Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело быть одной

Почему так? Чем я хуже других? Руки ноги есть, я обычная девушка. Не идеальная. Не могу больше смотреть на влюбленных. Сегодня ходила в церковь в хорошем настроении, молилась Богу. А потом опять сникла, шла по мосту одна, как обделенная, а вокруг целующиеся пары, семьи с детьми. Даже выговориться не кому, подружек нет, только этому форуму. Отношений ни с кем у меня никогда не было, и не получается их завязать. В интернете знакомятся, а толку ноль. Дальше одного свидания дело не доходит. На улице никто не подходит знакомится. Неужели мне суждено всегда быть одной и страдать от этого??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
Клавдия Плаксина
Вообще же я 26 лет в женском общежитии прожила, и за эти 26 лет все вышли замуж. И косые, и кривые, и психически больные, и алкоголички, и худые, и толстые. Даже лесбиянка вышла замуж. Живут втроем.
СсылкаПожаловаться
материться низя забанют))
но енто пппздц
viva
конкуренция высокая.с каждым годом молодых конкуренток все больше.молодых и развязных.
совет только один:начать жить так,будто завтра у Вас нет.есть только сегодня.
Вы должны понять,что времени остается все меньше.
Это тяжело объясить.у всех по-разному толчок происходит(у тех,кому он нужен),в любом случае только сильное эмоциональное переживание помогает понять,что жизнь очень коротка и времени ждать просто нет.
И этот эмоциональный толчок помогает отбросить все блоки.Сначала неуклюже,стесняясь,но Вы начнете активно общаться с мужчинами,рассматривать их,обращать на них внимание на улице и т.д.,потом они уже станут Вами интересоваться сами,первые.И когда Вы неловкость проработаете и привыкнете ко вниманию,мужчины уже Вас не отпустят.Плохой или хороший,кто -нибудь все равно будет постоянно виться вокруг Вас.
не обязательно координально меняться внешне, нужно измениться внутри.
РадостьВ ответ на viva
viva
конкуренция высокая.с каждым годом молодых конкуренток все больше.молодых и развязных.
совет только один:начать жить так,будто завтра у Вас нет.есть только сегодня.
Вы должны понять,что времени остается все меньше.
Это тяжело объясить.у всех по-разному толчок происходит(у тех,кому он нужен),в любом случае только сильное эмоциональное переживание помогает понять,что жизнь очень коротка и времени ждать просто нет.
И этот эмоциональный толчок помогает отбросить все блоки.Сначала неуклюже,стесняясь,но Вы начнете активно общаться с мужчинами,рассматривать их,обращать на них внимание на улице и т.д.,потом они уже станут Вами интересоваться сами,первые.И когда Вы неловкость проработаете и привыкнете ко вниманию,мужчины уже Вас не отпустят.Плохой или хороший,кто -нибудь все равно будет постоянно виться вокруг Вас.
не обязательно координально меняться внешне, нужно измениться внутри.
СсылкаПожаловаться
Вот категорично не согласна.. с таким советом можно и во все тяжкие рвануть :( оно ей надо?! Ей 23 года, какое времени меньше остаётся???? она старается общаться с мужчинами, но они сбегают. От этого девчонка переживает. И нафига скажите надо, чтобы плохой вился рядом?
ФениксВ ответ на Радость
Радость
Вот категорично не согласна.. с таким советом можно и во все тяжкие рвануть :( оно ей надо?! Ей 23 года, какое времени меньше остаётся???? она старается общаться с мужчинами, но они сбегают. От этого девчонка переживает. И нафига скажите надо, чтобы плохой вился рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.
Радость
Вот категорично не согласна.. с таким советом можно и во все тяжкие рвануть :( оно ей надо?! Ей 23 года, какое времени меньше остаётся???? она старается общаться с мужчинами, но они сбегают. От этого девчонка переживает. И нафига скажите надо, чтобы плохой вился рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидеть и ждать у моря погоды нельзя ни в одном возрасте. я полагаю,тут все люди разумные и пускаться во все тяжкие никто не станет.
после окончания первого института все как правило и определяются с личной жизнью.следовательно конкуренция возрастает.и упустить это важное время никак нельзя:нужно общаться,пытаться знакомиться,не уходить в загул и с каждым спать,а приобретать опыт общения с разными мужчинами (и хорошо,если они все окажутся просто волшебно хороши),ходить на свидания,учиться очаровывать.вот,что имелось в виду.
РадостьВ ответ на viva
viva
сидеть и ждать у моря погоды нельзя ни в одном возрасте. я полагаю,тут все люди разумные и пускаться во все тяжкие никто не станет.
после окончания первого института все как правило и определяются с личной жизнью.следовательно конкуренция возрастает.и упустить это важное время никак нельзя:нужно общаться,пытаться знакомиться,не уходить в загул и с каждым спать,а приобретать опыт общения с разными мужчинами (и хорошо,если они все окажутся просто волшебно хороши),ходить на свидания,учиться очаровывать.вот,что имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, про "все тяжкие" относилось только к девушке, а не ко всем читающим :) Это первое. Во-вторых, именно разочарованные девушки в эти самые тяжкие и идут. А эта девушка очень разочарована :( Вы описали как НАДО и КОГДА устраивать личную жизнь, но это рамки и условности. У каждого получается по- своему. Поймите..загулы, мужчины, спать, опыт... всё это не плохо, когда есть с кем. А ей попросту НЕ С КЕМ. Как можно сварить суп, когда нет продуктов (аллегория)?
Радость
Татьяна, про "все тяжкие" относилось только к девушке, а не ко всем читающим :) Это первое. Во-вторых, именно разочарованные девушки в эти самые тяжкие и идут. А эта девушка очень разочарована :( Вы описали как НАДО и КОГДА устраивать личную жизнь, но это рамки и условности. У каждого получается по- своему. Поймите..загулы, мужчины, спать, опыт... всё это не плохо, когда есть с кем. А ей попросту НЕ С КЕМ. Как можно сварить суп, когда нет продуктов (аллегория)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радость,как Вы лично смотрите на данную ситуацию, когда не с кем и никак не получается познакомиться?
РадостьВ ответ на viva
viva
Радость,как Вы лично смотрите на данную ситуацию, когда не с кем и никак не получается познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ С КЕМ ей опыта набраться, а познакомиться всегда есть с кем :) а вот почему НИКАК.... тут масса причин. Это надо больше о человеке знать. Кстати, в комментах есть очень дельные советы от женщин.
Феникс
"Конь сдох, иду пешком. Принц."
А если серьезно, не переживайте, Вам всего лишь 23, все у Вас будет хорошо, ловите кайф от жизни, в ней столько всего интересного.
Кундыз Байгонысова
А ты не страдай! Разнообразь свою жизнь. Заведи хобби, занимайся танцами или йогой. Радуйся тому, что есть. Я, например, одна. Периодически накатывает, типа время идет и проч. Потом опять в норму вхожу и живу
. Вокруг столько всего и надо все успеть.
Руфина
Почитала переписку, по моему ощущению вы скатываетесь уже к унынию от своей проблемы, а это страшно и неприятно. Я бы посоветовала найти хорошего психолога. И еще заняться танцами. Движение раскрепощает, даже может снять внутренние блоки. Ну и вы станете более легкой, воздушной и свободной себя ощущать
Радость
Девушка, а Вы работаете или учитесь?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Девушка, а Вы работаете или учитесь?
СсылкаПожаловаться
Пока ищу работу, временно безработная
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ищу работу, временно безработная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с работы и начинайте :) Представляете, как будете говорить при знакомстве "да, работаю. На хлеб зарабатываю тем то и тем то.." :)Может у Вас ещё и на икорку будет хватать :))).. Надо быть девушкой при деле, самостоятельной, самодостаточной :) а сейчас что говорить ?! временно безработная ..не красиво звучит :(
Кошак Домашний
"Дальше одного свидания дело не доходит" - Ровно то же самое.
Кошак Домашний
"Дальше одного свидания дело не доходит" - Ровно то же самое.
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? :((( я подозреваю в чём дело, но боюсь меня тут так закидают... да и тема длинная
ксенияВ ответ на Радость
Радость
Серьёзно? :((( я подозреваю в чём дело, но боюсь меня тут так закидают... да и тема длинная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите
РадостьВ ответ на ксения
ксения
расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксения, для себя интересуемся или для общего развития? :)
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
"Дальше одного свидания дело не доходит" - Ровно то же самое.
СсылкаПожаловаться
Это судьба.Пригласи ее сразу на второе.
Ольга Левушкина
Это судьба.Пригласи ее сразу на второе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Быть может Вы самый счастливый человек ...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Быть может Вы самый счастливый человек ...
СсылкаПожаловаться
это Вас так любовь допекла? :) не-не, ребятки :) любовь - это радость и лишать себя радости -верх безумия :) так считаю :)
Ирчик
Не нойте. Вы может и улыбаетесь, но в глазах скорее всего красной строкой ХОЧУЗАМУЖ...от этого и бегут. Абстрагируйтесь. На каждое Ваше "не могу" есть один ответ -не хотите.
Мира
А почему подруг у Вас нет? Может, с общением проблемы? Поэтому мужчины на второе свидание и не приходят?
Ally
Унылое овно никого не привлечет. У девушки должна быть легкая походка, милая улыбка и хитрый огонек в глазах.
И забудьте про свое замуж, чем больше ищите, тем дольше не найдете. Любовь сама обычно находит, совершенно в неожиданный момент.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем