Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

накопительная часть

Молодежь, а вы написали заявление в банк на накопительную часть пенсии на 6%. Если нет, то потом жалеть будете.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Влюбленная в жизньВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну да... хоть как
Самая Меркантильная
продлили еще 2 года, время есть
СимАчка Кошкина
не верю нашему дорогому правительству ни одному слову, ни одной букве. Задолбали уже!
Людмила КарелинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
не верю нашему дорогому правительству ни одному слову, ни одной букве. Задолбали уже!
СсылкаПожаловаться
+++++++сцуки они по любому
абвгд
Чей-то 90-е вспомнились...
ЮАВ ответ на абвгд
абвгд
Чей-то 90-е вспомнились...
СсылкаПожаловаться
МММ....
абвгдВ ответ на ЮА
ЮА
МММ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МММ....

МММ - это что ...Вот - наконец-то я в ХОПРЕ!))) Или - ЧАРА ...
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Да, в этом плюс, накопительная часть может быть передана по наследству. Но если не станет накопительной, на 6% увеличится страховая, так что неверно говорить, что этих 6% не станет, если не перевести в НПФ.
Марина Горбунова
Сегодня уже написали, что государство право выбора оставит (иметь ли накопительную часть или нет), но в 2014 году все начисления у всех граждан пойдут только на страховую часть. Это законопроект такой внесли, то вроде говорят, что всё уже одобрено и принято.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что это временно, то ли на год, то ли на два.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего там взрываться-то? Скажешь, мол, дорогое моё государство, хочу я, чтобы осталась у меня накопительная часть! А они в ответ такие: "Хорошо, дорогая, но только начиная с 2016 года, а до этого всё будет идти на страховую".
Ганка!))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сегодня уже написали, что государство право выбора оставит (иметь ли накопительную часть или нет), но в 2014 году все начисления у всех граждан пойдут только на страховую часть. Это законопроект такой внесли, то вроде говорят, что всё уже одобрено и принято.
СсылкаПожаловаться
пенсионерам ничаво ни дадут?
абвгдВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
пенсионерам ничаво ни дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионерам ничаво ни дадут?

Дадут , потом догонят , и еще поддадут ...
Ганка!))В ответ на абвгд
абвгд
пенсионерам ничаво ни дадут?

Дадут , потом догонят , и еще поддадут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мядуза,ты давай тут мне смуту не разводи!)))
абвгдВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мядуза,ты давай тут мне смуту не разводи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мядуза,ты давай тут мне смуту не разводи!)))

Галуш , тебе нечего бояться !) Дом , хозяйство . Все будет ОК! ) Страшно за городских , кому все продукты придется покупать...((
Ганка!))В ответ на абвгд
абвгд
мядуза,ты давай тут мне смуту не разводи!)))

Галуш , тебе нечего бояться !) Дом , хозяйство . Все будет ОК! ) Страшно за городских , кому все продукты придется покупать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
денег много не быват!
абвгдВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
денег много не быват!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
денег много не быват!

Ваша правда . )
Дмитрий Котов
Христосе...ещё есть наивные люди, думающие что их в старости не кинут? Кинут, всё дело в способе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Христосе...ещё есть наивные люди, думающие что их в старости не кинут? Кинут, всё дело в способе.
СсылкаПожаловаться
А поговорить?!
Дмитрий КотовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А поговорить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О 6%? Как-то мелко. В принципе, чтобы зажечь спичку, достаточно её четвёртой части, а для жизни достаточно 4 кубических метров, для смерти и того меньше. А людям мало. они больше хотят. Хотят пентхаусы и бельэтаж, элитное захоронение на центральной аллее и дорогую зажигалку с гравировкой: "В подарок Мурзику от короля Артура". А тут какие-то 6% подсовывают, лично я дам 18%, чтоб об этих подсовывателях никогда не слышать.
Домино
еще год назад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем