Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивность или наглость?

Сам в разводе, дети - двойняшки. с детьми все хорошо, много времени со мной, поскольку живу недалеко от дома бывшей,  в собственной квартире, где у них есть своя комната.
Познакомился с разведенной женщиной с ребенком. 
Сразу обозначил границы - никакого оф. брака, никакого сожительства, никаких знакомств с ее отпрыском. Устраивают гостевые встречи - хорошо, если такой формат не устраивает - сразу ищет другого.
Вначале все было хорошо- встречались с радостью. Женщина сексуальная раскрепощенная, от секса получает удовольствие, не нудит. Все на нейтральной территории : в гостинице, в загородних д\о. Предупредил: в дом приглашать не буду, пока отношения действительно не срастятся во что-то серьезное. В доме часто бывают мои дети и вообще неумно открывать двери перед малознакомым человеком.
На днях такой казус: вечером смотрю баскетбол, глажу рубашки, тут звонок в дверь. Удивился т.к. никого не ждал. Смотрю в глазок - стоит моя дама. дверь не открыл - никаких договоренностей, что придет не было, даже адрес не давал. пошел дальше делать дела. Минут через пять звонит: Почему не открыл дверь? видела же что горит свет.
Онемел от такого поворота. Скорее всего при оформлении в пансионате взяла паспорт и  увидела место регистрации.
Ответил: не открыл и открывать не собираюсь ,  был договор, что в дом не лезет и тогда ее все устроило. 
женщина начала рассказывать, что изменелись обстоятельства, что с ребенком осталась на улице т.к. хозяева сьемной квартиры, которую она снимала, неожиданно вернулись из  казахстана и просят срочно освободить .
Посоветовал идти  в хостел ( радом есть два), говорит, нет денег т.к. ребенка нужно собирать школу. Пока подкинул небольшую сумму на хостел, но дальше собственные  дети возвращаются с моря и на финансы пусть не рассчитывает.
продолжает звонить, хорошо хоть в дверь больше не рвется.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
143444546
Матвей
Короче, без денег автор на какие-то отношения с сексом никому не впёрся
юлия смирноваВ ответ на Матвей
Матвей
Короче, без денег автор на какие-то отношения с сексом никому не впёрся
СсылкаПожаловаться
Ну это же отстойный вариант, порожняк. Ни ума, ни сердца, ни души. На фига такой нужен. Пусть с.. Лядями якшается, это его вариант и уровень. Будут сношаться по договоренности
Юлия Шилохвостова
Все правильно. Все честно. Мужчина не обманывал. Четко и конкретно свою позицию обозначил. На даму не навязывался, право выбора было за ней. она согласилась на эти правила игры.
почему он ей что-то должен? Честно, не понимаю. Он ей не муж, не сожитель, не отец ее ребенка. он ей не то что ничего не обещал, он напрямую сообщил о своей позиции. Ни о какой любви или дружбе тут и речи не идет.
Зачем ему в квартире чисто-только-любовница, тупая, безответственная, наглая. да еще со своим ребенком???????
Аленка
Это ж кем надо быть, чтобы так поступить?
Елена
нет слов.....
Алена Портнова
вы честно все сразу обговорили и это уже ее дело- либо принимать правила игры, либо искать другого...мне тоже категорически не понятно, когда мужчины, узнав, что я живу в своей квартире с сыном, начинают напрашиваться в гости.... с какого перепуга я должна вас к себе звать?
Лентяшка
Если женщину устраивают такие отношения, то как-то язык не поворачивается осуждать мужчину. Для меня дом - тоже неприкосновенное пространство, только для своих.
Но мужчина явно не понимает женскую психологию. Для женщины отношения всегда развиваются... и о чём договаривались вначале, несущественно, когда вы уже "прониклись" друг к другу. Поэтому, если не собираетесь развивать отношения, лучше деликатно поговорить с женщиной. Всё-таки она не посторонняя, у вас есть некая история, не надо превращать её в драму.
143444546
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем