Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать!!!

Не дает покоя бывший парень! Нужно разобраться с ним, так чтобы он отвалились. В лес вывезти, жестко избить...У меня нет таких знакомых, может кто-то за деньги поможет. Или как выйти на бандитов.??? Может у кого-то была подобная ситуация???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по фото да....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так сколько вы готовы заплатить? Результат - 100%.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

У меня свои методы. Я этому юноше половину гонорара отдам - он и имя ее забудет навек.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Приседаю в реверансе. Жалко, что анонимка проблему выдумала, не получить мне гонорара.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Такой бизнес-план загубила! Я уже и куда деньги потрачу придумала.
Рэм Ⓡ
В лес вывезти, жестко избить.

Зачем такая жестокость?
Движение в передВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В лес вывезти, жестко избить.

Зачем такая жестокость?
СсылкаПожаловаться
банальная бабская обида - он ее послал, поняв, что с головой у тетки проблемы, и встретил другую, с которой уже живет. Она узнала, что они в ЗАГС заявление подали. Вот, бабу и рвет на части.
Думаю, так.
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
банальная бабская обида - он ее послал, поняв, что с головой у тетки проблемы, и встретил другую, с которой уже живет. Она узнала, что они в ЗАГС заявление подали. Вот, бабу и рвет на части.
Думаю, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно думаешь деточка
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Не правильно думаешь деточка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, твоя версия ясна - ты неотразима, и совсем не крокодил, все мужики в радиусе 100 км сходят по тебе с ума, но один, особо тронулся от прекрасной феи, и грозит тебе смертью, после чего, на себя он тоже наложит руки.
Бла-бла-бла.
Только я себе с трудом могу представить этого добро-молодца, которого вставляет от хабалки такой феи.
mira petruninaВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Ну, твоя версия ясна - ты неотразима, и совсем не крокодил, все мужики в радиусе 100 км сходят по тебе с ума, но один, особо тронулся от прекрасной феи, и грозит тебе смертью, после чего, на себя он тоже наложит руки.
Бла-бла-бла.
Только я себе с трудом могу представить этого добро-молодца, которого вставляет от хабалки такой феи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете у хабалок нет поклонников?
Движение в перед
Ну, твоя версия ясна - ты неотразима, и совсем не крокодил, все мужики в радиусе 100 км сходят по тебе с ума, но один, особо тронулся от прекрасной феи, и грозит тебе смертью, после чего, на себя он тоже наложит руки.
Бла-бла-бла.
Только я себе с трудом могу представить этого добро-молодца, которого вставляет от хабалки такой феи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


L L
Пойдите об стенку головой с разбегу побейтесь


Может быть полегчает.
дилемма
Видимо, вы своим поведением удерживаете его около себя... знаю такие примеры, одной рукой гонит, другой манит...))))))))
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
Видимо, вы своим поведением удерживаете его около себя... знаю такие примеры, одной рукой гонит, другой манит...))))))))
СсылкаПожаловаться
Вооооо хоть один нормальный человек
Виктория КирикВ ответ на дилемма
дилемма
Видимо, вы своим поведением удерживаете его около себя... знаю такие примеры, одной рукой гонит, другой манит...))))))))
СсылкаПожаловаться
Щас прям оч смешно сделали)))
Margarita Mironicheva
Emma
Напишите заявление участковому. Сделайте запись угроз, доказательства хоть какие-то нужны.
mur-r-r-zik
Ты в 90-х в кому впала, что ли? Сейчас вышла?))
ИС СА
Ахахаха
НС
Еще в лесу лопату дай ему и пусть могилу себе копает
мария Аккуратова
Не обращать внимание
Игнор лучшее наказание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем