Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Находки в портфелях ваших мужчин

Ситуация следующая. Нашла у своего молодого человека, с которым вместе 4 года, в его рабочей сумке, естественно чисто случайно, электронный билет на спортивное мероприятие. Билет на имя женщины, и почта указана ее, т.е. заказ делала она. Женщина, оказалась его коллегой по работе, это я выяснила сама, путем несложных манипуляций. Билет от 1 октября, само мероприятие 16-ого в пятницу. Несколько дней уже носит его в сумке. Накидайте вариантов, что это может быть, а то приближение пятницы тревожит сильно.
Кристинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
ОлькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да?

а какие вам фильмы нравятся?
гравитацию смотрели? понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно по этому я и пошла на марсианина, потому что гравитация понравилась, думала будет что то тоже типа того, но марсианин скучнейший фильм, вообще не понятно зачем его сняли в 3D, он для просмотра дома по телику, люди с пол фильма уходили из зала, я мужественно досмотрела. За последнее время из новинок не помню чтобы что то понравилось, только мультик Головоломка. А так если припомнить на вскидку, один из хороших фильмов с Клинтом Иствудом Гранд Торино.
ЕкатеринаВ ответ на Олька
Олька
Да, именно по этому я и пошла на марсианина, потому что гравитация понравилась, думала будет что то тоже типа того, но марсианин скучнейший фильм, вообще не понятно зачем его сняли в 3D, он для просмотра дома по телику, люди с пол фильма уходили из зала, я мужественно досмотрела. За последнее время из новинок не помню чтобы что то понравилось, только мультик Головоломка. А так если припомнить на вскидку, один из хороших фильмов с Клинтом Иствудом Гранд Торино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдяяя... вот задали задачку. спасибо за отзыв.
ОлькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мдяяя... вот задали задачку. спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра идёте? Отпишитесь о впечатлении)
ЕкатеринаВ ответ на Олька
Олька
Завтра идёте? Отпишитесь о впечатлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне понравился... я бы добавила чуть больше драйва, элементов для 3д маловато (например, можно было крышку с ареса4 нам в нос открыть, да и лететь лучше было бы на нас, а не в объятия капитана... не думала, что атмосфера масса настолько разряжена, что полиэтилен в ней выдержит такие нагрузки ))))
но в общем и целом мне фильм понравился. не пожалела. хотя я и мужиков нудных люблю )))))))))))
Мираж
А еще можно купить билеты в театр на эту же дату и пригласить его сюрпризом))) посмотреть что выберет
LIKAВ ответ на Мираж
Мираж
А еще можно купить билеты в театр на эту же дату и пригласить его сюрпризом))) посмотреть что выберет
СсылкаПожаловаться
Вот лучше всего))небольшая проверка..
Лисичка Алиса
Сама себе нашла на голову проблемы, совершив подлый поступок с копанием в чужой сумке.
Так что, судя по вашим поступкам и итогу копания, вы друг друга стоите. Так сказать спелись. Потому все нормально: как Вы, так и к Вам.
Василиса
ничего не значит, она заказала ему билет, т.к. попросил. Я вот прошу наших айтишников заказывать мне причиндалы для компа и прочие гаджеты, что тут такого?
АфанасьевнаВ ответ на Василиса
Василиса
ничего не значит, она заказала ему билет, т.к. попросил. Я вот прошу наших айтишников заказывать мне причиндалы для компа и прочие гаджеты, что тут такого?
СсылкаПожаловаться
возможно. но почему молчит, что на пятницу поход на мероприятие? если заранее боится скандала и что девушка не отпустит, то тогда странные отношения у них.
Афанасьевна
возможно. но почему молчит, что на пятницу поход на мероприятие? если заранее боится скандала и что девушка не отпустит, то тогда странные отношения у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины...они забывчивы... у них в голове глобальные проблемы, и про то, что куда-то идут, сообщают в самый последний момент.
Лиза Лизавета
А почему бы у него не спросить?Чтоб догадки и додумки не строить?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А почему бы у него не спросить?Чтоб догадки и додумки не строить?
СсылкаПожаловаться
Как она ему объяснит, что нашла? получается, сама себя в непорядочности спалит - он узнает ,что она ищейка...
Лиза ЛизаветаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как она ему объяснит, что нашла? получается, сама себя в непорядочности спалит - он узнает ,что она ищейка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можно сказать-"Дорогой,я тут портфель твой уронила нечаянно,он упал,раскрылся а там....Что за х....я??
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не можно сказать-"Дорогой,я тут портфель твой уронила нечаянно,он упал,раскрылся а там....Что за х....я??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмажется. Надо понаблюдать, что и как скажет, если соберется в пятницу вечером куда-то, и наврет, куда... Некоторые рвать не умеют совершенно, тут то его и брать за йяйтса тепленьким.
Карта БитаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Отмажется. Надо понаблюдать, что и как скажет, если соберется в пятницу вечером куда-то, и наврет, куда... Некоторые рвать не умеют совершенно, тут то его и брать за йяйтса тепленьким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажет, что секретарша билеты перепутала, когда раздавала - типа корпоративный культпоход у них. хорошо, что ты вовремя заметила - надо билеты успеть поменять... и тут же демонстративно позвонит этой даме: типа, не у тебя ли мой билет? а чей у тебя, если у меня - твой?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
скажет, что секретарша билеты перепутала, когда раздавала - типа корпоративный культпоход у них. хорошо, что ты вовремя заметила - надо билеты успеть поменять... и тут же демонстративно позвонит этой даме: типа, не у тебя ли мой билет? а чей у тебя, если у меня - твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любовница - она начнет флиртовать по телефону, жена услышит и см.п.1 "тут-то его и брать за йяйтса тепленьким" ))))))))))))))
Карта БитаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если любовница - она начнет флиртовать по телефону, жена услышит и см.п.1 "тут-то его и брать за йяйтса тепленьким" ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно!..
Алена
У нас на работе администратор может всё что угодно заказать через интернет, она у нас в этом спец) Я бы даже не удивилась.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена
Алена
У нас на работе администратор может всё что угодно заказать через интернет, она у нас в этом спец) Я бы даже не удивилась.
СсылкаПожаловаться
Тяжелая у неё работа - от ревнивых жен отбиваться)))))
АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тяжелая у неё работа - от ревнивых жен отбиваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не было случаев. Она у нас женщина замужняя, а ребята большинство женатые, но обычно только благодарность.
Карта Бита
Идёте сама по этому билету - сразу всё выясните, чтобы впредь не гадать. Будут вопросы - получили билет по почте, решили, что это он (ну а кто же ещё?
) проявил изобретательность и Вас разыграл. Что на другое имя билет, разумеется, видела - поняла, что его коллега на себя записала - типа через профком льготные только членам профсоюза
И впредь в его вещах не ройтесь.
Beershevait
Чисто случайно? Это у вас так внеплановый обыск называется?
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Чисто случайно? Это у вас так внеплановый обыск называется?
СсылкаПожаловаться
Не. Обыск там плановый, по графику. Просто нашла то, что не должна была найти. Забыл мужик про билет или не успел перепрятать до планового обыска. )))
Она нашла и не знает, что теперь с этим делать, потому что попадос полный. ))) Там, может, волоском каким-то было закреплено или ещё как, может, это вообще ловушка мужа для неё. И она это почуяла. Как теперь из ситуации выпутываться? )))
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не. Обыск там плановый, по графику. Просто нашла то, что не должна была найти. Забыл мужик про билет или не успел перепрятать до планового обыска. )))
Она нашла и не знает, что теперь с этим делать, потому что попадос полный. ))) Там, может, волоском каким-то было закреплено или ещё как, может, это вообще ловушка мужа для неё. И она это почуяла. Как теперь из ситуации выпутываться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь,крепче спишь!!))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Меньше знаешь,крепче спишь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И много будешь знать - скоро состаришься. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем