Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАКИПЕЛО

Работаю в организации год. В одном офисе со мной работает женщина, 35 лет, незамужняя. Она работает тоже на моего начальника, но в другой фирме. Формально, она мне никто. Я являюсь менеджером офиса и помощником начальника. Несколько недель назад босс решил уволить эту женщину из-за её поведения и постоянных жалоб от сотрудников. Вы не представляете, как все обрадовались. Так хорошо стало на душе. И вот в пятницу у меня произошёл с ней конфликт. Она не убрала за собой молоко в холодильник и оно скисло. По-человечески её попросила убрать и помыть посуду. На что в ответ получила: "Ты должна убирать, твоя обязанность следить за офисом". После нескольких часов крика и угроз с её стороны, я оказалась дрянью и наглой. Не выдержала и рассказала всё начальнику. 
По поводу дамы: она каждый день опаздывает на работу на 1,5 часа, всем дерзит, всех подставляет. За каждую дополнительную работу в течение рабочего дня она просит доплату. За собой в офисе не убирает. За ней наша уборщица моет посуду, её банки с супом. Постоянно в офисе всё загажено, ужасно пахнет. И она хорошо работает? 
Я вижу её компьютер... она постоянно сидит в контакте и просматривает свои фото, а также заказывает одежду в интернет-магазинах. 
И вот сегодня он её повышает.
Как выжить её из коллектива??  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна
У вас есть возможность ее уволить? А у нее вас?
Нет смысла выживать и устраивать склоки из-за посуды, если только не в общепите работаете. Если она некомпетентный сотрудник, ее уволят без вас
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
У вас есть возможность ее уволить? А у нее вас?
Нет смысла выживать и устраивать склоки из-за посуды, если только не в общепите работаете. Если она некомпетентный сотрудник, ее уволят без вас
СсылкаПожаловаться
У неё нету такой возможности, она мне никто.
Я ничего не устраиваю, но представьте, что вас постоянно дёргают. То чай купили не такой, как она хочет, то сотрудник ей не отчитался, куда ушёл, хотя она даже не директор, но ей всё интересно.
Представьте, вам дарит начальник подарок, а она отроет пакет и посмотрит, что вам подарили.
Я и босс можем уехать вместе по делам, визу подавать и т.д. А она: "А вы вместе с начальником на машине уезжаете, а куда?"
В туалете нет бумаги, она не может сама её взять. Отключат электричество, в этом тоже я виновата.
Вы думаете, с такой в офисе нормально быть?? Да мне босс сам сказал, что она ведёт себя так, как будто ей всё должны. ОН САМ ЭТО СКАЗАЛ!!!
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
У вас есть возможность ее уволить? А у нее вас?
Нет смысла выживать и устраивать склоки из-за посуды, если только не в общепите работаете. Если она некомпетентный сотрудник, ее уволят без вас
СсылкаПожаловаться
вы представьте, что с ней никто не может сработаться, никто.
У неё конфликт со всеми. Поэтому он и решил её уволить, а сейчас повышает.
А она и бегает счастливая
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
вы представьте, что с ней никто не может сработаться, никто.
У неё конфликт со всеми. Поэтому он и решил её уволить, а сейчас повышает.
А она и бегает счастливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила)
Если ее повысили, тут варианта всего два: либо она отличный специалист, либо имеет рычаг воздействия. В обоих случаях просто так ее выжить не получится. Зато обратный вариант возможен.
Я бы ее игнорировала, пусть сама себе обеспечит повод ее уволить. А не по рабочим вопросам и вашим прямым обязанностям нужно пресекать попытки общения
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Представила)
Если ее повысили, тут варианта всего два: либо она отличный специалист, либо имеет рычаг воздействия. В обоих случаях просто так ее выжить не получится. Зато обратный вариант возможен.
Я бы ее игнорировала, пусть сама себе обеспечит повод ее уволить. А не по рабочим вопросам и вашим прямым обязанностям нужно пресекать попытки общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!
Nickeá
Она ему отдалась. Теперь будет сложнее. Среди вас придется кому-то ее "перекуковать"
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Она ему отдалась. Теперь будет сложнее. Среди вас придется кому-то ее "перекуковать"
СсылкаПожаловаться

ирита итина
Эка! вас матушка, накрыло!!!!!
АнонимВ ответ на ирита итина
ирита итина
Эка! вас матушка, накрыло!!!!!
СсылкаПожаловаться
меня понесло)) просто уже не могу даже видеть её
ирита итинаВ ответ на Аноним
Аноним
меня понесло)) просто уже не могу даже видеть её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она чужой человек вам, почему такая реакция?
АнонимВ ответ на ирита итина
ирита итина
Она чужой человек вам, почему такая реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она работает со мной в одном кабинете
mira plavnova
Попросите босса пересадить ее или вас в другую конату." Я являюсь менеджером офиса" У вас должен быть свой кабинет или нет?
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Попросите босса пересадить ее или вас в другую конату." Я являюсь менеджером офиса" У вас должен быть свой кабинет или нет?
СсылкаПожаловаться
мы делим один кабинет на двоих((((((
я бы ей отдельную коморку выделила ...
Сегодня пришла в офис, а она оставила малину на столе и грязный стакан от ягод. В офисе душно.
То бананы у неё тухнут на холодильнике. Как-то раз сгнившая клубника валялась на столе. Вы где-нибудь такое видели???
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
мы делим один кабинет на двоих((((((
я бы ей отдельную коморку выделила ...
Сегодня пришла в офис, а она оставила малину на столе и грязный стакан от ягод. В офисе душно.
То бананы у неё тухнут на холодильнике. Как-то раз сгнившая клубника валялась на столе. Вы где-нибудь такое видели???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласить директора Пускай посмотрит на её свинство
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем