Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти работу - без проблем!

вот уже более чем 4 месяца не могу устроиться на работу. перепробовала уже практически все, и через знакомых, и через людей уже работающих в компаниях, и меняла резюме..не говоря уж о 5-6 резюме отсылок в день. все как в черную дыру засасывается. без оттвета и привета. еще могут прислать отказ после трех месяцев. человека может уже нет в живых.. то, что компании усиленно пиарят, что у них все по чесному, без дискриминации - неправда. это чисто так, для отвода глаз. а на самом деле - везде по знакомству, по блату. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Коммент По Существу
Я недавно устроилась на работу. ЗП в два раза меньше, но я рада, что нашла работу.
Коммент По Существу
Я недавно устроилась на работу. ЗП в два раза меньше, но я рада, что нашла работу.
СсылкаПожаловаться
да, имение работы это важно.
Dietrich
с таким же успехом можно ещё год искать
Наталья Просветова
Вообще. да повезло. Случайно познакомилась с хорошим и влиятельным человеком и прям понравилась ему. Вот помогает. А так чего там успевать. все просто. если.конечно. нет конфликта. но в последнее время все хорошо. видимо. нравится. воцарился мир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем