Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накладки из волос

Подруги спасибо за совет. я поняла все что мне нужно. мне сказали что в интернете накладки из волос можно дешево купить. как потом эту накладку ставить на голову?
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Наталия НаталияВ ответ на Дивергент
Дивергент
таблетки такие? я не люблю пить таблетки. только капли жидкие и настойки такие всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Это такие маленькие штучки на концах волоса, который надо вживить. Ну как наращивание. На микрокапсулах волос держится на голове
ДивергентВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Нет. Это такие маленькие штучки на концах волоса, который надо вживить. Ну как наращивание. На микрокапсулах волос держится на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас просто. не надо мне итак. я не хочу делать такие операции на голове. лучше бдуд ждать пока вырастет волосы сами
Cyomi MariaВ ответ на Дивергент
Дивергент
ужас просто. не надо мне итак. я не хочу делать такие операции на голове. лучше бдуд ждать пока вырастет волосы сами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не таблетки и никаких операций. Просто к вашим настоящим волосам приклеивают другие маленькими порциями. Дежится долго, смотрится натурально
Наталия Наталия
Нет. Это такие маленькие штучки на концах волоса, который надо вживить. Ну как наращивание. На микрокапсулах волос держится на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы с ума сошли - в голову что-то засовывать!!.. там же мозх!!.. не у всех правда.. но Наргизе точно не стоит рисковать, вдруг что-то там активирует, не дай бог.. вы возьмете на себя ответственность за такие последствия??..((
ДивергентВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы с ума сошли - в голову что-то засовывать!!.. там же мозх!!.. не у всех правда.. но Наргизе точно не стоит рисковать, вдруг что-то там активирует, не дай бог.. вы возьмете на себя ответственность за такие последствия??..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо лилит. мне тоже ее совет не нравится. я не из тех кто будет делать вскяие операция чтобы красоту получить. я итак молодая и красивая
Cyomi MariaВ ответ на Дивергент
Дивергент
спасибо лилит. мне тоже ее совет не нравится. я не из тех кто будет делать вскяие операция чтобы красоту получить. я итак молодая и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никаких операций, просто специальный клей
edikadochaВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Да никаких операций, просто специальный клей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
момент на всю голову и перьями посыапть
ДивергентВ ответ на edikadocha
edikadocha
момент на всю голову и перьями посыапть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смешно очень
Cyomi MariaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы с ума сошли - в голову что-то засовывать!!.. там же мозх!!.. не у всех правда.. но Наргизе точно не стоит рисковать, вдруг что-то там активирует, не дай бог.. вы возьмете на себя ответственность за такие последствия??..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) уйй)))
Cyomi MariaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы с ума сошли - в голову что-то засовывать!!.. там же мозх!!.. не у всех правда.. но Наргизе точно не стоит рисковать, вдруг что-то там активирует, не дай бог.. вы возьмете на себя ответственность за такие последствия??..((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжелый случай
Феечка ФВ ответ на Дивергент
Дивергент
таблетки такие? я не люблю пить таблетки. только капли жидкие и настойки такие всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, мы помним валерьяна на спирте-лучший способ от беспокойства. Я даже записала. Подругам теперь советую. Говорю, что подруга-врач рекомендовала. Пусть слушают и пьют, с врачами не спорят! Теперь все подруги спокойные ходят ))))
ДивергентВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Ну да, мы помним валерьяна на спирте-лучший способ от беспокойства. Я даже записала. Подругам теперь советую. Говорю, что подруга-врач рекомендовала. Пусть слушают и пьют, с врачами не спорят! Теперь все подруги спокойные ходят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я рада что вам помагли мои советы. спаибо вам тоже. вы добрая
Наталия НаталияВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Ну да, мы помним валерьяна на спирте-лучший способ от беспокойства. Я даже записала. Подругам теперь советую. Говорю, что подруга-врач рекомендовала. Пусть слушают и пьют, с врачами не спорят! Теперь все подруги спокойные ходят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и для челки поможет?
Просто ОльгаВ ответ на Дивергент
Дивергент
таблетки такие? я не люблю пить таблетки. только капли жидкие и настойки такие всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настойками нельзя злоупотреблять, они спирт содержат
ДивергентВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Настойками нельзя злоупотреблять, они спирт содержат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато мне потом хорошо
Просто ОльгаВ ответ на Дивергент
Дивергент
зато мне потом хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну кто бы сомневался, что Вам хорошо)) А что именно злоупотребляете? Я тоже хочу, чтобы мне хорошо было...
Феечка ФВ ответ на Дивергент
Дивергент
кто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все форумчане не мандераторы, чего их бояться? :)
Саша Петров
надо голову на накладку ставить-вот так правильно
ДивергентВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
надо голову на накладку ставить-вот так правильно
СсылкаПожаловаться
как ее поставить правильно чтобы не упала когда головой крутишь туда и отуда
Просто ОльгаВ ответ на Дивергент
Дивергент
как ее поставить правильно чтобы не упала когда головой крутишь туда и отуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оттуда это откуда?
ДивергентВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
оттуда это откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что головой не крутите никогда туда и туда
Просто ОльгаВ ответ на Дивергент
Дивергент
вы что головой не крутите никогда туда и туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туда кручу, оттуда - нет
ДивергентВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Туда кручу, оттуда - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда крутите потом там и стоит так голова
Просто ОльгаВ ответ на Дивергент
Дивергент
когда крутите потом там и стоит так голова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стараюсь головой не крутить, а то открутится
Я её поворачиваю налево...направо... иногда поднимаю, чтобы посмотреть какая погода, ну и под ноги смотрю, чтобы эту самую голову не разбить))
ДивергентВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Я стараюсь головой не крутить, а то открутится
Я её поворачиваю налево...направо... иногда поднимаю, чтобы посмотреть какая погода, ну и под ноги смотрю, чтобы эту самую голову не разбить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам тоже так написала и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем