Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти гада!!

Вот есть злостный неплательщик алиментов.
Где живет, неизвестно, на ребенка уже лет шесть,
как ни копейки не присылает. Как его прижать???
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Олька...Я
запрос подать оформлен ли он официально где-то на работе.через суд заставить делать отчисления. если оформлен обязаны перечислять вам
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
запрос подать оформлен ли он официально где-то на работе.через суд заставить делать отчисления. если оформлен обязаны перечислять вам
СсылкаПожаловаться
Насколько помню наша Катя имеет по работе отношение к судопроизводству. Наверно по работе этого мудака ищет, не для себя.
Но ребёнка жаль, ему кушать каждый день хочется.
Натали
я б не искала
Светлана Уварова
да пусть идет лесом,а вот Вы ,вроде есть такой закон, что если судом установлено что алименты не платятся,то Вас ставят на учет в соц службу и на ребенкa выплачивают определенную сумму,да и у матери есть льготы(проконсультируйтесь с юристом)
Хороша Маша да не наша
у я уж не знаю - стоит ли убиваться и искать такое чмо, другое дело, что надо сделать все возможное, чтобы его хотя бы занесли в списки должников ( которых потом благодаря этим спискам заграницу не пускают). да еще очень важно на будущее заручиться свидетельством того, что никаких алиментов он на самом деле не платил. у моей сестры ее папаша не так давно подал в суд на алименты на нее !!!и только наличие квитанций, в которых значили суммы, которы он сам платит- то 40 копеек, то 1р 20 коп - помогли ей в суде отбиться. причем с помощью ушлого адвоката.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у я уж не знаю - стоит ли убиваться и искать такое чмо, другое дело, что надо сделать все возможное, чтобы его хотя бы занесли в списки должников ( которых потом благодаря этим спискам заграницу не пускают). да еще очень важно на будущее заручиться свидетельством того, что никаких алиментов он на самом деле не платил. у моей сестры ее папаша не так давно подал в суд на алименты на нее !!!и только наличие квитанций, в которых значили суммы, которы он сам платит- то 40 копеек, то 1р 20 коп - помогли ей в суде отбиться. причем с помощью ушлого адвоката.
СсылкаПожаловаться
вот это да! как же мужика то жаба душила алименты-то платить..наверно до пенсии ил с мыслью,что отомщу..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вот это да! как же мужика то жаба душила алименты-то платить..наверно до пенсии ил с мыслью,что отомщу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот представьте себе, такой благородный папаша. началось с того, что начал бухать. потом когда жена с ребенком ( сестрой моей) была в пионерском лагере - разменял квартиру и выселил их в маленькую однушку. после чего ребенка видел наверное 1 раз за все время. нашел состоятельную любовницу, которая хорошо содержала. практически не работал, алименты то месяцами не приходили, то по 40 копеек. прошло 100 лет, сестра вышла замуж, родила ребенка. и вдруг папаша позвонил, дескать как живете - дайте на внука посмотреть. моя тетка ( его бывшая жена) включила "благородную" и пригластла его в гости. он пришел, оценил обстановку, понял, что у сестрицы муж более-менее при деньгах. и пропал опять. прошло несколько лет, сестра развелась с мужем и содержала на свою весьма скромную зарплату и себя, и пенсионерку -маму и ребенкаю и вдруг получает повестку в суд - папаша похоронил любовницу и решил поиметь алименты с дочери. вот такая вот повесть о родительской любви)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот представьте себе, такой благородный папаша. началось с того, что начал бухать. потом когда жена с ребенком ( сестрой моей) была в пионерском лагере - разменял квартиру и выселил их в маленькую однушку. после чего ребенка видел наверное 1 раз за все время. нашел состоятельную любовницу, которая хорошо содержала. практически не работал, алименты то месяцами не приходили, то по 40 копеек. прошло 100 лет, сестра вышла замуж, родила ребенка. и вдруг папаша позвонил, дескать как живете - дайте на внука посмотреть. моя тетка ( его бывшая жена) включила "благородную" и пригластла его в гости. он пришел, оценил обстановку, понял, что у сестрицы муж более-менее при деньгах. и пропал опять. прошло несколько лет, сестра развелась с мужем и содержала на свою весьма скромную зарплату и себя, и пенсионерку -маму и ребенкаю и вдруг получает повестку в суд - папаша похоронил любовницу и решил поиметь алименты с дочери. вот такая вот повесть о родительской любви)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ё-моё..
Юлия
в суд. хотя моего попшку даже суд не смог заставить
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
в суд. хотя моего попшку даже суд не смог заставить
СсылкаПожаловаться
в общем, дохлый номер
Шел трамвай девятый номер
в общем, дохлый номер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня давно было..ща говорят методы по жестче
Nika
А я бы посоветовала оформить бумагу..Ну что вы не получаете алиментов. А то наш "папа" на старости лет, не платив ни копейки ( а я и не настаивала - себе дороже). Так вот когда дочь выросла, он заявил, что оставит ей свою квартиру при условии, что мы ему заплатим...Жалкое зрелище, за дочьку обидно..Она пыталась его любить и без алиментов, но они не понимают хорошего отношения...Так что ну их со своими копеишными алиментами...
Сальма Хайек
Я предлагаю искать с собакой-ищейкой. Вдруг след возьмет, догонит и как прижмет к асфальту.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем