Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагадали на кофе.

При гадание на кофе, когда говорят про молодого человека(почти сразу взяв в руки чашку)
Вот она мне сразу сказала(еще в начала, смотрев на тарелочку) что какой то прарень с мутной головой и подкошенными ногами, но у него (ейдаже было стыдно сказать) стоит на тебя он прям хочет тебя... И уже взяв в руку кружечку сказала тоже самое, что он и тут есть со своим желанием.
Когда пила кофе думала про себя и про парня одного, это значит он мне выпал такой???
ну там мне еще наговорили и в конце тоже про парня какого-то сказали. Но про другого уже. Мне просто интересно, если я думала о парне, то в начале это про него сказанно было???
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
serbucna
гадание на кофе-это то ,что с тобой произойдет в ближайшее время,независимо от того,о чем ты загадывала.Просто хронология событий.
Oxana
А мне прошлое точно сказали по чашке кофе, а будущее вообще перепутала гадалка.Больше не доверяю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем