Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели с постом...

Вот чесслово, надоели мне иные товарисчи, что в жизни, что на просторах форумных с трындевкой о посте. Ну правда, закажешь что-то в кафе, знакомые - сейчас же пост! или на работе в обед - что у тебя, мясо? А как же пост?! 
И при этом свою картоху в майонезе топят - типа постном!))) хихихаха Спрашиваю, вы читаете, их чего эту дрянь постную делают или на слово верите?) Верят, блин))) ну что за лохи?! Как растительное масло может быть без холестерина?! Как белый шоколад может быть без какао-масла? да еще и без убойной доли сахара? Как может быть постный хлеб без разрыхлителя, а еще лучше кашерный хлеб))) (над каждой булкой отчитали что ли?) мясо они не едят, зато матюгами кроют во всю)) отличный пост!))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Приветик, пукни в пакетик
вооот, я ради диеты и перехода к пп, так и говорю) А постная диета много чего лишает того, от чего растешь в ширь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда)) если только голодовку не объявлять))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
неправда)) если только голодовку не объявлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лаадно, живу на овощах и крупах, булочки нельзя - молоко и яйца в составе (а это самый ужас мой), мясо нельзя ни в каком виде, майонез категорически запрещен, во всем шоколаде есть молоко - тоже нельзя) Я с начала поста нормально схуднула, а прошло то всего ничего.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да лаадно, живу на овощах и крупах, булочки нельзя - молоко и яйца в составе (а это самый ужас мой), мясо нельзя ни в каком виде, майонез категорически запрещен, во всем шоколаде есть молоко - тоже нельзя) Я с начала поста нормально схуднула, а прошло то всего ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ради чего все это?))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и ради чего все это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контроль веса, люблю быть стройной, после НГ поднабрала) Желудок в полном порядке, пропали все боли или неприятные ощущения) овощи можно очень вкусно готовить, пока я довольна) Единственное чего не хватает, это рыбы, думаю, скоро введу ее)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Контроль веса, люблю быть стройной, после НГ поднабрала) Желудок в полном порядке, пропали все боли или неприятные ощущения) овощи можно очень вкусно готовить, пока я довольна) Единственное чего не хватает, это рыбы, думаю, скоро введу ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что мешает так питаться без типа поста?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что мешает так питаться без типа поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и буду питаться, просто небольшой повод нашла начать) Проблем особо не было, лишнего 2-3 кг
Приветик, пукни в пакетик
так и буду питаться, просто небольшой повод нашла начать) Проблем особо не было, лишнего 2-3 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. нужен был волшебный пинок?))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
т.е. нужен был волшебный пинок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как и 90% людей=)
Приветик, пукни в пакетик
Как и 90% людей=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не 90)))
Приветик, пукни в пакетик
Контроль веса, люблю быть стройной, после НГ поднабрала) Желудок в полном порядке, пропали все боли или неприятные ощущения) овощи можно очень вкусно готовить, пока я довольна) Единственное чего не хватает, это рыбы, думаю, скоро введу ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кожа чистая))) у меня когда жрала все, что попадется под руку, прыщи были.. а сейчас кожа чистейшая!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я
Я
и кожа чистая))) у меня когда жрала все, что попадется под руку, прыщи были.. а сейчас кожа чистейшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати, да) у меня что-то спину осыпало...давно такого не было, стало нормально кушать - все прошло за пару недель, чудо)
Приветик, пукни в пакетик
кстати, да) у меня что-то спину осыпало...давно такого не было, стало нормально кушать - все прошло за пару недель, чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня когда весенняя сыпь начинается, меня врач на диету сажает) так что диета еще и для красоты лица полезна)
Приветик, пукни в пакетик
кстати, да) у меня что-то спину осыпало...давно такого не было, стало нормально кушать - все прошло за пару недель, чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакого чуда - банальный правильный баланс))
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
и кожа чистая))) у меня когда жрала все, что попадется под руку, прыщи были.. а сейчас кожа чистейшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так при чем тут пост?))) банально правильное питание, а не все подряд))
Кетти Чешир
ну так при чем тут пост?))) банально правильное питание, а не все подряд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я и не говорю, что причем-то)))я так, чистой колледжей похвастаться))
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
а я и не говорю, что причем-то)))я так, чистой колледжей похвастаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
малацца)))
Кетти Чешир
малацца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой... кожей лица)
ЯВ ответ на Я
Я
ой... кожей лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотя скажу по секрету - токо никому... (шепотом)
я тоже хотела придерживаться поста.. но в первый день о нем забыла и съела окорочок) только потом вспомнила, что пост идет)
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
хотя скажу по секрету - токо никому... (шепотом)
я тоже хотела придерживаться поста.. но в первый день о нем забыла и съела окорочок) только потом вспомнила, что пост идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот скажи, на кой хе..... этот пост сейчас, в наше время, нужен?
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
хотя скажу по секрету - токо никому... (шепотом)
я тоже хотела придерживаться поста.. но в первый день о нем забыла и съела окорочок) только потом вспомнила, что пост идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот скажи, на кой хе..... этот пост сейчас, в наше время, нужен?
Кетти Чешир
вот скажи, на кой хе..... этот пост сейчас, в наше время, нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну смотри, я сейчас хожу в зал и придерживаюсь правильного питания. лишнего не жру.. так вот пост - это как веский аргумент почему я не хочу пирожное или, допустим, алкоголь
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
ну смотри, я сейчас хожу в зал и придерживаюсь правильного питания. лишнего не жру.. так вот пост - это как веский аргумент почему я не хочу пирожное или, допустим, алкоголь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не хочешь?))) себе-то не ври))))))))))
Кетти Чешир
не хочешь?))) себе-то не ври))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
веришь? не тянет! к алкоголю вообще равнодушна!
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
веришь? не тянет! к алкоголю вообще равнодушна!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не верю! ))) алкоголь вообще не моя тема)) а пЫрожЫнку могу слопать))
Кетти Чешир
не верю! ))) алкоголь вообще не моя тема)) а пЫрожЫнку могу слопать))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
меня позавчера аж три заставили слопать) но там уж очень обаятельный МЧ был) не могу ему отказать в просьбе скушать пироженки) уж очень хотел угостить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем