Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафиг нам старики???

Не понимаю,что может быть хорошего в мужике на 10 лет старше?вот недавно пообщалась с сорокалетним,просто по работе,он сказал,что его не интересуют ровесницы,давай ему женушку помладше лет эдак на 15,спрашивается,нафиг ей ты?любовь?да,не спорю можно и влюбить хоть на 40 лет старше,но жизнь какая будет?что дальше?он ревновать будет,а ты молода,ну представь,тебе 60,ему 70?а если учесть,что мужики меньше живут ,например,в Росии на 13 лет меньше?(выситала с инета),посмотрите,сколько одиноких женщин под 60,мужья умерли давно,даже те,кто младше был?ну как нам,женщинам не понять,что нам тоже выгоднее искать молодого!Чего вы боитесь?Что бросит и уйдет?А что же тогда плачутся те,которые моложе мужей,но те их бросили?Мужики взяли все в свои руки,а мы им потакаем!
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ты уважаешь старших только мужского рода. а я всех, в отличии от тебя..))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
я уважаю всех )))) а в любви предпочитаю мужчин старше себя и это мое личное дело, а почему тебя беспокоит мое мнение не могу объяснить... теряюсь в догадках...
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
я уважаю всех )))) а в любви предпочитаю мужчин старше себя и это мое личное дело, а почему тебя беспокоит мое мнение не могу объяснить... теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
люби хоть черта лысого... твое мнение меня вообще не интересует... просто не люблю хамок..)))
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
люби хоть черта лысого... твое мнение меня вообще не интересует... просто не люблю хамок..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
сама не хами и тебе не буду )))))
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
сама не хами и тебе не буду )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
я не хамлю. ты сама к моему комменту прицепилась. ишь как тебя заколбасила, что не все любят постарше...))))))))
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я не хамлю. ты сама к моему комменту прицепилась. ишь как тебя заколбасила, что не все любят постарше...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
вообще то я на тебя не наезжала лично, на форуме о счастливых отношениях прочитать - это редкость вот я и добавила свою мысль к твоему комментарию - имею право, а ты завелась с полоборота )))))))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
вообще то я на тебя не наезжала лично, на форуме о счастливых отношениях прочитать - это редкость вот я и добавила свою мысль к твоему комментарию - имею право, а ты завелась с полоборота )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
а я почитала твою переписку с другими форумчанами....здорово тебе вставили на этой теме:)))))))))) обтекаешь?-))))))))
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а я почитала твою переписку с другими форумчанами....здорово тебе вставили на этой теме:)))))))))) обтекаешь?-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
сильно сказано)))) , но поржать есть над чем:)), между мной вами большая разница - вы все очень серьезно воспринимаете, для меня же это всего лишь развлечение :))))
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
сильно сказано)))) , но поржать есть над чем:)), между мной вами большая разница - вы все очень серьезно воспринимаете, для меня же это всего лишь развлечение :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
откуда ты знаешь, как мы воспринимаем? просто людям действительно противно общение с хабалкой.
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
откуда ты знаешь, как мы воспринимаем? просто людям действительно противно общение с хабалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
ты верно сказала с такой хабалкой как ты и остальными моими оппонентками в этой склоке общаться очень противно, но забавно)) и если ты перечитаешь мои ответы вам, то поймешь, что отвечала я без излишних эмоций, просто раздавала щелбаны разбушевавшимся психам, а вы повелись )
меня лично вообще невозможно поддеть, как ты уже заметила, калибр у вас не тот, мелковаты вы для этого дела :))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
ты верно сказала с такой хабалкой как ты и остальными моими оппонентками в этой склоке общаться очень противно, но забавно)) и если ты перечитаешь мои ответы вам, то поймешь, что отвечала я без излишних эмоций, просто раздавала щелбаны разбушевавшимся психам, а вы повелись )
меня лично вообще невозможно поддеть, как ты уже заметила, калибр у вас не тот, мелковаты вы для этого дела :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
ты забыла простую истину: что человек говорит о других никак этих других не характеризует. зато очень хорошо характеризует самого человека". может и дальше мнить себя победительницей в этой игрушечной войне. то, что ты делаешь обычный п****ж.-(((
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ты забыла простую истину: что человек говорит о других никак этих других не характеризует. зато очень хорошо характеризует самого человека". может и дальше мнить себя победительницей в этой игрушечной войне. то, что ты делаешь обычный п****ж.-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки47
начни с себя и прекрати вые..ваться ))) тут умных и без тебя хватает, мне на твой словесный понос даже отвлекаться влом, не отвлекай меня своей х..ней от работы, мне дела надо делать, так что отвали по хорошему, ладно?
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
начни с себя и прекрати вые..ваться ))) тут умных и без тебя хватает, мне на твой словесный понос даже отвлекаться влом, не отвлекай меня своей х..ней от работы, мне дела надо делать, так что отвали по хорошему, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки48
так прекрати мне писать и всех делов. у меня желания с тобой общаться нет. я уже ответы на свои вопросы получила. это тебе никак не угомониться.
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
так прекрати мне писать и всех делов. у меня желания с тобой общаться нет. я уже ответы на свои вопросы получила. это тебе никак не угомониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
всего тебе доброго Кира :)) не болей, дорогая!
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
всего тебе доброго Кира :)) не болей, дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки50
и тебе не хворать-))
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена
Елена
не переводи стрелки в предыдущем комменте ты проболталась )))))))) хаха )))))))))))) оправдываться поздно и бесполезно ))))))
ты случайно никакого отношения не имеешь к Кате Молоштан? а? (очень гаденько улыбаюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А я здесь причем?Чет не пойму...
Екатерина Молоштан
А я здесь причем?Чет не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
)))))))) наверное ни при чем :)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
да, ты очень ЧОТКАЯ:)) особенно когда про ОТТО с Квелли написала. это каталоги одежды для женщин за 40. ни одна молодая девушка не закажет себе одежду по таким каталогам. сдала себя с потрохами. может, у тебя сыночек к женщине постарше жить ушел - вот ты и бесишься...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня многие подруги заказывают.Им 23-27.
И я тоже.Ненавижу походы по магазинам.А так.в инете посмотрел и заказал-супер)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))

естественно....тебе секс с молодым не грозит. это то-очно! будешь подбирать престарелые подгнившие объедки от других, падальщица..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда это случиться я буду не о сексе с молодыми думать уж точно ))))))

естественно....тебе секс с молодым не грозит. это то-очно! будешь подбирать престарелые подгнившие объедки от других, падальщица..))


Кира.по вашей логике получается.что женщина.которая старше своего мужа-(цитирую)рестарелые подгнившие объедки .Так?
svisdaivannaВ ответ на Елена
Елена
этим ледям давно на кладбище прогулы ставят, пусть о душе, о доме, о правнуках и внуках думают, а не о мальчиках ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох ты какая шустрая ,елена-все за всех решила-вперед в роддом, чтобы было за кем в старости глядеть, а мы уж лучче с молодняком потусим-молоденькое тело то на ощупь приятноооеее
Елена В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ох ты какая шустрая ,елена-все за всех решила-вперед в роддом, чтобы было за кем в старости глядеть, а мы уж лучче с молодняком потусим-молоденькое тело то на ощупь приятноооеее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда мозгов нет, думать приходится только о теле....
Сонечка МихееваВ ответ на Елена
Елена
когда мозгов нет, думать приходится только о теле....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда мозгов нет, думать приходится только о теле....
не скажи,я с красным дипломом высее,работаю,и парень мой молодой с красным,и мозги у нас есть,лучяше смотрите на себя,
Сонечка Михеева
когда мозгов нет, думать приходится только о теле....
не скажи,я с красным дипломом высее,работаю,и парень мой молодой с красным,и мозги у нас есть,лучяше смотрите на себя,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаешь я столько куриц и петухов с красными дипломами видала )))) не смеши меня пожалста ))))) у меня у деда 4 класса образования, он в карты все комбинации запоминал и у него невозможно было выиграть ))))) так что засунь свои красные дипломы в задницу ))))))))))))))) подальше )))))))) они нужны только идиоткам, чтобы доказать свою состоятельность )))))))) я ценю житейский ум, интуицию, хватку, нюх, которые никогда не подводят, а твои дипломы никому нах не нужны если ты гнида ))))))))))))) я кстати тоже учусь на пятерки в ВУЗе, но мне и в голову не придет этим хвастаться, так как для меня это естественно, мне интересен сам процесс обучения а не результат ))))))))))))) как и в сексе я смотрю не на тело и не на член, меня интересует процесс, я и мертвого возбудить смогу если захочу )))))))))))))))))) а ты - дура ))))))) по жизни дура ))))))) понятно? так и напиши в своем дипломе )))))))))))))))))
Сонечка МихееваВ ответ на Елена
Елена
знаешь я столько куриц и петухов с красными дипломами видала )))) не смеши меня пожалста ))))) у меня у деда 4 класса образования, он в карты все комбинации запоминал и у него невозможно было выиграть ))))) так что засунь свои красные дипломы в задницу ))))))))))))))) подальше )))))))) они нужны только идиоткам, чтобы доказать свою состоятельность )))))))) я ценю житейский ум, интуицию, хватку, нюх, которые никогда не подводят, а твои дипломы никому нах не нужны если ты гнида ))))))))))))) я кстати тоже учусь на пятерки в ВУЗе, но мне и в голову не придет этим хвастаться, так как для меня это естественно, мне интересен сам процесс обучения а не результат ))))))))))))) как и в сексе я смотрю не на тело и не на член, меня интересует процесс, я и мертвого возбудить смогу если захочу )))))))))))))))))) а ты - дура ))))))) по жизни дура ))))))) понятно? так и напиши в своем дипломе )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и что?а без диплома куриц еще больше.логично вроде.
Сонечка Михеева
ну и что?а без диплома куриц еще больше.логично вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
без дипломов тоже не все курицы - не у всех есть возможности, панимаишь? ))))))))))))))))))))))))))))
Сонечка МихееваВ ответ на Елена
Елена
без дипломов тоже не все курицы - не у всех есть возможности, панимаишь? ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возможности бесплатно учиться?возможно,я не говорю про всех.и вообще это сложный вопрос,я не знаю как ответить на него.не думала об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем