Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наивный парень)

На работе у меня в этот выходной один сотрудник самый юный женится)
Ему 26 лет.
Все произошло как и у многих, наверное.
Встречались недолго и упс...пузо выше носа.
Ну, еще не совсем выше носа, но уже месяц третий где-то.
Он и женится-то не хотел еще, но куда деваться?
Надо теперь вроде как....
В начале ходил в октябре в депресняке, а сейчас повеселел- свыкся , что все - судьба настигла, жениться надо, ребенок не за горами...
И вот он последние две недели все врем с кем-то созванивчается, то автобусы заказывает, то ресторан, то с тамадой общается.
Иногда я и другие сотрудники оказываемся невольными слушателями данных разговорови когда слышишь как человек с надеждой в голосе заказывает все весь этот свадебный переполох, то становится так и смешно и забавно.
Надо же, все хотят свадьбу))
Когда-то и я хотела)
Были времена.
А сейчас вот если бы вдруг мне пришлось бы вновь замуж выходить, то нафиг, нафиг.
Чтобы я еще раз в такой идиотизм ввязалась, да ни за что.
А он еще такой наивный....все так серьезно обговаривает)
Наивная простота)

Так....мысли за чашкой зеленого чая)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
117181920
`Ирис`
Госспидя, люди женятся, рождаются, умирают... Свадьба - это праздник, или не так? Не хотите праздника ни себе, ни друзьям, ни родителям - не делайте. Вот уж где разгул стереотипов. А то вас тут послушаешь, скоро свадьба нормальная уже дурным тоном будет считаться. Счастья молодым, здоровых детишек и мира в семье)))
Андрей Петров
Две полоски ни к чему мужика не обязывают. В жёны берут сознательно, и две полоски у достойной подруги - это радость для мужчины. А у разовой шалавы - перепихнуться - две полоски - так ни к чему не обязывают.
Да и в 26 лет парню самое оно жену взять. Я своих сыновей пораньше женю, Идеально, если в 18 лет уже отцами станут.
Олег Игнатьев
Он,поступает как порядочный человек,женится на девчонке которая носит его ребенка под сердцем! Любите девчонки нас парней, не будьте суками до мозга костей, не когда не придавайте свою любовь! Поступайте порядочно во всем! Желаю счастья, милые женщины!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем