Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накидайте рецепты!

Надоело есть отварную грудку или на пару. Кто знает что-нибудь интересное? Чтобы не очень жирное, но вкусное! Может, запечь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Элина
Ленивые голубцы.
Roбилла.
котлетки куриные
Мари Фарт
Перцы, цукини запеки, вкусно
ИринаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Перцы, цукини запеки, вкусно
СсылкаПожаловаться
вместе с куриной грудкой :-) Нарезать продольно и то и другое, посыпать сыром и чесночком и в духовку. Я так люблю быстроужин делать. Ну или с баклажаном еще
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вместе с куриной грудкой :-) Нарезать продольно и то и другое, посыпать сыром и чесночком и в духовку. Я так люблю быстроужин делать. Ну или с баклажаном еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе с кожурой запекать? А сколько по времени, чтобы не сжарить?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе с кожурой запекать? А сколько по времени, чтобы не сжарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я чищу кабачки. Баклажаны не чищу. Кабачки с грудкой минут 20, баклажаны минут 25 наверно.
Мари ФартВ ответ на Ирина
Ирина
вместе с куриной грудкой :-) Нарезать продольно и то и другое, посыпать сыром и чесночком и в духовку. Я так люблю быстроужин делать. Ну или с баклажаном еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, аж слюни потекли, уже
Вест Брюшок
Как вариант запечь. Только без масла.
Ирина Лебедева
Запечь можно,но сильно вкуснее не станет,лучше котлетки на пару.
Wake Up Neo
Фуу. Мож потушить ее.
Лисапед
Рыбное филе со спаржей)
ЛисапедВ ответ на Лисапед
Лисапед
Рыбное филе со спаржей)
СсылкаПожаловаться
жирно точно не будет. Зато какая вкуснотища)
АнонимВ ответ на Лисапед
Лисапед
жирно точно не будет. Зато какая вкуснотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня нет ни рыбы, ни спаржи)
Smerdjaschaja
Суп-пюре из брокколи Одну головку брокколи промывают водой, высушивают и разбирают капусту на несколько частей. Заливают ее приготовленным заранее бульоном или просто водой со специями. Проваривают брокколи до мягкости. Добавляют чайную ложку сливочного масла, перетертый зубчик чеснока. Взбивают массу блендером до однородности. Без вреда для фигуры суп можно дополнить сливками и сухариками из ржаного хлеба.
black opium
Кабачки фаршированные курицей и грибами
Дед Мороз
яичница
Валерка
Обжарить, можно на антипригарном без масла, затем залить красной бальзамикой и потушить, добавив черри-помидорки. Потом неверх шайбочки моцарелки, пусть потекут. Посыпать базиликом.
АнонимВ ответ на Валерка
Валерка
Обжарить, можно на антипригарном без масла, затем залить красной бальзамикой и потушить, добавив черри-помидорки. Потом неверх шайбочки моцарелки, пусть потекут. Посыпать базиликом.
СсылкаПожаловаться
Ого, какие у вас рецепты!)
MarFa
эта курица на антибиотиках и подкормкам- отрава
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
эта курица на антибиотиках и подкормкам- отрава
СсылкаПожаловаться
А что делать!)
Аноним
А что делать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курицу покупать "деревенскую" ( желтую, с короткими ногами)
Можно и совсем без неё обойтись
Wake Up Neo
Тушить сливки, болгарский перец )))) или печь. С сыром. Шпинат, фета. С овощами пеките как выше написали. )))))))) или мариновать. С лимоном, розмари какой-нить)))) после лимона вкусно. Правда я их жарю)))))))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Тушить сливки, болгарский перец )))) или печь. С сыром. Шпинат, фета. С овощами пеките как выше написали. )))))))) или мариновать. С лимоном, розмари какой-нить)))) после лимона вкусно. Правда я их жарю)))))))
СсылкаПожаловаться
Буду пробовать, спасибо!
Ирина
опять ж из фарша и вареных яиц и капусты делаю рулет. На целофан разложить фарш, капусту на него мелкорезанную и вдоль лепешки яйца вареные. завернуть в рулет, посыпать немного сыром и в духовку минут на 40
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
опять ж из фарша и вареных яиц и капусты делаю рулет. На целофан разложить фарш, капусту на него мелкорезанную и вдоль лепешки яйца вареные. завернуть в рулет, посыпать немного сыром и в духовку минут на 40
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, слишком сложно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем