Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоели "Свидетели Иеговы"

Приходят ко мне уже 3раз.Предлагают почитать их литературу,рассказывают про библию.Говорю ,что мне не интересно ,да и некогда их слушать.Всё равно говорят что придут и будут рассказывать. И ведь не послать их подальше,такая милая женщина и молодой человек.Как от них отвязаться, что им такое сказать,чтобы больше не приходили ко мне.Подскажите пожалуйста.
лидуся горячкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Анна Савельева
Просто им скажите по-русски трёхэтажным: "А ну пшли на ..й!!! Больше не придут. А будете мямлить, сомневаться, так они скоро к вам в хату влезут и будут по ушам ездить.. Так вот к моей маме приходили тоже тетки, когда меня дома не было. Доводили её до трясучки. Отказать и не впускать она не могла-мягкий человек. А однажды они на меня попали- ну я их и выпроводила, как полагается. И вдогонку кричала, что Сатане поклоняюсь!!! они в ужасе ускакали, больше не приходили ни разу!!!)))))
СветланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Просто им скажите по-русски трёхэтажным: "А ну пшли на ..й!!! Больше не придут. А будете мямлить, сомневаться, так они скоро к вам в хату влезут и будут по ушам ездить.. Так вот к моей маме приходили тоже тетки, когда меня дома не было. Доводили её до трясучки. Отказать и не впускать она не могла-мягкий человек. А однажды они на меня попали- ну я их и выпроводила, как полагается. И вдогонку кричала, что Сатане поклоняюсь!!! они в ужасе ускакали, больше не приходили ни разу!!!)))))
СсылкаПожаловаться

Светлана
Не пускайте и всё. Есть же на двери глазок.
Татьяна К
с ними я уже не церемонюсь, и в выражениях не стесняюсь. так достали
Рома? Романыч!!
Съкажити чо пьриняли Исламъ и ...!! :-|
Психея Моисевна Ватник
У нас по домам не ходят,но если пристают на улице,то смотрю сквозь них и не разговариваю
Комментарий удален.Почему?
лидуся горячкинаВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
Ты сам идиот. Со своим ребёнком я сама разберусь.
лидуся горячкинаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Ты сам идиот. Со своим ребёнком я сама разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё воспитание не позволяет мне послать матом женщину в возрасте. Она по сути ничего плохого не сделала. Я лишь спрашивала что мне ей сказать ,чтобы она не приходила ко мне с этой "религией"
Комментарий удален.Почему?
лидуся горячкинаВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты,урод,своё мнение запихай себе в зад.
Комментарий удален.Почему?
лидуся горячкинаВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ты только и умеешь зад выбирать?! Больше не на что не способен?
Комментарий удален.Почему?
лидуся горячкинаВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И ты себя мужиком считаеш? Оскорбляя женщину самоутверждаешся. Это такие как ты лохи не на что не способны. Только что всех оскорблять и унижать и умеешь. Фууу противно от тебя .
Комментарий удален.Почему?
лидуся горячкинаВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Своё е..ло заткни. Это тебя корова рожала
Комментарий удален.Почему?
лидуся горячкинаВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гори в аду тварь. Ты не мужик, ты тварь
Евгения Жукова
Ну скажите им, что готовы их выслушать после того, как они наведут генеральную уборку у вас дома и принесут полные пакеты продуктов. Ведь бог говорил помогать людям и делиться))
после этого и поговорите, а так у вас нет времени с ними общаться.
лидуся горячкинаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ну скажите им, что готовы их выслушать после того, как они наведут генеральную уборку у вас дома и принесут полные пакеты продуктов. Ведь бог говорил помогать людям и делиться))
после этого и поговорите, а так у вас нет времени с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Интересный вариант
Евгения Жукова
Ну скажите им, что готовы их выслушать после того, как они наведут генеральную уборку у вас дома и принесут полные пакеты продуктов. Ведь бог говорил помогать людям и делиться))
после этого и поговорите, а так у вас нет времени с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
а я-то, наивная, себя злой считала))))) Шикарный ответ!
Жизэль
Не открывайте дверь.
На улице - сразу уходите, не разговаривая.
Тигра
нашла коса на камень - когда свидетели иегова позвонили в квартиру агента орифлейм
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Тигра
Тигра
нашла коса на камень - когда свидетели иегова позвонили в квартиру агента орифлейм
СсылкаПожаловаться
орифлейм отдыхает - агент амвей, вот это сила и мощь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем