Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нафтизин

Кто-нибудь делал операцию лазером для избавления от нафтизиновой зависимости? Когда уже никакие средства не помогают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Юля Шеремет
Что, и тропические стероиды не помогают?
Баба Яга
Когда наступает атрофия сосудов, полностью перекрываются дыхание. Ни одно средство не помогает. И терпела неделю. Сосуды уже не работают, они расширены. При операции сосуды сжигают и растут новые. Вот и их и надо будет беречь.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Когда наступает атрофия сосудов, полностью перекрываются дыхание. Ни одно средство не помогает. И терпела неделю. Сосуды уже не работают, они расширены. При операции сосуды сжигают и растут новые. Вот и их и надо будет беречь.
СсылкаПожаловаться
Вы прям про меня написали. Вы делали операцию?
Екатерина Зайцева
Возьми у головки чеснока палочку из середины, т. е. Зубчики убери, а середину ствол оставь. Зажги ствол и потуши и нюхай этот дым. Чем чаще тем лучше, никаких операцмй не надо
Екатерина Зайцева
Возьми у головки чеснока палочку из середины, т. е. Зубчики убери, а середину ствол оставь. Зажги ствол и потуши и нюхай этот дым. Чем чаще тем лучше, никаких операцмй не надо
СсылкаПожаловаться
Это от насморка, а у меня его нет. У меня зависимость от каплей, здесь народная медицина не поможет с моим стажем
Дарья ГребневаВ ответ на Аноним
Аноним
Это от насморка, а у меня его нет. У меня зависимость от каплей, здесь народная медицина не поможет с моим стажем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте фурацилином попромывать, мне врач назначал тоже была зависимость от каплей и сильный отек, я разводила одну таблетку и промывала нос, где то на третий день стало лучше. Сегодня вообще хорошо дышу и никаких каплей. Удачи.
ЕЛ
Сыну сделали 2 года назад, одновременно с исправлением носовой перегородки. Все нормально перенес и "слез" с сосудосуживающих капель.
Екатерина Зайцева
Поможет, если ходите с балончиком всегда, одна женщина без пузырька не могла выйти даже на улицу не расставалась с нафтизином, у меня тоже всегда капли были на первом месте. За 1 час нос будет дышать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем