Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность

Вчера подруга озвучила,что если бы она принимала все знаки внимания к своей персоне так же близко,как я,то просто сошла бы с ума.Я очень расстроилась. Только позже поняла,что обижаться-то не на что!Это чистая правда.
И в самом деле,я все принимаю близко к сердцу.Через чур уж эмоциональна.Из-за этого мне приходится очень трудно.Как с этим бороться-ума не приложу.
Например,нравился мне один молодой человек.Очень долго нравился.Так я себе такого нафантазировала...Мне и в самом деле казалось,что я ему тоже очень нравилась.Потом выяснилось,что у него и в мыслях не было что-то испытывать ко мне (это мои выводы,после неисчислимого количества разочарований и нескольких унизительных ситуаций).Целых пять месяцев я сама себя дурачила!Как же себе теперь верить?Как бороться с собственной наивностью?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Jorik
Наивность в чем? В поисках любви? Никак! Это не наивность, это здоровое желание любить и быть любимым!
Карамель
Они тоже наивно полагают что это они руководят процессом

к психологу, это лечится.
Анонимно
Вместо фантазий - проявите инициативу сразу.
А то до гроба ждать будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем