Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоевшие темы про двойные стандарты

Школота что ли их сочиняет? Обьясняю: в межличностных отношениях нет каких-либо стандартов в принципе. Тем более нельзя мерить одним аршином мужчину и женщину, ребенка и взрослого, старика и молодого. Воспитанного среди интеллигентов и среди алкашей, из бедной или богатой семьи. Мир сложен. Успокойся и иди отседа с миром))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Поночка Дак
Ты же сейчас поняла, что ты поддержала двойные стандарты?
Оксана БерлинВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты же сейчас поняла, что ты поддержала двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
Скорее неподдержала никакие. Я, кстати ,тоже не понимаю о каких стандартах идёт речь . Нет стандартных людей. И отношений стандартных нет
Поночка ДакВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Скорее неподдержала никакие. Я, кстати ,тоже не понимаю о каких стандартах идёт речь . Нет стандартных людей. И отношений стандартных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не въехала
Оксана БерлинВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
ты не въехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное:)
Поночка ДакВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Наверное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Электронный ящик
Спасибо за ликбез
Дана ..
Я не против,чтоб меня мерили одним аршином с мужчинами.
ФеминисткаВ ответ на Дана ..
Дана ..
Я не против,чтоб меня мерили одним аршином с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Да вы что!
Работать - неприведибох!
Дана ..В ответ на Феминистка
Феминистка
Да вы что!
Работать - неприведибох!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и работаю. Нормально. И получаю,как они,и работаю.
ФеминисткаВ ответ на Дана ..
Дана ..
Я и работаю. Нормально. И получаю,как они,и работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже!
Megera
А меня еще поразила тема от молодого человека "девушка слоненок", автор рассказывал,что у девушки очень толстие ноги, как столбики. На него накинулся весь местный контингент, Но будь подобная тема от девушки,ее все бы поддержали
федор достоевский
богатая мысль
Татьяна Иванова
И чё? Думаете вас кто то испугался и описялся?
Ды фЫолетово фсем надоело этот вам али как.)))))))
Магдалена Персик
Если я стану на кого-либо равняться.это мне не гарантирует ничего.кроме проблем .поэтому в чем-то я и мужчина .и женщина одновременно.и ребенок.и старушка.и интеллигент и бы.ло
захария андреева_z_z
произнесли набор банальных штампов, сдобрив эту банальщину двойными стандартами и ложными выводами. браво
Reclusive*
Чтобы что-то понять, нужны хоть какие то мозги, которых у большинства просто нету))
Мисска
мне знакомая как-то сказала про моего мужчину: "он - никакой". сама в итоге нашла алкаша безработного, подшила его и использует по назначению))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем