Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело2

Накипело
Летом женился в 3 раз, не везет мне с женщинами. Встречались год, потом я настоял на свадьбе, так как не хочу просто встречаться, мне нужен статус, женщина обычная, есть своя квартира, но живем в моей так как мне неудобно ездить от неё на работу, да и вообще дома мне привычнее. Проблема в том, что она мало зарабатывает, тысяч 50 от силы, деньги отдает мне, платит за квартиру, продукты покупает и отдает кредит за свадьбу, но она совершенно не хочет идти на подработку, чтоб получать побольше, работает 2 через 2, с 9 до 21, а когда выходные просто тупо спит или убирается дома, ну в магазин ходит продукты покупает, а я работаю 5 дней и всего 2 выходных. У нас изза этого скандалы, почему она не хочет расти и найти еще подработку, чтоб обеспечивать семью, я свою зп откладываю на отпуск, но она мне так опративила, хочу поехать в отпуск с мамой а не с ней, из за её лени и не желания развиваться, она предложила чтоб был общий, но ведь муж должен обеспечивать или зачем он тогда вообще нужен?Вчера поругались ,она уехала в гости, когда приехала полеза в холодильник достала мои креветки и хотела их съесть, а я ей сказал не ты их покупала, так что поставь на место, может я не прав конечно, но достала, села на шею и ноги свесила. а я должн её кормить?То что она отдает зп это нормально, но почему не стримиться больше ни к чему? меня это бесит, как её мотивировать?Нам обоим по 30, москвичи.
с богом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Софи


·٠•Туся•٠·˙
Анонимно забыли поставить?
Наталья МалышкинаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Анонимно забыли поставить?
СсылкаПожаловаться
точно, забыл)
с богомВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
точно, забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А засем?
NikaВ ответ на с богом
с богом
А засем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень бездарная попытка зеркалки. Не получилось у тебя
с богомВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Анонимно забыли поставить?
СсылкаПожаловаться
А зачем?
Лидия Елисеева
Плагиат))
Лидия Елисеева
Плагиат))
СсылкаПожаловаться
Неправда!это 3й муж)))
Велиичайший Максим
А ты сатрап! Рабовладелец?
Велиичайший Максим
А ты сатрап! Рабовладелец?
СсылкаПожаловаться
Узурпатор
Ишь ты, Ирина

Mr. Sam Fisher
Манюня
Жжёте))))
Светлана
она тебе креветки куда засунула?
федор степаненко
Ха ха ха
Саша Петров
накипеля если
возьми антинакипин и почистись
Маришка
Не надоело троллить?
Скучно то как.
Солнечный слон
пусть за своими креветками сама ныряет!
Саша Петров
мутоту тут втираит
Оdessova
Мама дорогая, что это? отпративила это как? деньги мужу это как? без подработки нет роста?
zhanna
Живи с мамой, а то рабыню нашел
НЮТА
офигеть мужик пошел!!! она его содержит за все платит, а ему все мало!!! на отпуск меньше откладывай, скупердяй!!!
ЗвездафшокеВ ответ на НЮТА
НЮТА
офигеть мужик пошел!!! она его содержит за все платит, а ему все мало!!! на отпуск меньше откладывай, скупердяй!!!
СсылкаПожаловаться
Стелется автор... Понятно же. Собрал все темы воедины
Liya
А про ведро ещё забыл упомянуть
J J
Упырь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем