Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать или помиловать?

Милые дамы! У меня большая надежда на Ваши мудрые советы!!! Я замужем уже 9 лет, на днях узнала, что мой муж встречался с девушкой когда мы только поженились (мне тогда было 18 лет, я знала, что кто-то есть-некая извращенка, как он назвал её в одной из смс). Я всегда думала об этом, не могла отпустить эту ситуацию, сейчас всё вскрылось. Как говорит несколько раз виделись, ну конечно без поцелуев и флирта не обошлось. А я её знала, на работе каждый раз видела-знала и то, что он ей нравился. Но я так была слепа, я так сильно его любила, что даже не заметила как он увлекся другой женщиной. И вот я знаю, и она тоже знает об этом...подруга её живет в моём доме, с мужем моим хорошо общается. Я не могу вот так вот взять и закрыть на это глаза, не отомстив за "своё" мне кажется будто я проиграла. Я не знаю как мне быть, хочу посмотреть ей в глаза и волосы её на руку накрутить, чтобы больше в мыслях ни возникало встречаться с женатыми мужчинами, что это чужое-не твоё. Муж очень любит, говорит сам не знаю, как такое произошло...конечно пытается всё сгладить, а я не могу... мне нужно наказать её. В семье у нас ребенок и стоит вопрос о пополнении. Ну а я...я симпатичная молодая девушка 27 лет, высокая, стройная на вид милая как Божий одуван..... но за свою семью разорву любого и каждого!  Прошу у Вас совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
113141516
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
Ушастик, привет! Опять на троллей раскрутилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так... Ушастик жеж! Ухи для лапши развешены - это врожденное, ниче не сделаешь!!!
Прривееет!!!!
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну так... Ушастик жеж! Ухи для лапши развешены - это врожденное, ниче не сделаешь!!!
Прривееет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это.. лапшу тащи, сварим)))
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ты это.. лапшу тащи, сварим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ага! И голодные страны хватит накормить!!!!
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин

Ага! И голодные страны хватит накормить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вищь какая ты выгодная)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Выдохни ты уже, ей богу!
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Кетти Чешир
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, ВЫ правы. Здесь два в одном)))
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина
Ирина
Да, ВЫ правы. Здесь два в одном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вдвоем не можете даже разобраться тролль я или нет! Соберите консилиум девушки
Кетти Чешир
совет? вот тебе совет - иди к психиатру!
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
совет? вот тебе совет - иди к психиатру!
СсылкаПожаловаться
Обязательно схожу, как появится свободное время, навещу)
белочка
еще раз прочитала пост и подумала: вероятно сразу после "завоевания" Вас муж успокоился что Вы уже никуда не денетесь и решил проверить "ощущения" (секс) с другой (у мужчин после начала регулярной половой жизни вырабатывается столько тестостерона, что башню сносит), а к мужу у Вас уже не любовь, а потребительское отношение, как к собственности
АнонимВ ответ на белочка
белочка
еще раз прочитала пост и подумала: вероятно сразу после "завоевания" Вас муж успокоился что Вы уже никуда не денетесь и решил проверить "ощущения" (секс) с другой (у мужчин после начала регулярной половой жизни вырабатывается столько тестостерона, что башню сносит), а к мужу у Вас уже не любовь, а потребительское отношение, как к собственности
СсылкаПожаловаться
У каждого свое мнение, тут уж у кого фантазии хватит на что. Ладно, в любом случае спасибо за коммент.
Далекая
Уважай себя. Будь гордой и великодушной.Местью не возвысишь, а унизишь себя. Надо простить мужа. Хотя вина в этом только его, это он давал вам слово быть с вами и в радости, и в горе, в здравии и в болезни т.д. Ошибаются все. Всем остальным женщинам можно только посочувствовать, жена одна, а их миллионы. Дурно воспитаны раз позволяют себе связь с женатым.Надо простить мужа. Все это актуально, если вы любите его. Не мстить надо, а стать счастливой. Простите всех, а жизнь накажет их сполна. Пережила подобное, поэтому знаю, что права. Желаю мужества, мудрости и счастья. Нина
АнонимВ ответ на Далекая
Далекая
Уважай себя. Будь гордой и великодушной.Местью не возвысишь, а унизишь себя. Надо простить мужа. Хотя вина в этом только его, это он давал вам слово быть с вами и в радости, и в горе, в здравии и в болезни т.д. Ошибаются все. Всем остальным женщинам можно только посочувствовать, жена одна, а их миллионы. Дурно воспитаны раз позволяют себе связь с женатым.Надо простить мужа. Все это актуально, если вы любите его. Не мстить надо, а стать счастливой. Простите всех, а жизнь накажет их сполна. Пережила подобное, поэтому знаю, что права. Желаю мужества, мудрости и счастья. Нина
СсылкаПожаловаться
Да, пожалуй соглашусь с вами. Спасибо,что отнеслись с пониманием.
VitaPi
странная позиция. ваш муж от вас к другой бегал, а наказывать собираетесь ее?
может вам мужа наказать, чтобы не повадно было от жены налево ходить и свою семью разрушать?
не она, так другая. дело то не в женщине )
Виктория
Срок давности прошел. Перед тем как пойдете "за всех рвать", почитайте уголовный кодекс.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Срок давности прошел. Перед тем как пойдете "за всех рвать", почитайте уголовный кодекс.
СсылкаПожаловаться
Куплю на всякий случай, спасибо))
Valiko
Есть семья, есть ребенок, так чтоже атмосферу накалять, занимайся своими делами и не подставляйся...У всех мужиков бывают симпатии ( видимые и скрытные), но семью они держат на особом статусе...Нужно просто быть уверенной в себе и он никуда не денется...
АнонимВ ответ на Valiko
Valiko
Есть семья, есть ребенок, так чтоже атмосферу накалять, занимайся своими делами и не подставляйся...У всех мужиков бывают симпатии ( видимые и скрытные), но семью они держат на особом статусе...Нужно просто быть уверенной в себе и он никуда не денется...
СсылкаПожаловаться
Конечно, а чем ему плохо? Жена красивая-умная, дома убрано, одет чисто-(нужно что, поехали купим), ребенок умница, приготовлено наглажено, секс постоянный.Чем плохо-то?Ну да, симпатии на стороне ведь нужно же взаимностью отвечать.
Женуария
В пытошную ее!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем