Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая соседка

Живем в новостройке на шестом этаже.Квартира соседей расположена очень близко к нашей, впритык почти по углу. Коридорчик общий. Ну в общем мы с мужем каждую пятницу уезжаем в деревню. Пока мы в городе так я после обеда ужина ну там иногда что останется мясное или косточки ну я в кулечек и в коридор чтобы потом собаке в деревню отвезти, родители держат собаку. Держим немного овощей в коридоре, ну там картошки три два кило..лук..чеснок и так по мелочам. С недавних пор заметила что вот я например вынесу кулечек с обьедками в коридор потом через день два смотрю а кто-то его уже намертво завязал. Не раз уже так было. Я у своих поспрашивала не они. Оказывается, внимание! соседка. Спросила к чему такая самодеятельность, оказывается внимание!! ей не нравится запах объедков и овощных отходов в нашем общем коридорчике и видите ли к ней приходят гости и ей неудобно. Вы представляете? Я должна ущемлять свою семью, оставлять собаку в деревне без вкусностей потому что ей мешает ЗАПАХ ЕДЫ. Более того должна думать о ее гостях. А где мне держать еду для собаки. В холодильнике у себя или на балконе который мы переделали в комнатку? По моему общий коридор и есть для таких целей. Не в квартире же все держать. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Шарит втихаря по наших вещах...Кулечки крепко завязывает...Не повезло с соседями.Чувствую себя теперь как-то неловко что по моих продуктах будет кто-то шарить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ольга ИвановнаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ук это я. мусор его я не пойду выбрасывать, он тяжелый. в принципе сосед будет только рад. потому что он строительный мусор и выкинул в коридор. рулон старого линолеума, плесень, гниль, доски гнилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счет ему с отдельной строкой: за вывоз, вынос мусора
Dietrich
Я бы на её месте ваш кулёк молча в мусоропровод спустил )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я бы на её месте ваш кулёк молча в мусоропровод спустил )))))
СсылкаПожаловаться
По какому такому праву? Это чужое имущество.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
По какому такому праву? Это чужое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так держи в квартире у себя свою вонь - ходя да, пардон - едой же пахнет
Аноним
По какому такому праву? Это чужое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тараканов разводи у себя в квартире. А захломлять проходы эвакуационных путей вообще запрещено
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
По какому такому праву? Это чужое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не имущество , а отходы продуктов , я бы . не задумываясь выкидывала бы . Им цена 0 .
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
По какому такому праву? Это чужое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коридор не ваша личная жилплощадь, а место общего пользования.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
По какому такому праву? Это чужое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не имущество, это антисанитария, а в перспективе ещё и тараканы.
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По какому такому праву? Это чужое имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетя, совсем ку-ку?
Велииичайший Максииим
Ну а че тухдятига ве
Маргарита Добрускина
так оставляйте свой кулёчек у себя в квартире, не выставляйте в общий коридор.
Натали Волкова
Много таких грязный" к о з лов" . Ни как не могут найти место в квартире для хранения 3 килограммов картошки. Ещё и объедки выставляют . Я бы вообще выкинула сразу.
Вера
Тролятина, плохо, очень плохо. Переписывай по новой
А
Я бы на тебя санстанцию натравила, управляющую компанию и мчс
Хакуна Матата
Оставайтесь уже навсегда в своей деревне...где родился,там и пригодился...хоть собака сыта будет...
o z
Вы неправы...
Коридор ОБЩИЙ, класть Вы должны или в холодильник или на балкон...
И неважно,что Вы переделали балкон в комнатку... Это ваши проблемы...
ольга алексееваВ ответ на o z
o z
Вы неправы...
Коридор ОБЩИЙ, класть Вы должны или в холодильник или на балкон...
И неважно,что Вы переделали балкон в комнатку... Это ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться

Вера
Зря из деревни в город приехали. Не способны элементарные правила усвоить: запрещено оставлять в местах общего пользования какие-либо предметы и вещи, объедки и проч.
Е
А в холодильник в завязанном пакетике не пробовали положить?
Ирина
Обхохоталась! Пока до конца дочитала,думала,что соседка эти кости ест.))) Лично я их просто выбросила бы. А она еще с вами возится.
Элка
Вы и есть наглая соседка. Тролль
c w
А мне собаку жалко,бедный пес, недельные тухляшки за вкусности выдают
Longoria Longoria
Это ей не повезло с соседями. Хочешь собаку кормить вкусняшками? ----вперед!!!!, Переезжай в деревню, общий коридор-, читаем ЖК, для чего и почему, Вы странная мадам, с мозгами не айс.
Marta В ответ на Longoria Longoria
Longoria Longoria
Это ей не повезло с соседями. Хочешь собаку кормить вкусняшками? ----вперед!!!!, Переезжай в деревню, общий коридор-, читаем ЖК, для чего и почему, Вы странная мадам, с мозгами не айс.
СсылкаПожаловаться

НЗ
Троллятина, заканчивай травить псину. Корми нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем