Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели инженеры технари!!!!!

Да, да, да именно -Мужчины!!!
Если какой -то расчет и там есть"цифры", значит это моё и  за ними нужно все пересчитать и проверить.Так и приходят: со своими расчетами и формулами и раз я экономист,то все цифры, они считают мои-и моя обязанность их проверить.
Уже устала с этим бороться-я единственный экономист на предприятии(ср. списочность- 170 чел.)-успеть бы со своими делами справиться,так еще эти " мужчины технари " подкатывают со своим блуждающе-рассеянным взглядом,мол ты же можешь подсчитать и проверить!
Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Смирись и бери с них денежку
СсылкаПожаловаться
Если бы, все они считают, что это моя обязанность -все расчеты!!(только это и считают-хех)
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы, все они считают, что это моя обязанность -все расчеты!!(только это и считают-хех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекнуть;)
laska ***
Хорошая мысль!
laska ***
Можно, кстати, брать натурой. Вышеозначенный аспирант перетаскал мне 200 кг шпаклевки и плинтусы со стройрынка. И кофе приносит для совместного распития.
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Можно, кстати, брать натурой. Вышеозначенный аспирант перетаскал мне 200 кг шпаклевки и плинтусы со стройрынка. И кофе приносит для совместного распития.
СсылкаПожаловаться
Они не аспиранты, бугаи 40 летние!!!
laska ***В ответ на Аноним
Аноним
Они не аспиранты, бугаи 40 летние!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в хозяйстве можно использовать))
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Тоже в хозяйстве можно использовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ,если я им помогаю,а когда считают,что это моя обязанность, легче мастеров попросить помочь, просто пококетничая с ними, без всяких расчетов!!!)))
***
цкакие нафиг расчеты может сделать экономист???? вы в своем уме? сейчас программы считают, никто этим уже давно не занимается
АнонимВ ответ на ***
***
цкакие нафиг расчеты может сделать экономист???? вы в своем уме? сейчас программы считают, никто этим уже давно не занимается
СсылкаПожаловаться
2+3 посчитать, чтоб у них ошибок не было.
***В ответ на Аноним
Аноним
2+3 посчитать, чтоб у них ошибок не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у программы? ошибок?
***
Может, у вас грудь большая, или вы просто красивая и они ищут предлог к вам прийти?
АнонимВ ответ на ***
***
Может, у вас грудь большая, или вы просто красивая и они ищут предлог к вам прийти?
СсылкаПожаловаться
А мне не до смеха. У меня уже нервоз,когда говорят ,что я хорошо выгляжу, значит ,если улыбнусь,обязательно подойдут со своими бумагами!
***В ответ на Аноним
Аноним
А мне не до смеха. У меня уже нервоз,когда говорят ,что я хорошо выгляжу, значит ,если улыбнусь,обязательно подойдут со своими бумагами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все ясно, ничего им считать не надо, это повод к вам прийти, посмотреть на ваше серьезное личико

АнонимВ ответ на ***
***
ну все ясно, ничего им считать не надо, это повод к вам прийти, посмотреть на ваше серьезное личико

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как здесь( на форуме) любят говорить-на работе работать нужно.
Кайл Риз
что за бред, как экономист проверит, теплотехнический расчет, или гидравлический например))) о чем речь
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
что за бред, как экономист проверит, теплотехнический расчет, или гидравлический например))) о чем речь
СсылкаПожаловаться
2*2 умножить-это понятно???
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
2*2 умножить-это понятно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда их в школу отправить учить математику
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
тогда их в школу отправить учить математику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже математику знают только экономисты!!!
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже математику знают только экономисты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря вы так на инженеров (технарей)
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
зря вы так на инженеров (технарей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о всех инженеров.У самой муж главный инженер, только на другом предприятии -ему и в голову не приходит отдать расчеты проверить экономисту,хотя у них в штате их 9 человек. Плюс главный экономист.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем