Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найдена причина разводов

По статистике, около 80 % разводов происходит по инициативе женщин. И люди пытались это объяснить тем, что мужчины обмельчали. И пить стали больше и чаще чем их отцы и деды. И вообще не хотят соответствовать ожиданиям их жён.
Но учёные нашли причину разводов. И мужчины тут не при чем. Совсем.
Дело в том, что жены не любят своих мужей. Любимым простятся любые тараканы. И недостатки будут казаться достоинствами.
80% жён выходят замуж не по любви, а во каким-то своим причинам. А потом не могут жить с нелюбимыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марина ГорбуноваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А у мужика не прицепы .если он не живет это не значит.что они отпочковались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какие прицепы.
Каин ДекардВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А у мужика не прицепы .если он не живет это не значит.что они отпочковались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у мужика прицепы да ! Но это не мужик это подобие ! А мужик оденет резинку! Или уговорит на аборт ! А 80% браков распадается потому что женщина идёт на развод подавать потому что он алкаш урод и бездельник ! А как ноги раздвигать так ты самый лучший . Бабы дуры и это факт. И те олени которые подбирают этот фарш непригодный для семьи тех мне ещё жальче
Марина ГорбуноваВ ответ на Каин Декард
Каин Декард
Кстати советую вам на ютубе посмотреть видео меганыч ) он там все выкладывает и все правду . Женщина разведённая не пригодна для жизни в браке . Так что парни не будьте оленями и не женитесь на разведёнках с прицепами. Конечно найдутся те кто будет это де рьмо есть но не вы
СсылкаПожаловаться
Я тоже согласна, что разведенный мужик, особенно обремененный - это тупик.
Марина Горбунова
Я тоже согласна, что разведенный мужик, особенно обремененный - это тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если этот он богат и успешен аки шейх?Такой сойдёт?
Марина ГорбуноваВ ответ на Snowman
Snowman
А если этот он богат и успешен аки шейх?Такой сойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Супруги должны быть примерно равных статусов.
Марина Горбунова
Нет. Супруги должны быть примерно равных статусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вы хотите сказать,что если мужчина владеющий большими финансовыми ресурсами вдруг предложит женщине жить с ним, то женщина быстро оценив свой статус,свою зарплату,своё жилищное положение,образование и т.д, должна отказаться со словами...извини,но я тебе не ровня...
Марина ГорбуноваВ ответ на Snowman
Snowman
Т.е. вы хотите сказать,что если мужчина владеющий большими финансовыми ресурсами вдруг предложит женщине жить с ним, то женщина быстро оценив свой статус,свою зарплату,своё жилищное положение,образование и т.д, должна отказаться со словами...извини,но я тебе не ровня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу отвечать только за себя.
W. D.
ну в общем да, многие вступают в брак вовсе не по любви. либо путают временную страсть и влюбленность, которые потом при столкновении с бытом и обыденностью быстро проходят и начинаются мучения ..а если уже и дети есть, то мучения еще сильнее, когда рядом не тот человек, да и вообще не любимый и не нужный, а то и ненавистный..
flame
Согласна на 100%. Сейчас еще до того, как мужчина сделал предложение, дамы думают, как объегорить его в случае развода. О любви никто даже не говорит. Все думают только о выгоде. В принципе это плохо для них же самих. Им не дано счастье каждый день и днем и ночью быть с любимым.
Хельга
Любовь на самом деле встречается крайне редко, в большинстве случаев бывает влечение, симпатия, необходимость ( когда давит общество или родители), но если два партнёра ведут себя честно в отношениях их брак может продлиться довольно долго, потому что люди понимают что вместе просто легче. Например жена живёт у мужа, а свою квартиру сдает, получается лишний источник дохода, жена готовит мужу обед с собой на работу ( весьма существенно для экономии бюджета) муж получает от работы путевку в санаторий для всей семьи вот и не надо много тратить на отпуск. Каждый вносит в общий котел что -то свое - деньги, знакомства, родственные связи,льготы, заботу, итд. По итогу получается более чем достойная жизнь для большого числа человек. Ну а беспорядочные собачьи свадьбы только изнашивают людей, и когда молодость, красота и здоровье отступают, по сути предложить им уже больше нечего.
Mulinerra K
Современные ученые нашли ответ: любовная лодка разбилась о быт... Кажется, это уже где-то было.
Лю
не уверена, что все можно простить
Кристина
Не за что любить. Вот и не любят.
Светлана
По статистике, в РФ на первом месте среди причин разводов стоит алкоголь, на втором отсутствие своего жилья, на третьем вмешательство родственников. А инициатива конечно женщин в основном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем