Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели мотоциклисты

Доброй ночи, уважаемые! Тут периодически поднимаются темы насчет шумящих-не-дающих-спать соседей, а вот нам надоедает один мотоциклист на даче, подросток лет 15. И замечание делали, все по фиг! Сказали его родителям, чтобы не носился по дорогам, а они в ответ: дороги на то и дороги, чтобы по ним ездить. А тут дети ходят вообще-то, да и вообще на природе хочется тишины и отдыха. А мотоциклисты и в городе достали по ночам гонять. Как образумить? Киньте совет, пожалуйста!
Хана Ха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
23.)))
предлагала трактор..отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
23.)))
предлагала трактор..отказался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было каток асфальтоукладочный предложить, это круче! :)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Maleficent
Maleficent
Надо было каток асфальтоукладочный предложить, это круче! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

он меня и укатал бы,прося купить мотоцикл...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

он меня и укатал бы,прося купить мотоцикл...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России две беды!
Если одну можно решить с помощью асфальтоукладочного катка, то что делать с дорогами — до сих пор не понятно.
:D
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Maleficent
Maleficent
Капец!) сколько ему??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще скоростной,гоночный...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да еще скоростной,гоночный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ему-то в кайф, а твое спокойствие действительно закончилось..)
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да, ему-то в кайф, а твое спокойствие действительно закончилось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня уже часов 5 колбасит....он мне все конечно не рассказал про его тех.характеристики,а приехал брат...и акуел....и я вместе с ним....
Сергей Хулиган.В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Меня уже часов 5 колбасит....он мне все конечно не рассказал про его тех.характеристики,а приехал брат...и акуел....и я вместе с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разок невпишется в поворот как бабкой отходит...дорога дурости(скорости) не терпит же...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Разок невпишется в поворот как бабкой отходит...дорога дурости(скорости) не терпит же...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

типун тебе на язык....
Сергей Хулиган.В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

типун тебе на язык....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какой тяпут...это закономерность...каждый закладывал свой байк рано или поздно...кто то удачно,а кто то нет...а тем более спорт байк...это вам не чопер...у нас и то бьются наглухо хотя не такое движение...вот выезжала машина на проспект со двора,а этот летел по пустому под 200 со светофора и влетел в бочину легковушке...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Да какой тяпут...это закономерность...каждый закладывал свой байк рано или поздно...кто то удачно,а кто то нет...а тем более спорт байк...это вам не чопер...у нас и то бьются наглухо хотя не такое движение...вот выезжала машина на проспект со двора,а этот летел по пустому под 200 со светофора и влетел в бочину легковушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ну добей меня сегодня до конца...
Сергей Хулиган.В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

ну добей меня сегодня до конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете как больно падать,я однажды упал,чуть локоть не оставил на асфальте...этой гонки мне один раз хватило...ну нафиг...тише едешь дальше будешь...но мото это круто как никрути...мечта на мотоцикле из Гималаев до Гоа прокатится
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Меня уже часов 5 колбасит....он мне все конечно не рассказал про его тех.характеристики,а приехал брат...и акуел....и я вместе с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брат заложил! :)))
Да ладно тебе, мозги ж есть у парня, чай не шешнадцать уже ;))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Maleficent
Maleficent
Брат заложил! :)))
Да ладно тебе, мозги ж есть у парня, чай не шешнадцать уже ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас конечно.))....я бы конечно узнала,но попозже,а брат заехал,посмотрел и как заорет....ты совсем что-ли рехнулась,что разрешила такую махину купить...я и выпала в осадок...
Аристарх Петрыкин
Да пусть ездит, рано или поздно свернет себе шею. Особенно ночью. Родителям то пофиг.
А этот парень, когда то же спит, скорее всего днем. Ну вот вы и шумите днем...косите косилкой, пилите дрова, музыку...
Аристарх Петрыкин
Да пусть ездит, рано или поздно свернет себе шею. Особенно ночью. Родителям то пофиг.
А этот парень, когда то же спит, скорее всего днем. Ну вот вы и шумите днем...косите косилкой, пилите дрова, музыку...
СсылкаПожаловаться
Нет. Он видимо только ночью спит, с 2 ночи и до 11 утра тихо.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Нет. Он видимо только ночью спит, с 2 ночи и до 11 утра тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие товарищи, что когда им говорят...не делай того, они обязательно делают это на зло. Сделайте так, что вам на него наплевать совсем. Как будто его нет....и ему надоест скоро.
MaleficentВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Нет. Он видимо только ночью спит, с 2 ночи и до 11 утра тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ночью же тихо, и утром! :)))
Хана Ха
Что сказать родителям? Или пацану? Ну, не морду же бить ему, ей богу
Хана Ха
Даже закрытые окна не спасают
Tony `Антон` Прэстон
А в 15 лет это законно? В Британии на мотоцикле запрещенно в таком возрасте ездить, а значит можно настучать полиции и будет родителям неприятности.
Tony `Антон` Прэстон
А в 15 лет это законно? В Британии на мотоцикле запрещенно в таком возрасте ездить, а значит можно настучать полиции и будет родителям неприятности.
СсылкаПожаловаться
Ой! Я вас умоляю. В России всем нас. рать. Тем более в деревне никто никого не ловит
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Ой! Я вас умоляю. В России всем нас. рать. Тем более в деревне никто никого не ловит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда даже не знаю. Законных методов не осталось значит.
Tony `Антон` Прэстон
Ну тогда даже не знаю. Законных методов не осталось значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так. По хорошему никто не понимает
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Видимо так. По хорошему никто не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поймать и отодрать ремнем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем