Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость какая-то

Какого черта,я покупала билеты на самолет,выбирала удобные мне часы вылета,специально ,чтобы не ночью лететь,переплатила за это 5 т.р.,чтобы они мне сегодня прислали письмо,что перенесли вылет на 3 часа ночи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Друг
можа типе.с чёртом и перетереть енто??
BlondeВ ответ на Друг
Друг
можа типе.с чёртом и перетереть енто??
СсылкаПожаловаться


Элен Снов Уайт
Закон подлости)
Vasiliy G
Ну тогда пусть возвращают обратно переплату.....или уже нет?
Хлюстова Мария
верни билеты и купи другие...
Где коты??
Радуйся! Летящий днём самолёт легче сбить из Стингера,а если самолёт летит ночью с потушенными огнями на бреющем,возрастает вероятность что его не собьют, и все долетят до места назначения))))
гы-гы-гы-гы
саша пинтрофВ ответ на Где коты??
Где коты??
Радуйся! Летящий днём самолёт легче сбить из Стингера,а если самолёт летит ночью с потушенными огнями на бреющем,возрастает вероятность что его не собьют, и все долетят до места назначения))))
гы-гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
вахлюют тя??
Tatiana Cherry
наши компанию?
это нормально
мы так летали на юг в этом году аэрофлотом
купили дорогой билет на утро
летели в ночь-денег никто не вернул
Linda
Чартер?
Ирина
Люди еще удивляются подобным вещам.. Каждый год летаю и каждый год переносят.Работала в турагентстве и знаю, что для чартеров это обычная практика.Хотите вылетить в опред.время-беретите Аэрофлот.То, что с вас взяли доплату за то, что в приниципе невозможно запланировать-впросы к турагентству.
Аляска
Какая компания?
Nina
Из всех авиакомпаний больше всего S7 нравится - часто летаю, ничего подобного не случалось. К аэрофлоту вообще прохладно отношусь.
Елена Л.
как я вас понимаю, мне однажды прямой перелет заменили на перелет со стыковкой (((((
Звездафшоке
у мня ваще 2 самолета подряд отменили. пришлось другие билеты покупать- на этот же день. прилетела- изды вставила. в понед. деньги за билеты те вернули. компенсацию не подавала. потому что неохота по судам мотаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем