Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказала за побои

У подруги муж иногда распускал руки (она уже давно в разводе) и знаете, как она решила вопрос? Ночью, когда спал, облила руку, одну, б... м и подожгла. Но это надо иметь смелость. И никто её не посадил. В его крови нашли большое количество алкоголя, что позволило её оправдать, мол муж сам перепутал канистры с бухлом и горючим. Облился нечаянно, закурил и обжегся. Вот так вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
121222324
Екатерина Жилина
бред и кошмар!

первый раз, что он ее бил - а защиты нет никакой
второй раз - что она совершила преступление и опять - нет ни милиции, ни суда

ужас, бред, кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
А мы кому то нужны????
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
А мы кому то нужны????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едрить-колотить!!!
Полиция, суды - существуют НА НАШИ ДЕНЬГИ
Это мы им нужны!!! И надо об этом напоминать, а не жаться в уголок
Екатерина Жилина
Едрить-колотить!!!
Полиция, суды - существуют НА НАШИ ДЕНЬГИ
Это мы им нужны!!! И надо об этом напоминать, а не жаться в уголок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предлагаете их тоже облить бензином?....
Екатерина Жилина
Едрить-колотить!!!
Полиция, суды - существуют НА НАШИ ДЕНЬГИ
Это мы им нужны!!! И надо об этом напоминать, а не жаться в уголок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А слабо вам поставить на колени, ну скажем судью?....
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
А мы кому то нужны????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы никому не нужны, но наша задача вернуть свои деньги, которые мы платим тем, которым мы якобы нужны...
я
А она пядагог, решила во что бы то ни стало перевоспитывать и мстить? А ее это каким образом сделало счастливее или просто развлекло, потому что скучно жить? Таких людей надо терять без объяснения причин, а если вступаешь в переговоры, то просто дура с комплексом жертвы или неполноценности. Хочешь скрасить жизнь садисту и пьянице- старайся, он оценит.
вячеслав В ответ на я
я
А она пядагог, решила во что бы то ни стало перевоспитывать и мстить? А ее это каким образом сделало счастливее или просто развлекло, потому что скучно жить? Таких людей надо терять без объяснения причин, а если вступаешь в переговоры, то просто дура с комплексом жертвы или неполноценности. Хочешь скрасить жизнь садисту и пьянице- старайся, он оценит.
СсылкаПожаловаться
Вы что-то путаете она не мстила. а защищала себя. Месть это холодное блюдо. Его подают, когда оно уже давно остыло...
вячеслав
Вы что-то путаете она не мстила. а защищала себя. Месть это холодное блюдо. Его подают, когда оно уже давно остыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы издеваетесь? Поджечь беззащитного спящего человека- это за гранью, у тети с мозгами не в порядке, вначале она создает вокруг себя "рай", где можно только спиться и постоянно находиться в ярости, а потом пытается убить безнаказанно и в следующий раз убьет орущего ребенка или лежачего старика, за то, что он обкакался.
Идунн
Прям сплаттер. У нее, видимо, следак в любовниках числился.
ИдуннВ ответ на Идунн
Идунн
Прям сплаттер. У нее, видимо, следак в любовниках числился.
СсылкаПожаловаться
И вообще очень тупо она поступила. Надо было, чтоб лет на пять ее посадили.
Oleg TuphanovВ ответ на Идунн
Идунн
И вообще очень тупо она поступила. Надо было, чтоб лет на пять ее посадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно... а то сейчас с нее будут брать пример... Люди у нас неадекватные в большей степени....
Для когото регулярные побои - это обещание ударить :( ... или словом обозвать... и за это они начнут поджигать мужиков в наказание!...
А по поводу алкоголя в крови... вспоминается как какаято мадама сбила ребенка, судилась, пытались ее оправдать, у ребенка в крови нашли алкоголя столько словно он бутылку водки выпил в одного с горла без закуси :)... Посчитали что ребенок сам под машину полез :)
ИдуннВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Конечно... а то сейчас с нее будут брать пример... Люди у нас неадекватные в большей степени....
Для когото регулярные побои - это обещание ударить :( ... или словом обозвать... и за это они начнут поджигать мужиков в наказание!...
А по поводу алкоголя в крови... вспоминается как какаято мадама сбила ребенка, судилась, пытались ее оправдать, у ребенка в крови нашли алкоголя столько словно он бутылку водки выпил в одного с горла без закуси :)... Посчитали что ребенок сам под машину полез :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, как начнешь читать форум, страшно на улицу без биты выходить
ИдуннВ ответ на Идунн
Идунн
Ну да, как начнешь читать форум, страшно на улицу без биты выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно иногда, почему мужчин нет на улицах и в ресторанах, они опасаются нарваться и повторить свой горький опыт)))
Печалька
Oleg TuphanovВ ответ на Идунн
Идунн
Понятно иногда, почему мужчин нет на улицах и в ресторанах, они опасаются нарваться и повторить свой горький опыт)))
Печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну опыта разные... я свой опыт впринципе повторять не хочу, ибо за большую его часть стыдно, или не расскажешь прилюдно... оссобенно тут, не поймут и ор поднимут.

И у меня не бита, у меня мачете... Кстати пару раз уже спасала жизнь... причем от девушек:)
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Конечно... а то сейчас с нее будут брать пример... Люди у нас неадекватные в большей степени....
Для когото регулярные побои - это обещание ударить :( ... или словом обозвать... и за это они начнут поджигать мужиков в наказание!...
А по поводу алкоголя в крови... вспоминается как какаято мадама сбила ребенка, судилась, пытались ее оправдать, у ребенка в крови нашли алкоголя столько словно он бутылку водки выпил в одного с горла без закуси :)... Посчитали что ребенок сам под машину полез :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там разобрались. Ему посмертно ввели алкоголь, вроде бы. Но он точно не пил. Правда, чем кончилось и посадили ли водителя, я не знаю.
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Там разобрались. Ему посмертно ввели алкоголь, вроде бы. Но он точно не пил. Правда, чем кончилось и посадили ли водителя, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде 3 года условно водительнице дали.
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вроде 3 года условно водительнице дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такое у нас правосудие!!!!
Так что права моя подруга, правильно сама наказала.
Oleg TuphanovВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такое у нас правосудие!!!!
Так что права моя подруга, правильно сама наказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наше провосудие это пипец... но слава богу есть статьи по которым можно пытаться добиваться справедливости (как в моем случае)..

Но ваша подруга не права! и желаю ей искренне чтобы ей попался мужик ей под стать, чтобы они спалили другдруга от счастья и ненависти! и не портили больше никому жизнь
Cliff Troll
Подруге повезло.
А если бы доказали - ее бы посадили, еще бы и компенсила лечение и вред.
КИРА
Один другого стоит.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем