Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нах... мне ваш семинар? если я работаю уборщицей в магазине? в Твери?


сообщение, Читаю:
Гостиница «Эрмитаж»
г. Москва, м. Курская, Чкаловская ул. Дурасовский пер., д. 7, этаж 1 22 апреля 2011 года ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ СЕМИНАРЕ «ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТОИМОСТИ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ» Программа семинара:10.00 - 13.00 Логойко Марк Иосифович
- разработчик Сборника на пусконаладочные работы ГЭСНп-2001 ?2
«Автоматизированные системы управления»
«Особенности составления смет на
пусконаладочные работы по
автоматизированным системам управления»
13.00 - 14.00 Обеденный перерыв 14.00 - 17.00 Боломатов Владимир Николаевич - разработчик Сборника на пусконаладочные работы ГЭСНп-2001 ?3 «Системы вентиляции и кондиционирования воздуха»

«Особенности составления смет на
пусконаладочные работы по системам отопления,
вентиляции, кондиционирования, и тепло-холодоснабжения»
17.00 - 17.10 Вручение сертификатов. Окончание работы семинара. Участникам семинара выдается Сертификат

Интересно, а мне выдадут сертификат? или по дресс-коду даже в самолет в аэропорту не пустят, чтобы долететь до москвы?
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ИРГАВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
главное, что мужик какой на меня посмотрел....
хотя возможно это увеличит мои шансы на выгодное замужество, за какого-нибудь пусконаладчика АСУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сколько положительных моментов. а вы ещё ломаетесь. чумаданы паковать надо.))
отшельник
быстро бегу брать билеты на москву на семинар. буду учится. а то уж сильно боиться старую ягу пусконаладочная техника
Nefertiti В ответ на отшельник
отшельник
быстро бегу брать билеты на москву на семинар. буду учится. а то уж сильно боиться старую ягу пусконаладочная техника
СсылкаПожаловаться
че пусканалаживать будешь: принтер или факс?
отшельникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
че пусканалаживать будешь: принтер или факс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги технике. чтобы не ломалась при одном только приближении сказочного персонажа.
Nefertiti В ответ на отшельник
отшельник
мозги технике. чтобы не ломалась при одном только приближении сказочного персонажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пашла я мыть свои полы....
опят нас....рали... суки....прихожане....
магазин наш хоть и сельпо, а прихожан, как в Ашане ...
?!
А мне не предложили ((( Вот как они поняли, что пусконаладочник из меня паршивенький будет? Чем я смогла досадить Марку Иосифовичу? Даже обидно как-то... (((
Nefertiti В ответ на ?!
?!
А мне не предложили ((( Вот как они поняли, что пусконаладочник из меня паршивенький будет? Чем я смогла досадить Марку Иосифовичу? Даже обидно как-то... (((
СсылкаПожаловаться
а может ты разбираешься в системах вентиляции или кондиционирования воздуха?
?!В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а может ты разбираешься в системах вентиляции или кондиционирования воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, и такой талант у меня отсутствует. Но я никому не говорила о таком позоре, а все равно узнали...
Не сахарВ ответ на ?!
?!
К сожалению, и такой талант у меня отсутствует. Но я никому не говорила о таком позоре, а все равно узнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Кэти Емец
мне частенько наследство приходит на почту!
Но что-то никак не розбагатею...))
Rumiya Shintimirova
Мне повезло больше - уже неделю донимает смс-ками "Света, 25 лет". Сегодня было : - Неужели ты и в самом деле существуешь и тебя можно потрогать?
Как бы познакомить Свету и Марка Иосифовича?
Колобок
«Особенности составления смет на
пусконаладочные работы по системам отопления,
вентиляции, кондиционирования, и тепло-холодоснабжения»
Прелесть что за тема для семинара, и главное вовремя!
Уже еду....
Олька...Я
блин, не поверите,но я бы сходила на этот семинар,сметы мне близки и именно в данных работах.а мне не прислали гады
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем