Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказал за измену

Вчера или позавчера в Серпухове муж отрубил жене руки , вернее кисти рук за измену. Был патологически ревнив .Но это его конечно не оправдывает.
И вообще непонятно -почему именно руки ? 
Как вы считаете
Как можно наказать жену за измену ?
Наглищще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
НеБом ВыШеВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Нет. Одну не смогли. Посмотрела запись. 13 числа её в больнице навестил журналист и она сама рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела интервью оперирующего врача, который сам сказал ,что руки пришили,вторую собрали из 6 частей.
ТальВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
смотрела интервью оперирующего врача, который сам сказал ,что руки пришили,вторую собрали из 6 частей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одну руку удалось спасти.
Елена Китченко
уйди просто.он сволочь был
Наглищще В ответ на Елена Китченко
Елена Китченко
уйди просто.он сволочь был
СсылкаПожаловаться
Там не написано ,что сволочь.Жене надо было уйти до измены ,или мужу надо было уйти после измены жены?
Елена КитченкоВ ответ на Наглищще
Наглищще
Там не написано ,что сволочь.Жене надо было уйти до измены ,или мужу надо было уйти после измены жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он сволочь и останется таким же
К ***В ответ на Наглищще
Наглищще
Там не написано ,что сволочь.Жене надо было уйти до измены ,или мужу надо было уйти после измены жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 - она не изменяла, ему это показалось!
2- она жаловалась в полицию, просила защиты
3 - подала на развод после того, как пригрозил убийством
АмораВ ответ на К ***
К ***
1 - она не изменяла, ему это показалось!
2- она жаловалась в полицию, просила защиты
3 - подала на развод после того, как пригрозил убийством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полиции помощи искать бесполезно.
Хоть и обращаются женщины с заявлениями о домашнем насилии и угрозах со стороны мужа.
Этот случай очередное доказательство. Пока не убьют или не искалечат, ни какой помощи не дождаться.
Что в за такое помешательство случается у мужиков, наверное, ответят только психиатры.
ирина лаврентьева
Никак....все люди свободны
Ева Веста
У мужа не в порядке с головой!
Диагноз там серьезный. Довел молодую маму, что она подала на развод.
Жаль нет смертной казни.
Ни кто не имеет право наказывать человека по своему желанию и хотению.
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я против самосуда. Иначе, чем мы отличаемся от таких извергов.
Но вот законы в таком случае должны быть жестокими по отношению к убийцам.
марфа петроваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я против самосуда. Иначе, чем мы отличаемся от таких извергов.
Но вот законы в таком случае должны быть жестокими по отношению к убийцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы ничем и не отличаемся пока нас самих не хлопнет... а законы фуфня поэтому самосуд иногда правильно...ага ..законы вон диспетчера в щвеции который 70 душ погубил даже не осудили... законы агагаг только один мужик нашелся смелый..
Ева ВестаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а мы ничем и не отличаемся пока нас самих не хлопнет... а законы фуфня поэтому самосуд иногда правильно...ага ..законы вон диспетчера в щвеции который 70 душ погубил даже не осудили... законы агагаг только один мужик нашелся смелый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отличаюсь. Я не могу ударить человека, тем более причинить вред (сейчас я не говорю о критичной ситуации, войне). И таких как я много. Закон фуфня. Кто закон выбирает? Госдума! Кто в госдуму выбирает кандидатов? Народ! Так? Или я не права?
Про другие страны говорить не буду. Я не знаю.
марфа петроваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я отличаюсь. Я не могу ударить человека, тем более причинить вред (сейчас я не говорю о критичной ситуации, войне). И таких как я много. Закон фуфня. Кто закон выбирает? Госдума! Кто в госдуму выбирает кандидатов? Народ! Так? Или я не права?
Про другие страны говорить не буду. Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а одна мама застрелила насильника своей дочери .. прям в суде ... и я ее поддерживаю!!!!! а ты не сможешь..ну гордись этим..а насчет Госдумы кандидатов и народа я отвечать не буду а то забанят гыгыгыгыгыгы
Ева ВестаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а одна мама застрелила насильника своей дочери .. прям в суде ... и я ее поддерживаю!!!!! а ты не сможешь..ну гордись этим..а насчет Госдумы кандидатов и народа я отвечать не буду а то забанят гыгыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, я горжусь собой. А кем мне еще гордиться!
ты вот про всех упомянула. И про мужика и про маму!
Маме, которую поддерживаешь, посылку на зону отправила? Или только на словах поддержка!
Рассуждать про других я тоже умею и поддерживать на словах! Так что той маме от поддержки таких как ты?
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То что ты описала, не защита! Так могут и тебя убить ( как и меня) и найти для этого оправдания ! Люди идут на такие жертвы, потому что закон не совершенен!
С уродом жесть. Вот потому я и сожалею, что отменили смертную казнь! А так глядишь и не было бы самосудов!
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А по-моему это ты глупенькая. Рассуждать про самосуд на форуме это для тебя круто! тем более. когда тебя это не коснулась. а других что уж не обсудить!
Что-то папа у мальчика, которого сбила машина и в крови ребенка нашли алкоголь, не пошел махать саблей! А все решает законным путем!
Я ни в коем случае не осуждаю людей, которых система довела, что они не нашли в себе сил идти законным путем!
По твоей логики давайте все будем мстить ! Что уж там!
Покажите мне человека, который потерял близкого и удовлетворен решением суда. Так что? Теперь всем за ружья кидаться!
марфа петроваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А по-моему это ты глупенькая. Рассуждать про самосуд на форуме это для тебя круто! тем более. когда тебя это не коснулась. а других что уж не обсудить!
Что-то папа у мальчика, которого сбила машина и в крови ребенка нашли алкоголь, не пошел махать саблей! А все решает законным путем!
Я ни в коем случае не осуждаю людей, которых система довела, что они не нашли в себе сил идти законным путем!
По твоей логики давайте все будем мстить ! Что уж там!
Покажите мне человека, который потерял близкого и удовлетворен решением суда. Так что? Теперь всем за ружья кидаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
откуда ты про меня что знаешь?
Ева ВестаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
откуда ты про меня что знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошего дня тебя! Марфа Петрова!
АмораВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я отличаюсь. Я не могу ударить человека, тем более причинить вред (сейчас я не говорю о критичной ситуации, войне). И таких как я много. Закон фуфня. Кто закон выбирает? Госдума! Кто в госдуму выбирает кандидатов? Народ! Так? Или я не права?
Про другие страны говорить не буду. Я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы верите в честные выборы?!
Ева ВестаВ ответ на Амора
Амора
Вы верите в честные выборы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50 на 50!
ЗанусяВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю что за случай, но теперь у жены этого папаши нет ни сына, ни мужа. Вот она довольна-то((((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем