Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находили ли вы деньги? )

Новость дня в Челябинске: пенсионерке по ошибке перевели пенсию в 32 миллиона рублей. Она конечно же сообщила об этом.
Находили ли вы деньги или ценные вещи? Что делали?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга Анатольевна Ланчева
деньги находила мелкие, телефон мобильный при мне потерял парень в автобусе (встал с кресла, а телефон с заднего кармана выпал), он вышел, а я только тогда телефон увидела, я ему его вернула, как только он по нему позвонил, желания взять себе не было.
Самая Меркантильная
я находила 20 лет назад 10 тыщ ))) на Ленина, возле Пельменей, на них тогда можно было купить 2 ученических проездных ))
Ола-ла
В детстве нашла 5 000 р. Для того времени это была немаленькая сумма.
Потратила)
Комментарий удален.Почему?
Ола-лаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конфетки, шоколадки, газировка)
Мария Ступак
По осени нашла 400 руб, тут же завернула в магазин и купила халат...А так всегда теряю. Один раз было - несколько дней подряд теряла деньги, кожаные перчатки зимние новые, магнитолу украли. Другой раз стояла на пешеходном переходе, гляжу 500 р валяются (где-то лет 10 назад),пока я думала, подбежала тетка, подобрала и умчалась. Я залезла в карман, оба-мои это деньги были. Так что такая я лохушка. А Незабудка молодец!!!
НаталиЯ✔
находила золото 3 раза, один раз в снегу в платочек завёрнутое 2 кольца , потом цепочку с кулоном, потом серёжку детскую в песке на пляже... деньги тоже, но не много..
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
была метель, кто то видимо шёл поздно вечером и подстраховался) там ещё часы были , но не золотые конечно
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Елена
сколько найдешь, столько же потеряешь))). все взаимно связано)))), нашла деньги, сразу истратила на такси, и вот потеряла перчатки)))), сумма почти одинаковая)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Елена
Елена
сколько найдешь, столько же потеряешь))). все взаимно связано)))), нашла деньги, сразу истратила на такси, и вот потеряла перчатки)))), сумма почти одинаковая)))
СсылкаПожаловаться
Согласна! )
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну может быть)))), но у меня так, нашла-потеряла, а еще может быть такое что теряет то кому скорее это не нужно, или лишнее, а находит тот кто нуждается!!!!!!!!!!!!!!!
Шум
Нашла. Оставила. Пожалела.
инга ахметзянова
постоянно нахожу. В последний раз (в 14году) 55тысяч. 4-5 телефонов, всякие: простые. раскладушка, сенсорный. Однажды нашла телефоны в разное время, но одного человека! Сдачу в магазине сдают немерянную, например вместо сдачи 400 руб дают мне 4000. И так всегда. Всё всем возвращаю. Нет. однажды в 80 году нашла под дождём 25 руб - гигантская сумма - одной бумажкой. Купила себе фоторамку, фонарь, ванночки, бачок. Не помню: фотоувеличитель на эти деньги или нет.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на инга ахметзянова
инга ахметзянова
постоянно нахожу. В последний раз (в 14году) 55тысяч. 4-5 телефонов, всякие: простые. раскладушка, сенсорный. Однажды нашла телефоны в разное время, но одного человека! Сдачу в магазине сдают немерянную, например вместо сдачи 400 руб дают мне 4000. И так всегда. Всё всем возвращаю. Нет. однажды в 80 году нашла под дождём 25 руб - гигантская сумма - одной бумажкой. Купила себе фоторамку, фонарь, ванночки, бачок. Не помню: фотоувеличитель на эти деньги или нет.
СсылкаПожаловаться
Не иначе как ведьма!!!)))
ольга

Елена Максимова
Однажды с мужем нашли 500р, взяли, не прошло и пару дней вытащили у нас кошелек, а там 1500р, а вообще брать нельзя свое потеряешь, это так было и так есть...
Людмила Пьяных(Костерева)
первый раз нашла деньги 16 рублей вместе с двумя паспортами и детской метрикой .мне было лет 12.написала письмо по адресу в паспорте.пришла домой после школы, а мне презент - килограмм шоколадных конфет! потом находила по мелочи, а один раз пошла в магазин, голова болела страшно, полезла в кошелёк очередной раз - смотрю, ста руб. не хватает.(пенсия была 720 руб.) расстроилась, захожу в булочную, у кассы сотня валяется. схватила и в карман - думаю, бог послал! укладываю хлеб, вижу кассирша какой - то женщине на меня пальцем показывает, но та не подошла и не спросила, а мне стыдно было и как-то жутковато, глаза у этой женщины были злые и бесцветные, я ушла. после этой находки я начала болеть, всё у меня разладилось в организме, еле оклемалась. теперь хоть миллионы под ноги брось - не подниму. как то сидела в сквере на скамейке, заметила мобильник, так даже пересела на другую скамейку. подошли две девицы и взяли, ушли с ним. потом мужчина прибежал,я ему рассказала, кто взял, он с моего телефона позвонил, договорился за тысячу забрать свой телефон.
Nevada
Кошелёк как-то нашла. Вернула владельцу.
Люли Малина
Часто нахожу деньги, но только мелкие :(
Лапа
Лет 10 назад у кого то из впереди идущей толпы улетело 10 рублей бумажкой, подняла отдала родителям))
J.Ru
Здрасьте) я дважды находила золотые украшения и так же легко их теряла!)) думаю, и та пенсионерка с тех миллионов мало что поимеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем