Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накипело! ""5-летний принц Джордж попал в рейтинг самых стильных знаменитостей"!

Очередная якобы статья якобы журналиста под названием "5-летний принц Джордж попал в рейтинг самых стильных знаменитостей". Ну как пятилетний малыш может быть стильным????????????????? Стильный его стилист (простите за тавтологию), нанятый мамой и папой!!! Так провозгласите его самым стильным! При чём тут ребёнок, который шорты от юбки не отличит???
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лоля РазлиВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Для тупоголовых, которых большинство , пойдёт. Они даже не смогут осмыслить, то что вы написали.
СсылкаПожаловаться
Беречь вас надо, умненьких и редких, но почему то тоже сидящих на форуме с тупоголовыми)))
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Беречь вас надо, умненьких и редких, но почему то тоже сидящих на форуме с тупоголовыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стебусь над стадом плебеев).
Лоля РазлиВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Я стебусь над стадом плебеев).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, не останавливайтесь! Ведь умному человеку всегда нужно самоутверждаться за счет кого-то, иначе какой же он умный)
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ах, не останавливайтесь! Ведь умному человеку всегда нужно самоутверждаться за счет кого-то, иначе какой же он умный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бе бе бе)).
ВиолеттаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Бе бе бе)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениально...
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Виолетта
Виолетта
Гениально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не вам. Отпишитесь от комментариев .
Виолетта
Ага! Ща! Это моя тема! Так что вали сам!
ВиолеттаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Это не вам. Отпишитесь от комментариев .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плебей.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Виолетта
Виолетта
Плебей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тетка!!! Я тебе говорю , не тебе комментарий был. Тебе приходят сообщения, но это не тебе комментарии, а другим лицам.
ВиолеттаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Тетка!!! Я тебе говорю , не тебе комментарий был. Тебе приходят сообщения, но это не тебе комментарии, а другим лицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз повторяю, пшёл вон, плебей!
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Виолетта
Виолетта
Ещё раз повторяю, пшёл вон, плебей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой тупоголовая, дуранда !!! Переситай 20-25 раз сто я написал про комментарии, может и поймёшь.
Алена
Ребёнок в 5 лет может отличить юбку от штанов ))
ВиолеттаВ ответ на Алена
Алена
Ребёнок в 5 лет может отличить юбку от штанов ))
СсылкаПожаловаться
Да правда? У вас дети то есть? Видела я таких красавцев не улице... Две ноги в одной штанине, под юбкой брюки.. А рядом счастливая полуслепая бабушка.. Дети оделись, как считали нужным, а та и рада..
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Ну и пусть!!!..Моя девочка тоже самая-самая-самая!!!..И я радуюсь!!!...
ВиолеттаВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Ну и пусть!!!..Моя девочка тоже самая-самая-самая!!!..И я радуюсь!!!...
СсылкаПожаловаться
Да? И как зовут вашу девочку?
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Виолетта
Виолетта
Да? И как зовут вашу девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовут Эмма!!!...Впрочем,имя можно дать любое....
ВиолеттаВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Ну и пусть!!!..Моя девочка тоже самая-самая-самая!!!..И я радуюсь!!!...
СсылкаПожаловаться
Молчим? А я отвечу!
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Виолетта
Виолетта
Молчим? А я отвечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы хотели этим сказать?...
ВиолеттаВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
И что вы хотели этим сказать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы радуетесь кукле???
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Виолетта
Виолетта
Вы радуетесь кукле???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для меня она не кукла,а любимая женщина!!!...В это трудно поверить,но это так...У меня их несколько, и я живу с ними почти 5 лет....Вот так.....
ВиолеттаВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
А для меня она не кукла,а любимая женщина!!!...В это трудно поверить,но это так...У меня их несколько, и я живу с ними почти 5 лет....Вот так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамочки.... Я вас боюсь... У нас в стране столько одиноких женщин, а вы, бл*н, с куклами живёте! Не стыдно???


Иван Иванов
У нас в Нижнем Новгороде несколько лет назад из свежих могил трупы кто то воровал. Долго не могли поймать преступника,думали подростки балуются. А это оказался профессор одного из ВУЗов. Он их мумифицировал,наряжал и по квартире рассаживал. Говорят шизу у него обнаружили,лечили принудительно,сейчас выпустили.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Виолетта
Виолетта
Мамочки.... Я вас боюсь... У нас в стране столько одиноких женщин, а вы, бл*н, с куклами живёте! Не стыдно???


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня бояться не надо...Я просто романтик...Я долго решал,нужно мне это,или нет...Потом рискнул, попробовал, мне понравилось, и я понял, что это моё...Я ничего не имею против нормальных женщин...НО...Они уже в прошлом...Я сделал свой выбор, и пошёл по лёгкому пути....
Виолетта
Я поняла намёк..
..
ВиолеттаВ ответ на СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Меня бояться не надо...Я просто романтик...Я долго решал,нужно мне это,или нет...Потом рискнул, попробовал, мне понравилось, и я понял, что это моё...Я ничего не имею против нормальных женщин...НО...Они уже в прошлом...Я сделал свой выбор, и пошёл по лёгкому пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, видела репортаж про этого шизика...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем