Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на машину, которой нет и не было...

Зашла тут на гос .услуги а у мужа транспортный налог 0.01 р.
На него никогда в жизни не ставились машины .
Может все таки иголки то под ногти засунуть ?! Вдруг есть машина о которой я не знаю ))

Тема просто пофлудить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
Может она была у него, а долг по налогу остался.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может она была у него, а долг по налогу остался.)))
СсылкаПожаловаться
Никогда
Елена Елена
Ну, наверняка, думал когда-то о своей машине, вот на копейку и надумал...
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ну, наверняка, думал когда-то о своей машине, вот на копейку и надумал...
СсылкаПожаловаться
За нами следят
Наталья Я
Покойной маме прислали долг по налогам 0 ₽ 06 коп. На конверте марка - 24₽. В чем выгода?
АнонимВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Покойной маме прислали долг по налогам 0 ₽ 06 коп. На конверте марка - 24₽. В чем выгода?
СсылкаПожаловаться
А вдруг оплатит
Елена РудиковаВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Покойной маме прислали долг по налогам 0 ₽ 06 коп. На конверте марка - 24₽. В чем выгода?
СсылкаПожаловаться
Помните у Петросяна? Почему долг Зимбабве за несколько млрд. долларов простили, а мою задолженность в 40 коп. нет?
нехировата пачимута
какие иголки? на кол!
нехировата пачимута
какие иголки? на кол!
СсылкаПожаловаться
Сознается сразу?
Любовь Лисовская
Может любовнице покупал или внебрачному сыну, потом переписал на них.
Любовь Лисовская
Может любовнице покупал или внебрачному сыну, потом переписал на них.
СсылкаПожаловаться
На кол сразу?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
На кол сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже вам решать… а так - надо заплатить на всякий случай, а то были прецеденты- даже пени прислали!))
Любовь Лисовская
Это уже вам решать… а так - надо заплатить на всякий случай, а то были прецеденты- даже пени прислали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нет ...машин не было на нем ,вот и не поленюсь схожу послушаю объяснение в налоговой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это нет ...машин не было на нем ,вот и не поленюсь схожу послушаю объяснение в налоговой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с них, как с гуся вода!)) Как-то с меня в ЕИРЦ потребовали бланк и чек на оплату за июль 2009 отдав бухгалтерии, так я принесла!
А то Муж все ругался- развела тут пачки бумаг!
Любовь Лисовская
А с них, как с гуся вода!)) Как-то с меня в ЕИРЦ потребовали бланк и чек на оплату за июль 2009 отдав бухгалтерии, так я принесла!
А то Муж все ругался- развела тут пачки бумаг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы та женщина на днях перед мной в очереди была ,
ей специалист :" вот этот чек за N-дату "
Она :"есть "
Он ей :"вот эту выписку "
Она :" есть "
Так длилось около минут 10
Закончилось тем что специалист сдался и принял заявление и пакет документов)))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы та женщина на днях перед мной в очереди была ,
ей специалист :" вот этот чек за N-дату "
Она :"есть "
Он ей :"вот эту выписку "
Она :" есть "
Так длилось около минут 10
Закончилось тем что специалист сдался и принял заявление и пакет документов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

С нашими чиновниками приходится быть во всеоружии!☝️ Я уже закупила специальные папки с файлами и все документы по темам разобрала, по квартире, по даче и т д. Храню все с 1998 года.
Людмила АВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

С нашими чиновниками приходится быть во всеоружии!☝️ Я уже закупила специальные папки с файлами и все документы по темам разобрала, по квартире, по даче и т д. Храню все с 1998 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть! Надо срочно перенимать ваш опыт, а то я многое выкидываю. А платежки за квартиру и коммунальные услуги храните?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила А
Людмила А
Офигеть! Надо срочно перенимать ваш опыт, а то я многое выкидываю. А платежки за квартиру и коммунальные услуги храните?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Именно за них меня и решили «наказать»! Не платят кто-то, так раскидывают по всем! Иди и докажи, что платила!
А я им - рррраз и чек с датой и суммой! Они аж обалдели!)) Остальные-то покорно платят, думают, что раз нет в бланке долга, то и все в порядке! Сейчас все на автоплатежи перевела- ну очень удобно! В случае чего - банковская выписка.
Людмила АВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да! Именно за них меня и решили «наказать»! Не платят кто-то, так раскидывают по всем! Иди и докажи, что платила!
А я им - рррраз и чек с датой и суммой! Они аж обалдели!)) Остальные-то покорно платят, думают, что раз нет в бланке долга, то и все в порядке! Сейчас все на автоплатежи перевела- ну очень удобно! В случае чего - банковская выписка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово!))) Тоже на автоплатежи перевела
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Людмила А
Людмила А
Здорово!))) Тоже на автоплатежи перевела
СсылкаПожаловаться
История переписки10


раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нет ...машин не было на нем ,вот и не поленюсь схожу послушаю объяснение в налоговой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все решается просто. Надо личный кабинет в налоговой заводить и там все видно. За какую машину.
раиса петровна кашина
Все решается просто. Надо личный кабинет в налоговой заводить и там все видно. За какую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне его личный кабинет ,когда мне еще такая возможность выпадет
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это нет ...машин не было на нем ,вот и не поленюсь схожу послушаю объяснение в налоговой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ходить?)...
Достаточно позвонить)
Мартышка в шляпе
Иголки все таки крайняя мера, сначала утюг, потом иголки, ну а уж потом паяльник пойдет в ход ))
Мартышка в шляпе
Иголки все таки крайняя мера, сначала утюг, потом иголки, ну а уж потом паяльник пойдет в ход ))
СсылкаПожаловаться
Рецепт то записала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем