Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надпись

Я состою в одной группе в популярной социальной сети. С утра там довольно живо обсуждалась фотография, сделанная сегодня утром из окна дома в моем районе. Надпись была сделана парнем для своей девушки, я почитала комментарии. Среди них есть мнение одной молодой девушки, 24, вроде, года. Она говорит, что это все розовые сопли и ее стошнило бы от такой романтики. На нее обрушились с нешуточными упреками сторонники романтических надписей на заборах))). Наблюдаю весь день, девушка стоически отбивается и в ее словах есть логика. А что Вы думаете о надписях на асфальте, или как здесь, на газоне? Вам бы понравилось?

Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
115161718
Елена Глушенкова
Да пусть, конечно, пишут. В моем детстве все больше гадостей писали и на асфальте, и на заборе. Вот это было "сильно". А проявлений хороших чувств и так мало, особенно на дорогах городов, так пусть хоть в скверах и тротуарах будут.
Марина Дементьева
а по мне так прикольная надпись и никаких соплей в этой надписи нет! ну подумаешь доброе утро и вкусное кофе))) он может написал всему дому а не девушке:)))) любому человеку приятно когда ему говорят доброе утро :)))
Светлана Кравцова
Самой себе,что ли написать...Утром гляну в окно,улыбнусь, глядишь ,и день удачный будет!
Abdulla
Лично я не способен на такую романтику, но факт в том, что абсолютному большинству женщин такое понравится. Моя нынешняя девушка рассказывала, что у неё был такой бойфренд - вся квартира в свечах, лепестках роз...Ну, да, приятно...Но на что-то глобальное повлиять это не может...
OlginaВ ответ на Abdulla
Abdulla
Лично я не способен на такую романтику, но факт в том, что абсолютному большинству женщин такое понравится. Моя нынешняя девушка рассказывала, что у неё был такой бойфренд - вся квартира в свечах, лепестках роз...Ну, да, приятно...Но на что-то глобальное повлиять это не может...
СсылкаПожаловаться
ты сам то понял, чего написал....Прям мазохизт , любитель слушать про бывших своей подружки, это для тебя романтика !
AbdullaВ ответ на Olgina
Olgina
ты сам то понял, чего написал....Прям мазохизт , любитель слушать про бывших своей подружки, это для тебя романтика !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличие от многих, девушка, я всегда думаю, о чём пишу...И Вам советую иногда думать, если есть чем...
Squorchik
асфальты перед всеми роддомами Ярославля тоже исписаны пылкими папашами! Так трогательно. Читала тут недавно: "Ева, спасибо за Тигру! Я вас обеих обожаю!" и еще вот: "Машка, благодарю за Сашку! И Дашку!" - пипец, повезло папаньке, да?
Юлия
мне бы понравилось.
Гроздова Елена
А по моему здорово))) Ничего плохого в этом не вижу,каждый выражает свои чувства как умеет и насколько хватает фантазии
Tatyana Ne Larina
Koshka Астра
Лисуля-Хитруля
К любовным надписям на асфальте, траве, снегу, песке отношусь нормально, ровно. А вообще к наскальной живописи типа "здесь был Вася" крайне отрицательно. Все это признаки некоторого инфантилизма на мой взгляд.
Ольга Шпилевская
на асфальте банально,а вот на газоне само то!
Надежда Сорокина
Кто любит не выставляет свои чувства напоказ.Как истинно верующие не афишируют то,во что верят,так и любовь не нуждается в том,чтобы её афишировали и если чувтсва переполняют душу,то душа об этом промолчит.
Sofiko
Согласна с одним из комментарием, написанных выше: а почему бы и нет? Вроде, не мешает надпись. Это же не мусор, который в разы чаще может валяться на газонах... Да и видеть фразу, тем более, которая сама исчезнет через некоторое время скорее приятно, чем наоборот. Да, это как-то по-детски с одной стороны. Но для многих это мило и очень приятно. Что спорить о том или другом? Бесполезно :) Тем более, закона такого нет, чтоб на газоне из снега надписи не делать. :)
вишенк@
а мне нравится !!!
Маргарита Мишина
В школе мне нравился парень. Мы дружили. Однажды в своем подъезде я обнаружила у двери на стене надпись Руся+Игорь=любовь. Думала, что это он написал. Спросила у него. Ответил, что не писал. Летала от счастья, как на крыльях, потому что решила, что он просто признаваться стесняется. Потом, через несколько лет узнала, что это написал не он, а друг его... Меня этот факто очень разочаровал...
Когда вижу признания в любви на асфальте, стенах, горах - это меня всегда умиляет. Романтики... ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ - очень показательная надпись)))
Колобок и два жирафа
На снеге очень стильно, и никому не мешает жить. Снег стаял, а радость осталась.
Жаклин
Как то спокойно отношусь к таким надписям, конечно если там слова народного красноречия то конечно отрицательно.
Анастасия
А меня раздражают надписи на асфальте. Хочешь выразить чувства - возьми и скажи нормально! А буковки белой краски на асфальте, по которым все будут топтаться, ничего не значат. Для меня, во всяком случае.
Галина К
Прочла и сразу пошла второй раз кофе заваривать (у нас 12:30 дня). Приятное фото. Удивляет одно - каким образом так ровно написано и никаких следов рядом. М.б. это инопланетяне? В любом случае - БРАВО! А снег и дождь - это романтично. Кто-то в текстах пришёл в ужас от снега... :)
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем