Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти цель.

Грустно жить без цели.
Особенно когда уже получено  удовольствие от уже достигнутого.
Отпуск закончен, загар получен, на волны насмотрелись и покупались,  ребенок доволен, стирка полным ходом, завтра снова на работу.
Что бы еще захотеть? Чтобы не впасть в рутину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да) трои
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фоменко ? Это кто?
Солнечный слон
Я никогда не насмотрюсь на море
В мире животных
зарплаты
Комментарий удален.Почему?
В мире животныхВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда Нового года!
Комментарий удален.Почему?
В мире животныхВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Просто Ася
Я вчера четко определилась, сделаю важные дела, чтобы в прекрасный момент не выбросили на улицу, предупредила о приезде свою хозяйку, написала зарубежному другу письмо, что не согласна на переезд и буду искать другого мужчину, честно,ответа еще не дал,и перейду на другую работу.
КоньВ ответ на Просто Ася
Просто Ася
Я вчера четко определилась, сделаю важные дела, чтобы в прекрасный момент не выбросили на улицу, предупредила о приезде свою хозяйку, написала зарубежному другу письмо, что не согласна на переезд и буду искать другого мужчину, честно,ответа еще не дал,и перейду на другую работу.
СсылкаПожаловаться
свою хозяйку
OliviaВ ответ на Просто Ася
Просто Ася
Я вчера четко определилась, сделаю важные дела, чтобы в прекрасный момент не выбросили на улицу, предупредила о приезде свою хозяйку, написала зарубежному другу письмо, что не согласна на переезд и буду искать другого мужчину, честно,ответа еще не дал,и перейду на другую работу.
СсылкаПожаловаться
Какие у Вас цели сурьёзные... Молодец, организованная, уважаю искренне!
Просто АсяВ ответ на Olivia
Olivia
Какие у Вас цели сурьёзные... Молодец, организованная, уважаю искренне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была такой,легкой, целеустремленной,отзывчивой, скромной, путешественницей, потом пришла беззаветная любовь, разрушила все, что может быть, этим летом поняла,еще шаг- и в психушку, очень серьезно дошло с психикой, одумалась благодаря страшной обиды, кто-то помог остановиться вовремя,начать ну, наконец-то начать все с нуля,наконец-то через столько лет достала записную книжку поговорила раскрылась только ей
Просто АсяВ ответ на Просто Ася
Просто Ася
Я была такой,легкой, целеустремленной,отзывчивой, скромной, путешественницей, потом пришла беззаветная любовь, разрушила все, что может быть, этим летом поняла,еще шаг- и в психушку, очень серьезно дошло с психикой, одумалась благодаря страшной обиды, кто-то помог остановиться вовремя,начать ну, наконец-то начать все с нуля,наконец-то через столько лет достала записную книжку поговорила раскрылась только ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безответная
OliviaВ ответ на Просто Ася
Просто Ася
безответная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё пройдёт. И всё придёт, умница. Берегите себя. Вы - это главное, что есть у Вас.
레나 이
А ВЫ не знаете, чего хотите? Думайте )))) На востоковеда выучиться? Книгу написать? Переехать?...Вдохновляет Вас что?
Комментарий удален.Почему?
레나 이В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я для примера ) Про способности к языкам не верю....Если язык зачем-то понадобился, есть цель - то заговоришь только так ) Думайте, и не ограничивайте себя ) В 49 карьеры меняют...Так что не все потеряно ) Тем более, пенсия с 63 только будет )))) Так что Вы молодой специалист ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
레나 이
Имхо, маловероятно. Если человек решает, к примеру, переехать в другую страну, то хоть 10 раз технарь, один язык освоит )
레나 이В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ребенок это не смертный приговор, все таки ) Тем более, муж есть у Вас, можете рисковать )
БензийВ ответ на 레나 이
레나 이
Ребенок это не смертный приговор, все таки ) Тем более, муж есть у Вас, можете рисковать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не решает, то ему и язык учить типа незачем, можно не напрягаться
레나 이В ответ на Бензий
Бензий
А если не решает, то ему и язык учить типа незачем, можно не напрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Цель для изучения языка нужна. Мозг должен ясно понимать, зачем ему напрягаться )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем