Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая сестрица мужа....

 У нас с мужем семья.Но его сестра не дает покоя моем мужу.То приди и помоги сделать ремонт,то поехали на дачу,помоги посадить картошку.Еще холостяком он ей помогал все делать,хотя у нее есть собственный муж.Сидел с ее детьми,приносил продукты,помогал делать  племянникам уроки и прочие делал домашние дела.Не брат был,а "домработница".Теперь у нас семья и мы сами решаем свои проблемы,хотя от нее он помощи не ждет.Мне все это надоело и я ей намекнула,что пора прекратить  вызывать своего брата по вашим проблемам и решайте сами.Но она и ухом не повела.....Муж не хочет с ней ссорится,так как она единственная у него родственница осталась.А тут ночью звонит-"Братик помоги вместе с ее мужем найти дочку-тусовщицу,которая любит ходить по ночным клубам"В этот раз я ей кричала в  трубку от злости,чтобы та пошла вон и оставила нас в покое.Муж выхватил трубку и тоже ей нагрубил...Сестрица плакала и обзывала его плохими словами.Мы еще и виноваты оказались во всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Лена Малинина
как отвратно звучит "Жен можно менять"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не менее отвратно звучит "я его учу"
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
не менее отвратно звучит "я его учу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"я его учу отказывать сестрице"
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
"я его учу отказывать сестрице"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
учится надо отказывать,а не только по первому требованию бежать
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
не менее отвратно звучит "я его учу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне как то фиалетово до вашей отвратности...
Аноним
а мне как то фиалетово до вашей отвратности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне как до вас фиолетово!
Лю
ему сестра всегда будет ближайшим родственником. и не только по крови. но и по родителям, и по воспитанию. а вы нет.
Лю Лу
Как скучно я живу. Мой сам решает все вопросы с родней. Вмешаться пора, что ли?)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как скучно я живу. Мой сам решает все вопросы с родней. Вмешаться пора, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
вмешайтесь,получите такое наслаждение!.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
вмешайтесь,получите такое наслаждение!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, к старости пойму кайф в ссорах?) Пока мне хватает положительных эмоций)))
Only one
Соберитесь, нужно быть умнее и хитрее, иначе мужа можно потерять. Он по всей видимости человек неплохой, вам есть, что терять. Постарайтесь с минимумом потерь решить ситуацию. Влиять на сестру прямо у вас не получится, а вот через мужа можно ситуацию поменять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Теперь будут зациклены.И уже есть прогресс.
Ишь ты, Ирина
жен может быть несколько за всю жизнь, а сестра -одна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в таких случаях даже чужие люди помогают.а здесь чистейшей воды равнодушие и эгоизм.автору надо было круглого сироту замуж идти.
НикитишнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в таких случаях даже чужие люди помогают.а здесь чистейшей воды равнодушие и эгоизм.автору надо было круглого сироту замуж идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких случаев уже полно было -автор писала что это не первый..видать шляться племянница привыкла как последняя лядь
Ишь ты, ИринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
таких случаев уже полно было -автор писала что это не первый..видать шляться племянница привыкла как последняя лядь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мы слоы слов автора знаем.может,не все так уж и плохо. в любом случае ,если пропадает близкий человек,родственники принимают меры, а не сидят сложа руки.
НикитишнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это мы слоы слов автора знаем.может,не все так уж и плохо. в любом случае ,если пропадает близкий человек,родственники принимают меры, а не сидят сложа руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу..а ничё что девахе - 21 год????И она мож с мужиком под кустом ипётся прости господи..а дядя её домой буит уговаривать???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а ваша мама вас тоже по клубнякам искала??тем более что эту дуру нашли(автор писала) у подруги и пьяную в зюзю..мож у них тама оргия была с мужиками...так что одно дело когда человек с работы задержался.автобус.поезд.самолёт опоздал и так далее и СААВСЕМ другое -когда вот так каженную неделю по клубнякам ночным такую прошмандовку разыскивать,которая даже НЕ СЧИТАЕТ нужным позвонить СВОИМ родителям что не придёт ночевать в очередной раз!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а вот чтоб мать не переживала-надо воспитывать было доченьку правильно,а щас уже поздно..если она так плюёт на родителей что он без конца её ищут бегают по городу-то виноваты они сами
Ишь ты, ИринаВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу..а ничё что девахе - 21 год????И она мож с мужиком под кустом ипётся прости господи..а дядя её домой буит уговаривать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая разница! племянница родная,а жена всегда может стать бывшей.
НикитишнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
какая разница! племянница родная,а жена всегда может стать бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы чё совсем ку-ку что ли??Эта шалашовка даже не удосуживается звякнуть своим родакам что не придёт домой ,а дядька её искать должон???Тем более что нашли они её в конце концов у подруги и пьяной как свинья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем