и возможность дожить и до 37, и до 50 лет
Лидия Романова
"Надо жить, хоть бы из любопытства."
Еврейская поговорка
Любовь
Нет сил бороться, затаитесь и ждите когда само уйдёт.
Tais
На вами дадена жизнь, не вам решать, когда "хватит".
dzdВ ответ на Tais
Tais
На вами дадена жизнь, не вам решать, когда "хватит".
СсылкаПожаловаться
Вот именно - у нас не спросили, когда нас рожали, так хоть умереть сами мы точно имеем право
TaisВ ответ на dzd
dzd
Вот именно - у нас не спросили, когда нас рожали, так хоть умереть сами мы точно имеем право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой вам умирать?? Досмотрите до конца, оно того стоит, правда. Имейте выдержку!
dzdВ ответ на Tais
Tais
На кой вам умирать?? Досмотрите до конца, оно того стоит, правда. Имейте выдержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем смотреть?!! Вы что думаете, что от моего персонального видения что-то изменится? Даже не смешно.
Надежда Гартунг
Проверьте гормональный фон
Юлия Дашкевич
Обратитесь к врачу-психиатру.Если "сложно" до него дойти, то сначала дойдите к неврологу.Когда с нервной системой все в порядке ,то таких мыслей не бывает, т. е. нервы надо лечить и мысли уйдут.Вам нужна терапия.Обязательно к врачу.
Светлана
У всех бывают периоды в жизни нелегкие. Может, церковь поможет, сходите туда. Или поспать, если спится. Или кино посмотреть. И самое главное запретить себе думать о проблемах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем