Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накатило

У меня уже с утра эти мысли. Вот мы всё балагурим, ржём, прикалываемся, а стоит задуматься немного и всё видно как всё куда то катится, реально, пчёлы мрут, браки в катастрофе, экология ни к чёрту, уровень жизни падает, цены растут и ещё всего до фига, можно сказать, что от нас ничего не зависит, вроде, но если просто стать немного внимательнее и уважительнее ко всему , что нас окружает мы реально чем то поможем, самим себе, близким, и тем, кто с нами пересекается, а может и миру, даааа!!!!)))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Галинка Коновалова
Даже у нас в этом году не было пчелок,, вычоу, где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Питере. Дача в 80 км южнее.Пчёлки были. Не знаю, правда, в достаточном кол-ве или нет, но были.
Галинка КоноваловаВ ответ на ivlana
ivlana
Живу в Питере. Дача в 80 км южнее.Пчёлки были. Не знаю, правда, в достаточном кол-ве или нет, но были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чесслово, не в достаточном
Ну Ваще Не Друг
Титаник утонул ещё!
Мари ФартВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Титаник утонул ещё!
СсылкаПожаловаться

Дурик
Галинка КоноваловаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Титаник утонул ещё!
СсылкаПожаловаться

ЛьвушаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Титаник утонул ещё!
СсылкаПожаловаться
6 августа Хиросиму бомбили.
Полдарк
Советую об этом не думать. Все равно ничего изменить нельзя. Лучше делом заняться. Все польза.
Мари ФартВ ответ на Полдарк
Полдарк
Советую об этом не думать. Все равно ничего изменить нельзя. Лучше делом заняться. Все польза.
СсылкаПожаловаться
Дааа, но иногда накатывает
Вероника Чепурина
Не надо накатывать с утра!))) С утра пьют только аристократы, или дегенераты)))!
Мари ФартВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Не надо накатывать с утра!))) С утра пьют только аристократы, или дегенераты)))!
СсылкаПожаловаться

Аида Солтанова
Это точно, просто 100 пудово)
Мари ФартВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Это точно, просто 100 пудово)
СсылкаПожаловаться

Люся Яневич
Правда Ваша. Именно так и живу. Улучшаю мир вркруг себя.
Мари ФартВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Правда Ваша. Именно так и живу. Улучшаю мир вркруг себя.
СсылкаПожаловаться


Квант
хорошо быть здоровым и богатым
Мари ФартВ ответ на Квант
Квант
хорошо быть здоровым и богатым
СсылкаПожаловаться
Даа, а не бедным и больным, на фиг надо
КвантВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Даа, а не бедным и больным, на фиг надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... только не у всех получается...)))
Мари ФартВ ответ на Квант
Квант
ага... только не у всех получается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не всем дано, а то все были бы миллиоонэрами, да не нужно много, главное, чтобы хватало на всё, что надо
Люся ЯневичВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так это не всем дано, а то все были бы миллиоонэрами, да не нужно много, главное, чтобы хватало на всё, что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Как-то прочитала, что счастлив не тот, у кого куча денег, а тот, кому на все хватает.
Selena
Процесс необратим,цивилизация погубит человечество...!(
Мари ФартВ ответ на Selena
Selena
Процесс необратим,цивилизация погубит человечество...!(
СсылкаПожаловаться
Мы всех спасём))))
Москвичка с рублевки
Про "экологию и пчелы мрут"... не так всё плохо.. Сегодня в одном, как говорил Гоголь "богоугодном заведении", рядом с можайским шоссе, посетители и персонал вместе ловили залетевшую... не бабочку, не пчелу, не шмеля или осу, а огромную стрекозу. Таких размеров стрекоз я не видела вообще никогда. Даже на даче, за 80- км от Москвы. Она билась об окно и я её поймала достав из сумки модный аксессуар "авоську", купленную мною в центре в бутике. Просто кинула в неё авоськой, как сеть закинула и "золотая рыбка" попалась.. мне указали открытое окно в конце коридора и я её вытряхнула на улицу. Она благополучно улетела.. Я до сих пор удивлена её размерами.. Дрон какой то ))). Значит экология не так и плоха на западе Москвы.
Julietta
Хотелось бы побольше природы, чистоты вокруг и доброты.
Мари ФартВ ответ на Julietta
Julietta
Хотелось бы побольше природы, чистоты вокруг и доброты.
СсылкаПожаловаться
Даа, именно))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем