Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наедине с собой .

Кто закрывался от людей "не по своей воле". Не в самых благоприятных условиях , человек сам себя не понимал , ввел абсолютно "чужую жизнь".... кроме всего не поддающиеся агрессия , имеющая в прошлом выход наедине с собой . В "нормальном состоянии" такого и в мыслях не было.
p.s- самое интересное при этом,сердце и разум понимают что это грех ( мысли ,действия , а точнее их отсутствие ) состояние шока .
Domingus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Я знаю. А вот некоторые, исходя из их слов, говорят на тему понятия о которой не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знать и жить-не суть одно и тоже
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
знать и жить-не суть одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы то в курсе..
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ну вы то в курсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в курсе чего??то,что не знаешь,о чем говоришь? в курсе
За всё надо платитьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы не представляете, на сколько одинокими могут быть люди..Не смотря на наличие вокруг людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же не представляю? Очень даже. Но некоторым людям не верю, например некоторые говорят об одиночестве, а по их совместным фото и не скажешь этого. Врут?
За всё надо платить
Ну почему же не представляю? Очень даже. Но некоторым людям не верю, например некоторые говорят об одиночестве, а по их совместным фото и не скажешь этого. Врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут совместные фото..как будто люди не могут быть одиноки среди людей
За всё надо платить
Чтобы остаться человеком, нужно, как свойственно именно человеку, включать разум и здравомыслие, абсолютно всё в нашей голове. Кто-то их включает на определенном этапе этой стрессовой ситуации; кто-то только тогда, когда уже достигнет дна или черты, испытав еще больший глубокий, острый, шоковый стресс; а кто-то не включает разум и переходит ту черту (пропащий человек). Если об этом размышлять, то результат всегда будет. Еще в таких случаях хорошо (часто бывает), если повезет и появится (или есть) в жизни человек, ради которого происходят изменения в сознании и, как следствие, попытки "стабилизировать ситуацию". Так же, как и из депрессии часто человека выводит другой человек. Если нет такого человека, то только самим, это дольше, сложнее, но возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сразу заклеймили человека как пропащего. Почему не смотрите на это с точки зрения болезни психики? Ведь многие сейчас психические болезни лечатся. И в этом нет ничего постыдного. Более того, заболеть может каждый. Просто нужен спусковой крючок. Он есть у всех.
За всё надо платитьВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Вы сразу заклеймили человека как пропащего. Почему не смотрите на это с точки зрения болезни психики? Ведь многие сейчас психические болезни лечатся. И в этом нет ничего постыдного. Более того, заболеть может каждый. Просто нужен спусковой крючок. Он есть у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого я не клеймила, написано все понятно. Есть люди, которые, дойдя до ручки, не останавливаются, не включают мозг и становятся например бомжами, спиваются и проч. - пропащими. Таких примеров много среди известных людей, а среди обычных их еще больше.
За всё надо платить
Никого я не клеймила, написано все понятно. Есть люди, которые, дойдя до ручки, не останавливаются, не включают мозг и становятся например бомжами, спиваются и проч. - пропащими. Таких примеров много среди известных людей, а среди обычных их еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно порой включать мозг, когда болевой шок на столько сильный, что душевная боль ощущается физически и кажется, что если бы гвозди в руки вбивали, не почувствовал бы в тот момент..Вы пережили такую душевную боль? что за рассуждения.. не просто так люди сходят с ума от потрясений, не просто так у некоторых разрывается в прямом смысле сердце..все мы разные и жизненные испытания у нас разные. Не все становятся бомжами из-за глупости, как и пропащими - не потому, что не боролись.. просто сил не хватило. Иногда не хватает сил. Так бывает. И хорошо, что вам на все ваши жизненные испытания до сих пор их хватало.
За всё надо платитьВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
бесполезно порой включать мозг, когда болевой шок на столько сильный, что душевная боль ощущается физически и кажется, что если бы гвозди в руки вбивали, не почувствовал бы в тот момент..Вы пережили такую душевную боль? что за рассуждения.. не просто так люди сходят с ума от потрясений, не просто так у некоторых разрывается в прямом смысле сердце..все мы разные и жизненные испытания у нас разные. Не все становятся бомжами из-за глупости, как и пропащими - не потому, что не боролись.. просто сил не хватило. Иногда не хватает сил. Так бывает. И хорошо, что вам на все ваши жизненные испытания до сих пор их хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, отвечать на ваш комментарий - это вывернуть душу наизнанку, т.е. рассказать, как у меня всё на самом деле. Вы серьезно хотите узнать, переживала ли я такую душевную боль? Вы хотите утолить свое любопытство? И серьезно думаете, что я вам отвечу? Здесь, публично? Может и пережила, может еще и сильнее боль была. Мне не нравится уже то, что вы сделали обо мне вывод о хвативших мне силах, а если он ошибочный, переубеждать я не хочу.
За всё надо платить
Вы знаете, отвечать на ваш комментарий - это вывернуть душу наизнанку, т.е. рассказать, как у меня всё на самом деле. Вы серьезно хотите узнать, переживала ли я такую душевную боль? Вы хотите утолить свое любопытство? И серьезно думаете, что я вам отвечу? Здесь, публично? Может и пережила, может еще и сильнее боль была. Мне не нравится уже то, что вы сделали обо мне вывод о хвативших мне силах, а если он ошибочный, переубеждать я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужна ваша подноготная. Если бы вы реально пережили, ваши слова были бы о другом ввиду вашего понимания.
За всё надо платить
Никого я не клеймила, написано все понятно. Есть люди, которые, дойдя до ручки, не останавливаются, не включают мозг и становятся например бомжами, спиваются и проч. - пропащими. Таких примеров много среди известных людей, а среди обычных их еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бомжи, спившиеся и тд. Это люди, которые вовремя не получили помощи. Квалифицированной медицинской помощи.
То же бродяжничество вполне себе диагноз.
За всё надо платитьВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Бомжи, спившиеся и тд. Это люди, которые вовремя не получили помощи. Квалифицированной медицинской помощи.
То же бродяжничество вполне себе диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, я думаю, что в этом случае от самого человека многое зависит. Я не беру случаи, связанные с криминалом - когда квартиру отняли и т.д. Но даже если с этими людьми есть кто-то из близких рядом, то их часто оставляют, т.к. с ними жизнь становится невыносимой, а они сами не способны или не хотят (уже измененное необратимое сознание) что-то изменить.
За всё надо платить
Да нет, я думаю, что в этом случае от самого человека многое зависит. Я не беру случаи, связанные с криминалом - когда квартиру отняли и т.д. Но даже если с этими людьми есть кто-то из близких рядом, то их часто оставляют, т.к. с ними жизнь становится невыносимой, а они сами не способны или не хотят (уже измененное необратимое сознание) что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зависит. Есть предел у каждого. То, что вам повезло до него не дойти, ещё не значит что его нет или вы никогда не дойдете до него. Иногда такая душевная боль бывает, что люди в окно выходят или бегут просто чтобы бежать куда то... Или замыкаются настолько, что для них реальный мир перестает существовать. Живут в тумане. Я уже молчу про ситуации, когда начинаются физические проявления всей этой прелести. Когда повышенное давление самое безобидное из всего этого. Очень много разновидностей болячек на нервной почве. Но в нашей стране это стыдно .
Машка
sdВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
))))глаза - два леденца, а рот - сосиска гриль
Kozza-derezza
Два варианта. Если у вас реально то, что вы думаете, сами не выползите. Идите к психиатру.
Если у вас не это, значит скорее всего повышенная тревожность. И вам тоже нужно идти к нему же.
Не тяните время. Сейчас хорошие врачи. В любом случае, если вы сходите и все у вас хорошо, а это всего лишь мнительность, тотрасслабитесь на эту тему и вас отпустит.
Domingus
Коротко депрессия , всем СПб )))
Kozza-derezzaВ ответ на Domingus
Domingus
Коротко депрессия , всем СПб )))
СсылкаПожаловаться
Не факт, что депрессия. Дойдите до доктора... Потом спасибо скажете за совет.
Melodine ~В ответ на Domingus
Domingus
Коротко депрессия , всем СПб )))
СсылкаПожаловаться
обычно после нее у человека качественно меняется реальность к лучшему, сейчас многие психологи склоняются к мысли, что это состояние неупокоенности и неудовлетворенности способствует кардинальным изменениям на выходе из депрессии и дает мощный импульс продвижения по жизни во всех сферах.
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
обычно после нее у человека качественно меняется реальность к лучшему, сейчас многие психологи склоняются к мысли, что это состояние неупокоенности и неудовлетворенности способствует кардинальным изменениям на выходе из депрессии и дает мощный импульс продвижения по жизни во всех сферах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
депрессия -навязанное душе состояние...это неверие в божественное создание человека
Melodine ~В ответ на Domingus
Domingus
Коротко депрессия , всем СПб )))
СсылкаПожаловаться
фенибут чтоль попейте..несколько меняет состояние, многим помог
гражданочкаВ ответ на Domingus
Domingus
Коротко депрессия , всем СПб )))
СсылкаПожаловаться
Жизнь прекрасна, не стоит тратить жизнь на депрессию. Это зло, и, действительно, грех. Уныние (депресия) ведь это грех по Писанию. )
Не пейте препаратов, а лучше выйдите погулять, подышите чистым, свежим воздухом, покормите птичек (котиков) и всё пройдет). Не сразу, но, пройдёт. Всё будет хорошо! ☺️
Вера Волошина
Не понятно
Лора
Не было такого
Ужасный Нечеловек
блин, работа у психиатров - врагу не пожелаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем