Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели цивильные курорты

Хочу в отпуск в Монголию,Непал,Исландию,что нибудь в таком духе.Кто был не в Турциях-Египтах а в местах подобных тому же Непалу,поделитесь,стоит ли ехать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Еее, там горячие латиносы....уууух для тех, кто любит погорячее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши кавказцы не холоднее думаю)
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
наши кавказцы не холоднее думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам на Кавказ, поговаривают там тоже частенько бывает нецивилизованно....
Наточка
Была в Исландии - понравилось очень, теперь мечтаю о круизе на Командорские и Курильские острова, но пока не могу позволить...
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Была в Исландии - понравилось очень, теперь мечтаю о круизе на Командорские и Курильские острова, но пока не могу позволить...
СсылкаПожаловаться
Вот,есть туры в Исландию,с выездом на джипах в дикие места,красота нереальная
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,есть туры в Исландию,с выездом на джипах в дикие места,красота нереальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,есть туры в Исландию,с выездом на джипах в дикие места,красота нереальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фареры круче!
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
Была в Исландии - понравилось очень, теперь мечтаю о круизе на Командорские и Курильские острова, но пока не могу позволить...
СсылкаПожаловаться
Таких круизов нет))). Пока. Добраться можно на вертолёте или морем. Но и застрять на месяцы, потому что или нелётная погода или волнение моря. Как-то застрял один наш командировочный на Командорах в 90-х, пришлось пойти в геологическую партию, жить-то на что-то надо было))). Но грибы, ягоды там...таких нигде нет. И морские котики, нерпы, а рыбы-то сколько!))))
НаточкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Таких круизов нет))). Пока. Добраться можно на вертолёте или морем. Но и застрять на месяцы, потому что или нелётная погода или волнение моря. Как-то застрял один наш командировочный на Командорах в 90-х, пришлось пойти в геологическую партию, жить-то на что-то надо было))). Но грибы, ягоды там...таких нигде нет. И морские котики, нерпы, а рыбы-то сколько!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, только стоит это 8-10 тысяч долларов на человека при двухместном размещении, а уж если за одноместку доплачивать...
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
Есть, только стоит это 8-10 тысяч долларов на человека при двухместном размещении, а уж если за одноместку доплачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, просто мы, простые жители Камчатки об этом не знаем))). На Камчатке отдыхает много иностранцев - американцы, японцы, корейцы. У нас прямые регулярные рейсы с Анкориджем, Японией, Пуссаном. Тоже же не дураки, что стремятся на Камчатку. Одна рыбалка чего стоит, или посмотреть на китов...
НаточкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может быть, просто мы, простые жители Камчатки об этом не знаем))). На Камчатке отдыхает много иностранцев - американцы, японцы, корейцы. У нас прямые регулярные рейсы с Анкориджем, Японией, Пуссаном. Тоже же не дураки, что стремятся на Камчатку. Одна рыбалка чего стоит, или посмотреть на китов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я интересовалась, это экспедиционный круиз на судне "Spirit of Enderby", бывший "Профессор Хромов". У вас там много чего интересного увидеть можно, буду копить деньгу, на круиз может и не на собираю, а вот дней на 10 с экскурсиями и в источниках покупаться выбраться можно
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
Я интересовалась, это экспедиционный круиз на судне "Spirit of Enderby", бывший "Профессор Хромов". У вас там много чего интересного увидеть можно, буду копить деньгу, на круиз может и не на собираю, а вот дней на 10 с экскурсиями и в источниках покупаться выбраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну покупаться можно и самой съездить, автобусы ходят до Паратунки, там бассейны с водой из горячих источников. Экскурсии... Если по бухте - оченно рекомендую, на трёх братьев посмотреть, а если получится туда, где киты, вообще здорово. В Долину гейзеров только на вертолёте, дорого и смотреть особо не на что, ну бьют горячие фонтаны из земли, пар кругом, мне было страшновато, бывало, что люди гибли провалившись, но наверняка они были под градусом, что туда лезть, если есть дорожки деревянные. Обзорная по городу, рекомендую, центр, на смотровую и Сопку Любви, Мишенную Сопку. Блин, да можно перечислять бесконечно! Больше всего рекомендую лес! Ягоды, которых нет нигде - жимолость и княжнику и грибы - белые и всякие другие. Только на мишку не нарваться бы))).
НаточкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну покупаться можно и самой съездить, автобусы ходят до Паратунки, там бассейны с водой из горячих источников. Экскурсии... Если по бухте - оченно рекомендую, на трёх братьев посмотреть, а если получится туда, где киты, вообще здорово. В Долину гейзеров только на вертолёте, дорого и смотреть особо не на что, ну бьют горячие фонтаны из земли, пар кругом, мне было страшновато, бывало, что люди гибли провалившись, но наверняка они были под градусом, что туда лезть, если есть дорожки деревянные. Обзорная по городу, рекомендую, центр, на смотровую и Сопку Любви, Мишенную Сопку. Блин, да можно перечислять бесконечно! Больше всего рекомендую лес! Ягоды, которых нет нигде - жимолость и княжнику и грибы - белые и всякие другие. Только на мишку не нарваться бы))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За гейзерами я в Исландии понаблюдала, не думаю что на Камчатке что-то принципиально другое, а вот Курильское озеро наверное очень красиво
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
За гейзерами я в Исландии понаблюдала, не думаю что на Камчатке что-то принципиально другое, а вот Курильское озеро наверное очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Курильское озеро? Там где куча медведей? Не была и что-то не хочется)))).
НаточкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Курильское озеро? Там где куча медведей? Не была и что-то не хочется)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предлагают туры как раз понаблюдать за мишками
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
Предлагают туры как раз понаблюдать за мишками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОЙ, страшно! Мишки у нас самые большие и агрессивные. Не надо!
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
За гейзерами я в Исландии понаблюдала, не думаю что на Камчатке что-то принципиально другое, а вот Курильское озеро наверное очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше совершите восхождение на вулкан. Ближайший к городу, невысокий. Очень интересно.
НаточкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Лучше совершите восхождение на вулкан. Ближайший к городу, невысокий. Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с восхождениями как-то опасаюсь, боюсь физической подготовки не хватит, а так интересно, конечно, покорить Мутоновский вулкан или Горелый
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
Вот с восхождениями как-то опасаюсь, боюсь физической подготовки не хватит, а так интересно, конечно, покорить Мутоновский вулкан или Горелый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мутновский)))) Это далеко. Обычно поднимаются на "домашние" вулканы - Авачинский и Корякский. Они в Петропавловске. Там особой физической подготовки не надо. Поднимаются группами, весело, задорно и несложно))).
Алена АленаВ ответ на Наточка
Наточка
Вот с восхождениями как-то опасаюсь, боюсь физической подготовки не хватит, а так интересно, конечно, покорить Мутоновский вулкан или Горелый
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на сивучей обязательно посмотрите, они прямо в городе на пирсе живут))).
София Синюгина
Езжай в Камбожду
НаточкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Езжай в Камбожду
СсылкаПожаловаться
Вот думаю еще махнуть в путешествие Вьетнам-Камбоджа-Лаос
София СинюгинаВ ответ на Наточка
Наточка
Вот думаю еще махнуть в путешествие Вьетнам-Камбоджа-Лаос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга была в Камбожде, хвалила.
Правда там не пляжный отдых.
Замок Ангкор Ват, музей геноцида...
Атмосферно
София Синюгина
У меня подруга была в Камбожде, хвалила.
Правда там не пляжный отдых.
Замок Ангкор Ват, музей геноцида...
Атмосферно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на пляжу больше 2 дней не могу валятся,дико скучно становится
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
на пляжу больше 2 дней не могу валятся,дико скучно становится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю подрумяниться, но лежать реально сложно
НаточкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня подруга была в Камбожде, хвалила.
Правда там не пляжный отдых.
Замок Ангкор Ват, музей геноцида...
Атмосферно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А одной туда не страшно ехать? Я вот думаю если компанию не найду, может к какому нибудь групповому туру присоединиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем