Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найди 7 отличий)

Ехала сегодня в поезде со мной в одном купе пара М и Ж)) им лет по 28-30 примерно. Сразу могу сказать, что встречаются они недолго, судя по поведению женщины.

Итак, отличия незамужней женщины:

1. У нее идеальный маникюр. Она постоянно поправляет макияж, периодически доставая из сумочки зеркальце.

Конечно, надо же проверить как накрашены губищи, не осыпалась ли штукатурка с лица....не потекла ли тушь... Не бай Бог ОН заметит какой-то недостаток в гримме!!!
2. У нее с собой не просто тапочки в поезд. У нее утонченные саба))).
Это вам не хрен собачий!! Сразу видно, что готова на все, лишь бы оторвать мужичонку! А на вид он никакой - напоминает мелкого из Дома-2,,,,забыла как его зовут, но того, что женился недавно))).
Короче, по вагону она прыгала как газель на каблуках.
Ни одна женщина с кольцом на пальце такое не вытворяет.
3. У нее в качестве переодевки на ночь не трикошки и футболка!! А платье и лосины.
Мужик должен думать, что она не носит всякую хрень! Она в платьях в обтягончик даже ночью спит. Чтобы лучше подчеркивать фигуру, наверное)
4. Она просыпается всегда первой.
Он не должен увидеть ее без раскраски на лице!! Проснулась и первым делом свет включить и красить, красить, красить глаза, тональный крем, пудра, помада....весь арсенал надо задействовать!
5. После того как накрасилась ОНА тихо тянет за рукав и говорит: МИЛЫЙ, ВСТАВАЙ, ТЫ ЖЕ ХОТЕЛ ПИТЬ ЧАЙ, Я СЕЙЧАС УЖЕ ЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ СОБИРАЮСЬ)))
Т.е. показывает всем своим видом, что "день начался, я готова целовать песок, по которому ты ходил";)), выполняет команду "СЛУЖИТЬ!"
6. Он не встает, продолжает спать - она нервничает, ходит вокруг него как раненое животное, не знает как ему еще ласково объяснить, что пора бы и просыпаться.
Нервничает потому как ласковые и нежные слова закончились, а на грубые переходить впервые боязно).
7. Он принес чай и Она сразу начала высыпать сахар из пакетиков не только себе в свою кружку и тщательно размешивать его ложкой, но и ЕМУ).

Смешно так на это все смотреть))))
Прекрасная пора - начало отношений))
Потом все это закончится)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
Гелла
Гы-гы, вы меня описали почти, только вот маникюр - не мое, хоть убейте. Не уважаю себя за это, но...))
А что делать, если секс такой потрясающий, что после только и остается, что нежничать и бегать вокруг. Само получается.
Домино
Блин... По-ходу, я не замужем... (Хотя п.4 оставляет кое-какую надежду)))
Термит
если все было так, как описала аффтор, то у этой дамы к своему спутнику какое-то болезненное чувство. не из-за маникюра-макияжа-каблуков, а из-за того, что ей без него чаю не выпить, сама ему сахар размешивает - типа он безрукий, поспать ему не дает (а что еще в поезде делать?))) это говорит о недостатке личного пространства в этой паре. Конечно, каблуки в наших поездах - это перебор))) а так молодчина, что следит за своей внешностью. ей бы еще поведение подкорректировать.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Термит
Термит
если все было так, как описала аффтор, то у этой дамы к своему спутнику какое-то болезненное чувство. не из-за маникюра-макияжа-каблуков, а из-за того, что ей без него чаю не выпить, сама ему сахар размешивает - типа он безрукий, поспать ему не дает (а что еще в поезде делать?))) это говорит о недостатке личного пространства в этой паре. Конечно, каблуки в наших поездах - это перебор))) а так молодчина, что следит за своей внешностью. ей бы еще поведение подкорректировать.
СсылкаПожаловаться
т.е и мне надо было не тапочки домашние взять, а что-то на каблуках
и не в спортивные штанцы переодеваться, а платье с лосинами одевать?
Ураган Катрина (ИИ)
т.е и мне надо было не тапочки домашние взять, а что-то на каблуках
и не в спортивные штанцы переодеваться, а платье с лосинами одевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е и мне надо было не тапочки домашние взять, а что-то на каблуках
и не в спортивные штанцы переодеваться, а платье с лосинами одевать?


а вы-то тут причем? мы ж ваших попутчиков обсуждаем. носите что считаете нужным. у каждого свои представления о комфорте и проч.))) каблуки в вагоне российского поезда - это сильно)))) я ваще редко крашусь, а уж в поезд или самолет - так и ваще ни в жисть.
Марина-Аврора
ой не знаю- гду такое бывает. У меня вчера был день рождения- не ждала никого- как всегда. НЕт- нате вам- получи фашист своюранату- опять мой давнишний надоевший как не знаю кто- воздыхатель- тут как тут- ну куда же без-то? Приволок- пять огроменных красных роз- здровенный тортяру- кукла-барби- кило на 3 наверное- чмок-чмок в щечку- я быстро- тут проездом- дядя в машине- ага- проездом с тортом 3 кг весу.Ак мне все это надоело- до смерти- моя многократно травмированная психика уже устала от вечных нападок и проверок на прочность. 50 лет мужику- ну че ему от меня надо- не понятно чтоли- ну не хочу я с ним ничегошеньки вообще0 ни замуж- ни так- ни сяк- не хочу. Чего ходить ко мне с подарками этими- наелась вчера его торта- сегодня живот болит- пересладкий какой-то - как и сам даритель. Женился бы уже наконец-то- детей ему давно пора собственных завести- нет- ходит и ходит- вот есть у них вообще ум- хоть какой-нибудь? Мне НИКТО не нужен- уже. Можно же понять- нет - надо лазить и лазить со всоей любовью пересладкой. А этой дамочке по теме- так замуж наверное сильно надо- рожать пора- что-нибудь такое насущное- вот она и стелется под него- а как же иначе. Бабы- если им надо- идут на все. Вот мне бы кто нужен был-бы- тоже наверное на подвиги шла- хотя что там- и ведь шла - в свое время. А теперь уж что- отцвели уж давно хризантемы в саду- хотя жизнь показывает- что не у всех.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ой не знаю- гду такое бывает. У меня вчера был день рождения- не ждала никого- как всегда. НЕт- нате вам- получи фашист своюранату- опять мой давнишний надоевший как не знаю кто- воздыхатель- тут как тут- ну куда же без-то? Приволок- пять огроменных красных роз- здровенный тортяру- кукла-барби- кило на 3 наверное- чмок-чмок в щечку- я быстро- тут проездом- дядя в машине- ага- проездом с тортом 3 кг весу.Ак мне все это надоело- до смерти- моя многократно травмированная психика уже устала от вечных нападок и проверок на прочность. 50 лет мужику- ну че ему от меня надо- не понятно чтоли- ну не хочу я с ним ничегошеньки вообще0 ни замуж- ни так- ни сяк- не хочу. Чего ходить ко мне с подарками этими- наелась вчера его торта- сегодня живот болит- пересладкий какой-то - как и сам даритель. Женился бы уже наконец-то- детей ему давно пора собственных завести- нет- ходит и ходит- вот есть у них вообще ум- хоть какой-нибудь? Мне НИКТО не нужен- уже. Можно же понять- нет - надо лазить и лазить со всоей любовью пересладкой. А этой дамочке по теме- так замуж наверное сильно надо- рожать пора- что-нибудь такое насущное- вот она и стелется под него- а как же иначе. Бабы- если им надо- идут на все. Вот мне бы кто нужен был-бы- тоже наверное на подвиги шла- хотя что там- и ведь шла - в свое время. А теперь уж что- отцвели уж давно хризантемы в саду- хотя жизнь показывает- что не у всех.
СсылкаПожаловаться
)) пусть к вам приходит) значит есть у него такое желание))))
мне бы было приятно!
с Днем Рождения вас!!
любви, радости и исполнения все желаний!
Марина-АврораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)) пусть к вам приходит) значит есть у него такое желание))))
мне бы было приятно!
с Днем Рождения вас!!
любви, радости и исполнения все желаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Малена
Маникюр есть всегда,чай я всегда наливаю,встаю раньше....блин,я наверно тоже не замужем....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Малена
Малена
Маникюр есть всегда,чай я всегда наливаю,встаю раньше....блин,я наверно тоже не замужем....
СсылкаПожаловаться
здесь имелся ввиду не столько сам маникюр, как покрытие в том числе ногтей лаком!
я маникюр делаю периодически. но ногти не всегда покрываю лаком))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
здесь имелся ввиду не столько сам маникюр, как покрытие в том числе ногтей лаком!
я маникюр делаю периодически. но ногти не всегда покрываю лаком))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,я думала,что маникюр эт когда аккуратненько.Не,лаком тока по случаю,всегда так было,ток на праздники и по настроению иногда.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А,я думала,что маникюр эт когда аккуратненько.Не,лаком тока по случаю,всегда так было,ток на праздники и по настроению иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу))) у той дЭвушки был цвета темноспелой вишни))))
все ярко))) все как надо))) чтоб мужик не пролетел - заметил)))
Геката
Ир, а ты за мужчинкой наблюдала? Хвост веером....капризная полуусталость. а САМ...СПЛОШНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Геката
Геката
Ир, а ты за мужчинкой наблюдала? Хвост веером....капризная полуусталость. а САМ...СПЛОШНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ?
СсылкаПожаловаться
мужчина )))вспомнила )) напоминал Венцеслава из Дома 2)
ничего из себя внешне не представлял.
а внутренне...не знаю, так и не поняла)
он никак себе не проявлял))
у меня с ним было 2 контакта : матрас достал вечером сверху), а утром обратно, по моей просьбе, его закинул)
Галя Галис В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мужчина )))вспомнила )) напоминал Венцеслава из Дома 2)
ничего из себя внешне не представлял.
а внутренне...не знаю, так и не поняла)
он никак себе не проявлял))
у меня с ним было 2 контакта : матрас достал вечером сверху), а утром обратно, по моей просьбе, его закинул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина )))вспомнила )) напоминал Венцеслава из Дома 2)
ничего из себя внешне не представлял.
а внутренне...не знаю, так и не поняла)
он никак себе не проявлял))
у меня с ним было 2 контакта : матрас достал вечером сверху), а утром обратно, по моей просьбе, его закинул)


Ира! Вы меня прям застрелили! вы смотрите Дом-2???)))))
Синий волчараВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
мужчина )))вспомнила )) напоминал Венцеслава из Дома 2)
ничего из себя внешне не представлял.
а внутренне...не знаю, так и не поняла)
он никак себе не проявлял))
у меня с ним было 2 контакта : матрас достал вечером сверху), а утром обратно, по моей просьбе, его закинул)


Ира! Вы меня прям застрелили! вы смотрите Дом-2???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
…дом2 как раз ее уровень…. )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Синий волчара
Синий волчара
…дом2 как раз ее уровень…. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 2004 году когда мне было 23 года я даже хотела попасть на этот проект))))
смотрела его да) года 2-3 смотрела, потом все реже, реже, сейчас только знаю некоторых стареньких его обитателей)))
Синий волчараВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в 2004 году когда мне было 23 года я даже хотела попасть на этот проект))))
смотрела его да) года 2-3 смотрела, потом все реже, реже, сейчас только знаю некоторых стареньких его обитателей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, всеже знаете дом-2, призналсо....плакаю)))
ФлориВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Вот видите, всеже знаете дом-2, призналсо....плакаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудно эту всероссийскую заразу не знать, везде её кажут....
Нина
Всегда немного грустно читать такие темы. Но если автора утешает мысль, что У ВСЕХ ТАК, как-то не хочется разочаровывать - "блажен, кто верует - тепло ему на свете".
JekaterinaВ ответ на Нина
Нина
Всегда немного грустно читать такие темы. Но если автора утешает мысль, что У ВСЕХ ТАК, как-то не хочется разочаровывать - "блажен, кто верует - тепло ему на свете".
СсылкаПожаловаться
Автор там выше написала, что ОНА САМА себя именно так вела, будучи незамужней. Ну, а уж отсюда последовал единственно верный вывод, что все свободные барышни и дамочки так надрываются. И нам с вами против такой железной логики предъявить нечева. ))
Ник Валуев
И что в этом плохого? Это замечательно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И что в этом плохого? Это замечательно.
СсылкаПожаловаться
просто вот это, когда женщина смотрится часто в зеркальце, поправляет на себе одежду, кричически ее осматривая, каблуки в поезде)))
все это такое....когда женщина не замужем - она в состоянии постоянной боевой готовности что ли)))
я вот не смотрелась в зеркало каждые 15 минут, достала домашние тапочки - без каблуков))
переодевалась в спортивные штанишки и футболку, а не в обтягивающее платье и лосины, чтобы поспать)))
Ник ВалуевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто вот это, когда женщина смотрится часто в зеркальце, поправляет на себе одежду, кричически ее осматривая, каблуки в поезде)))
все это такое....когда женщина не замужем - она в состоянии постоянной боевой готовности что ли)))
я вот не смотрелась в зеркало каждые 15 минут, достала домашние тапочки - без каблуков))
переодевалась в спортивные штанишки и футболку, а не в обтягивающее платье и лосины, чтобы поспать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть это забавно смотрится со стороны(та женщина). А вот если это её напрягало, тогда хреново, потом ему всё вернется со знаом минус.
КалинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И что в этом плохого? Это замечательно.
СсылкаПожаловаться
И что в этом плохого? Это замечательно.

Плохого только одно- нереально. Да и не всем мужчинам по вкусу такие "рафинированные" особы. Все хорошо,когда в меру. И в подходящее время.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем