Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накопить

Дано: мне 27 лет, была на Пкухете в декабре 2018 года, часть оплатила я, часть родители. Я получаю 25 тыс, своя квартира, у нас город конечно, но без больших надежд, везде свои люди, продукты дорогие, я вот задала задачу себе накопить за 10 месяцев 100000 руб, я понимаю по финансам за 10 месецев максимум 60 смогу, я худая, никуда не хожу, продукты дорогие, как накопить? Проще на поминки мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Александр ХоружийВ ответ на Элла
Элла
Замуж выходи, только не за тех кто здесь пасется, эти все на шею наровят присесть
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Маришка1В ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
На форуме все миллионеры, одна я нищеброд, ну и автор темы еще подтянулась.
ЛарисаВ ответ на Маришка1
Маришка1
На форуме все миллионеры, одна я нищеброд, ну и автор темы еще подтянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все
Маришка1В ответ на Лариса
Лариса
не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, я по темам сужу)
ЛарисаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ну как же, я по темам сужу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть тут обеспеченные, но в общей массе не все
Виктория КирикВ ответ на Маришка1
Маришка1
На форуме все миллионеры, одна я нищеброд, ну и автор темы еще подтянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все... тож что ли щамуж пристроиЦА?
Anna LukynchevaВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
какая прелестьВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Точно. Новости лучше не смотреть, у одного коллекция часов на 1,500 миллиарда, другая снимает коттедж на неделю за 3000 миллиона 3-х этажный коттедж. А То у нас поймали на обмане мера, то ублу**к «хороший» владец приюта брал деньги от спонсоров, от государства, от волонтёров, пока собаки друг друга себя костей сожрали с голоду, а он в это время загорал за границей???? И у этих «людей» есть деньги! «молодцы».
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Новости лучше не смотреть, у одного коллекция часов на 1,500 миллиарда, другая снимает коттедж на неделю за 3000 миллиона 3-х этажный коттедж. А То у нас поймали на обмане мера, то ублу**к «хороший» владец приюта брал деньги от спонсоров, от государства, от волонтёров, пока собаки друг друга себя костей сожрали с голоду, а он в это время загорал за границей???? И у этих «людей» есть деньги! «молодцы».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое зверзкое животное это « власть»
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Новости лучше не смотреть, у одного коллекция часов на 1,500 миллиарда, другая снимает коттедж на неделю за 3000 миллиона 3-х этажный коттедж. А То у нас поймали на обмане мера, то ублу**к «хороший» владец приюта брал деньги от спонсоров, от государства, от волонтёров, пока собаки друг друга себя костей сожрали с голоду, а он в это время загорал за границей???? И у этих «людей» есть деньги! «молодцы».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с мира по нитке собираем.
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Новости лучше не смотреть, у одного коллекция часов на 1,500 миллиарда, другая снимает коттедж на неделю за 3000 миллиона 3-х этажный коттедж. А То у нас поймали на обмане мера, то ублу**к «хороший» владец приюта брал деньги от спонсоров, от государства, от волонтёров, пока собаки друг друга себя костей сожрали с голоду, а он в это время загорал за границей???? И у этих «людей» есть деньги! «молодцы».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь вы об этом и узнали, потому что их взяли....чем недовольны? такие люди будут всегда, успокойтесь...
LinaВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Президент не сидит в соцсетях
АнонимВ ответ на Lina
Lina
Президент не сидит в соцсетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и так все знает, что «все хорошо» и мы живём «прекрасно»
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Он и так все знает, что «все хорошо» и мы живём «прекрасно»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы откуда знаете, что он знает? я ничего такого от него не слышала....наоборот....только за вас ни он, ни кто другой ваши проблемы не решит
DietrichВ ответ на Lina
Lina
Президент не сидит в соцсетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него для этого Медведев есть ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
У него для этого Медведев есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гоняет гольф, ему некогда
Екатерина АксеноваВ ответ на Lina
Lina
Президент не сидит в соцсетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.

На пресс-конференции в Кремле в феврале 2008
Екатерина Аксенова
Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.

На пресс-конференции в Кремле в феврале 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это так и есть
Нина АничкинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться


Лариса
это не реально при вашей зарплате, хорошо хоть отдохнули, а мужика нет хорошего чтоб поддержал?
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Лариса
Лариса
это не реально при вашей зарплате, хорошо хоть отдохнули, а мужика нет хорошего чтоб поддержал?
СсылкаПожаловаться
Это реально, если живёшь с роднёй)))
Хрюша Вафелькина
Это реально, если живёшь с роднёй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ни на что не тратится при этом?
Виктория КирикВ ответ на Лариса
Лариса
это не реально при вашей зарплате, хорошо хоть отдохнули, а мужика нет хорошего чтоб поддержал?
СсылкаПожаловаться
В одно кукурузное рыльце да в одноместном номере с видосом на море.... в хорошем отеле....
Какой мужик? О чем вы?
Мохито.. сальса.... пляж.... ой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем