Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело это нытье.

Блин, как задолбало это форумское нытье про то как им больно от того, что мужик вот уже 5 минут как не шлет смс или от того что не знает кого выбрать: Васю или Петю, или ,еще хлеще от того что ноготь сломала...Больно им! Так вот - Больно - это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать ; Больно- это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители :"Доченька, мы тебя любим" ; Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида; Больно- это когда надежда умирает… Больно - это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно- это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет... А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит.А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся...
AmurAmur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
AmurAmurВ ответ на Irina
Irina
не, сейчас в самолетах даже интернет высокоскоростной есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вифи))
IrinaВ ответ на AmurAmur
AmurAmur
вифи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вай-фай...
Жизнь Прекрасна
Еще больней становится от того, что ничем помочь и ничего изменить ты уже не можешь...
Жизнь Прекрасна
Еще больней становится от того, что ничем помочь и ничего изменить ты уже не можешь...
СсылкаПожаловаться
и не говорите.
Любовь В ответ на Жизнь Прекрасна
Жизнь Прекрасна
Еще больней становится от того, что ничем помочь и ничего изменить ты уже не можешь...
СсылкаПожаловаться
и ничего не вернуть не сможешь...
Русьнябышек
Больно это когда хрюкодил отожрет руку, а медвед ногу.
AmurAmurВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Больно это когда хрюкодил отожрет руку, а медвед ногу.
СсылкаПожаловаться
вы это на ом проверяли?
РусьнябышекВ ответ на AmurAmur
AmurAmur
вы это на ом проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но могу поручиться на 100%. Поспорим? =)
AmurAmurВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нет. Но могу поручиться на 100%. Поспорим? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не стоит)
ВероникаБаклановаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Больно это когда хрюкодил отожрет руку, а медвед ногу.
СсылкаПожаловаться
шо, прям таки отрежет. причем тупым ножиком поди?
РусьнябышекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
шо, прям таки отрежет. причем тупым ножиком поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отожрет. Медведы ножем пользоваться не обучены. Поэтому просто отжирают.
ВероникаБаклановаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Отожрет. Медведы ножем пользоваться не обучены. Поэтому просто отжирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёжкен кот! я таки сослепу и прочитала не правильно - не отожрет,а отрежет )) пардон
волшебница*
больно когда каблуком на ногу наступают )))
AmurAmurВ ответ на волшебница*
волшебница*
больно когда каблуком на ногу наступают )))
СсылкаПожаловаться
а вам часто каблуками на ноги наступают?
Любовь В ответ на AmurAmur
AmurAmur
а вам часто каблуками на ноги наступают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а мне каждый день, и не по разу, это когда в переполненном автобусе на работу и с работы...Я уже и не обращаю на это внимания. Уже ноги как у тюленя ласты... Но, думаю, если бы всего один раз в жизни наступили - я бы запомнила это надолго. Я это к тому, что все в жизни относительно..
волшебница*В ответ на Любовь
Любовь
Ой, а мне каждый день, и не по разу, это когда в переполненном автобусе на работу и с работы...Я уже и не обращаю на это внимания. Уже ноги как у тюленя ласты... Но, думаю, если бы всего один раз в жизни наступили - я бы запомнила это надолго. Я это к тому, что все в жизни относительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а мне каждый день, и не по разу, это когда в переполненном автобусе на работу и с работы...Я уже и не обращаю на это внимания. Уже ноги как у тюленя ласты... Но, думаю, если бы всего один раз в жизни наступили - я бы запомнила это надолго. Я это к тому, что все в жизни относительно..

смешно про ноги тюленя)))
Любовь В ответ на волшебница*
волшебница*
Ой, а мне каждый день, и не по разу, это когда в переполненном автобусе на работу и с работы...Я уже и не обращаю на это внимания. Уже ноги как у тюленя ласты... Но, думаю, если бы всего один раз в жизни наступили - я бы запомнила это надолго. Я это к тому, что все в жизни относительно..

смешно про ноги тюленя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще мне каждый день овцы и козы копытами на ноги наступают, когда я им кормежку тащу. Вот ведь заразы - я к ним со всей душой... Кстати, на фото мои "наступальщицы".
VeterВ ответ на волшебница*
волшебница*
больно когда каблуком на ногу наступают )))
СсылкаПожаловаться
И причем еще на этой самой ноге продолжают стоять,а ты в шлепках)))))
ВероникаБакланова
Ну, как трагично! Степени "больности" - они разные бывают! Мож человек гиперчувствительный.
Beautiful girl
А ноготь сломать больнее...
AmurAmurВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
А ноготь сломать больнее...
СсылкаПожаловаться
ну если до полпальца, то да.
Лу
Да ладно, пущай ноют.) Что ж мы тут мусолить биум, если никому больно не будет от того, что Петя смску не шлёт или что у соперницы сисьги больше и опа меньше?)
AmurAmurВ ответ на Лу
Лу
Да ладно, пущай ноют.) Что ж мы тут мусолить биум, если никому больно не будет от того, что Петя смску не шлёт или что у соперницы сисьги больше и опа меньше?)
СсылкаПожаловаться
ну да, чет я не подумала....пардонте...
VeterВ ответ на Лу
Лу
Да ладно, пущай ноют.) Что ж мы тут мусолить биум, если никому больно не будет от того, что Петя смску не шлёт или что у соперницы сисьги больше и опа меньше?)
СсылкаПожаловаться
+++++++++Тады совсем тоска будет)))))
Надежда Сорокина
Любую боль человек в состоянии перетерпеть и хорошо,если рядом есть кто-то,готовый поддержать тебя в минуты страдания от неё.По-видимому на форуме люди ищут тех,кто утешит и посочувствует,кто сам пережил подобные ситуации.Осуждать кого бы то ни было последнее дело и когда осуждающему понадобится самому поделиться своими переживаниями,может тогда придёт к нему раскаяние,очень надеюсь на это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем