Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на жилье

Ну что...будем обсуждать новый налог на жилье по кадастровой стоимости? Или просто поплачем в уголочке? Или продадим его и переселимся в тайгу (тундру)? Или ...короче, как страшно жить.. Свою московскую квартиру мы купили на свои деньги, причем с абсолютно белого заработка, с которого были уплачены все налоги. У меня только один вопрос - а почему такой  налог? Можно его сделать 200% или 300% или просто уничтожить права собственности.
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ника ВалуевВ ответ на Пипец
Пипец
Я уже давно в ужасе
. У меня и коммерческая есть и жилая. Все за свои кровные. Отремонтировано, приведено в божеский вид.И теперь оценено по хорошей кадастровой стоимости)) За мои то деньги, мне еще и налог нафигачат. Уходить в кэш!!!!!
СсылкаПожаловаться
не врите, абсолютно все "богачи" таковыми стали исключительно по причине ухода от налогов в своем "бизнесе", а по сути - спекуляции.
Ника Валуев
не врите, абсолютно все "богачи" таковыми стали исключительно по причине ухода от налогов в своем "бизнесе", а по сути - спекуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не вру
Вот те крест, не вру
Ты видать тоже спишь и мечтаешь о революции? У всех отнять, все поделить? Но у меня то отнять еще можут
, сильно не разбогатеют)А вот у некоторых хрен на на)) Тебе то, Никочка, точно не достанется
Ника ВалуевВ ответ на Пипец
Пипец

Не вру
Вот те крест, не вру
Ты видать тоже спишь и мечтаешь о революции? У всех отнять, все поделить? Но у меня то отнять еще можут
, сильно не разбогатеют)А вот у некоторых хрен на на)) Тебе то, Никочка, точно не достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять ошибаетесь, никакой революции не надо, нужны обычные налоги, такие, которые платят там. А то все привыкли кивать на "туда", но там НДФЛ до 75% дохода доходит. При таком раскладе "богачей" с 10 классами образования за 10 лет не бывает.
Ника Валуев
Опять ошибаетесь, никакой революции не надо, нужны обычные налоги, такие, которые платят там. А то все привыкли кивать на "туда", но там НДФЛ до 75% дохода доходит. При таком раскладе "богачей" с 10 классами образования за 10 лет не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас все бывает. У нас и в депутатах с 10 классами (не считая покупных дипломов) сидят. Но считать умеют! Правда только не у себя)
Ника ВалуевВ ответ на Пипец
Пипец
У нас все бывает. У нас и в депутатах с 10 классами (не считая покупных дипломов) сидят. Но считать умеют! Правда только не у себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому должны понимать, что рано или поздно это всё закончится, не сразу, постепенно, но закончится.
Ника Валуев
правильно делают. основной доход бюджета муниципалитета - это налоги на физ.лиц и на недвижимость. Не хотите платить налог - езжайте в тундру.
Ника Валуев
правильно делают. основной доход бюджета муниципалитета - это налоги на физ.лиц и на недвижимость. Не хотите платить налог - езжайте в тундру.
СсылкаПожаловаться
Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Ника ВалуевВ ответ на Пипец
Пипец
Пролетарии всех стран объединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пролетарии всех стран не прогибайтесь!
Ника Валуев
пролетарии всех стран не прогибайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужайтесь!
Ника ВалуевВ ответ на Пипец
Пипец
мужайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и вооружайтесь!
Ника Валуев
...и вооружайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и вывела Вас на чистую воду)))Все таки революция? Это, конечно, шутка)) Только не ратуйте, пожалуйста за эти горе-налоги)) Я Вас умоляю! Вы, как будто, эти наши кровные себе в карман положите...
Valery BogdanovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
правильно делают. основной доход бюджета муниципалитета - это налоги на физ.лиц и на недвижимость. Не хотите платить налог - езжайте в тундру.
СсылкаПожаловаться
А мы уехали жить в деревню. Здесь сплошные льготы и послабления. Мысли только о том, какое же замечательное у нас государство - нигде в мире нет такой благодати.
КРАСКА
Я пенсионерка, от налога освобождена.
НаталиЯ✔В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я пенсионерка, от налога освобождена.
СсылкаПожаловаться
Ой))) боюсь когда доживу до пенсии возраст пенсионный поднимут(((
КРАСКАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ой))) боюсь когда доживу до пенсии возраст пенсионный поднимут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, скорее всего так и будет.(((
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Kras Chub
Комментарий удален.Почему?
Я их не сразу узнала )))
TaisВ ответ на Kras Chub
Комментарий удален.Почему?
Класс!! Отражает картинка сучность всего.))
Лисичкин
Поживем, увидим, зачем заранее шум наводить.
Мюмзик

Наталья Просветова
Я тоже такого не слышала.
БерНата
Вспомнила сказку про Чипполино. Налог на воздух...
Раиля
К примеру налог в Испании на жилье(наше)250кв.метр..200евро налог на имущество ,75 катастровый налог..В России зарплата-30-50т,а налоги 100т.-налоги выше даже чем в Европе !!!
Ольга КравцоваВ ответ на Раиля
Раиля
К примеру налог в Испании на жилье(наше)250кв.метр..200евро налог на имущество ,75 катастровый налог..В России зарплата-30-50т,а налоги 100т.-налоги выше даже чем в Европе !!!
СсылкаПожаловаться
Намного выше...Я то уж знаю ))
ПташкаВ ответ на Раиля
Раиля
К примеру налог в Испании на жилье(наше)250кв.метр..200евро налог на имущество ,75 катастровый налог..В России зарплата-30-50т,а налоги 100т.-налоги выше даже чем в Европе !!!
СсылкаПожаловаться
Налог 100000 будет начислен на квартиу стоимостью 100 млн и находящуюся в единоличном владении. Вы в серьез думаете, что человек с такой нидвижимостью получает 30 тыс в месяц?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем