Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам всем ппц

Дамы и господа. В СМИ появились сообщения о трех инопланетных кораблях, движущихся к Земле на большой скорости, которые прибудут к нам в конце 2012 года. Предлагаю подготовится к прибытию гостей - ну прибраться на планетке чуток, посадочную полосу чтоль смастерить, салатиков порезать...
Принимаю варианты культурного развлеения для путешественников.
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у тебя ракетка то межгалактическая есть)))) Можа и мне местечко найдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ракетка имеется, и топливом запаслася, и место всем найдется...
Главное вовремя смыться!))))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у тебя ракетка то межгалактическая есть)))) Можа и мне местечко найдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя ракетка то межгалактическая есть)))) Можа и мне местечко найдется)))

Билеты на ковчег давно проданы уже.
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А у тебя ракетка то межгалактическая есть)))) Можа и мне местечко найдется)))

Билеты на ковчег давно проданы уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может бронь или абонемент)))
Чепушилка Неизвестная
СсылкаПожаловаться
Плин , наши души летять! ))))
Ирина Несравненная
Независимо от того верующие вы или атеисты вы носители одной и той же на всех одной программы своего бытия- христова сознания Как известно ваш "бог" кончил плохо- вознесением на небо-ну просто взлетел под воздействием неизвестной силы притяжения вверх в небо и выше выше и выше и исчез из виду с Земли
Все остальное домыслы и ложь
Я в такие сказки не верю потому могу предположить что вашего сектанта Христа( никакой он не бог а просто сектант) ЗАСОСАЛО НЕЧТО которое обладает иной гравитацией преодолевающей уровень притяжения Земли
Ну какой нибудь пылесос огромный такой- например НЛО
НЛО самый ужасный ваш подсознательный страх- вы не боитесь смерти от болезни от чего то иного вы боитесь пришествия непонятных вам и потому страшных инопланетян
Но СТРАХ всегда-материализует то чего боятся
Потому я думаю вам КАЖДОМУ придется повторить в ближайшее же время( так как страх ваш возрос до беспредела уже) подвиг вашего любимого сектанта Христа
Уточняю-информацию об этом я получила не сегодня и не из фильма " Скайлайн"-Линия горизонта
Информацию о том как вы кончитесь- я получила еще в 1999 году при ясновидческом контакте с вашим квазимозгом- тем чьи вы части- я спросила его -как закончатся твои части -земные людишки? и когда Мне был назван 2010 год и ноябрь декабрь месяц 18 число( дата конечно варьируется время плавающее тут)
Он показал мне видением-картину того как - вас засосет за линию горизонта вверх НЛО зависшее над вашими городами везде и одновременно- НЛО большое это искусственная планета корабль НИБИРУ прибывшая за вами ребята- но вас не повезут засосав внутрь корабля на родину-вас СОЖРУТ корабль этот питается биомассой и вашим разумом- он кушать хочет часто( как черная дыра";)
Потому ваш конец ужасен-вас съест корабль питающийся низкочастотной биомассой -вами то есть
Я думаю вы этого достойны
как жили-так и умерли-ужасно жили- ужасно умерли..
Не тратьте время на узнавание меня как автора
Да да это я-бывшая нова -я не кончаюсь- я продолжаюсь-меня много и не надо мне ту " а вы-кать" писать записульки типа "А вы тогда-тоже вознесетесь с нами-я не низкочастотная биомасса
я высокочастотный разумный Человек-таких ваш НЛО не кушает-не может- горит..
а вот вам придется закончиться
чему я признаюсь очень рада
сколько ж можно вам тут коптить своей говнистой сутью паразитарной? и по несколько раз на форуме( конкурс ) своими пи....ми трясти уродскими звериными? фу..гадость
Нравится
Ирина Несравненная
Независимо от того верующие вы или атеисты вы носители одной и той же на всех одной программы своего бытия- христова сознания Как известно ваш "бог" кончил плохо- вознесением на небо-ну просто взлетел под воздействием неизвестной силы притяжения вверх в небо и выше выше и выше и исчез из виду с Земли
Все остальное домыслы и ложь
Я в такие сказки не верю потому могу предположить что вашего сектанта Христа( никакой он не бог а просто сектант) ЗАСОСАЛО НЕЧТО которое обладает иной гравитацией преодолевающей уровень притяжения Земли
Ну какой нибудь пылесос огромный такой- например НЛО
НЛО самый ужасный ваш подсознательный страх- вы не боитесь смерти от болезни от чего то иного вы боитесь пришествия непонятных вам и потому страшных инопланетян
Но СТРАХ всегда-материализует то чего боятся
Потому я думаю вам КАЖДОМУ придется повторить в ближайшее же время( так как страх ваш возрос до беспредела уже) подвиг вашего любимого сектанта Христа
Уточняю-информацию об этом я получила не сегодня и не из фильма " Скайлайн"-Линия горизонта
Информацию о том как вы кончитесь- я получила еще в 1999 году при ясновидческом контакте с вашим квазимозгом- тем чьи вы части- я спросила его -как закончатся твои части -земные людишки? и когда Мне был назван 2010 год и ноябрь декабрь месяц 18 число( дата конечно варьируется время плавающее тут)
Он показал мне видением-картину того как - вас засосет за линию горизонта вверх НЛО зависшее над вашими городами везде и одновременно- НЛО большое это искусственная планета корабль НИБИРУ прибывшая за вами ребята- но вас не повезут засосав внутрь корабля на родину-вас СОЖРУТ корабль этот питается биомассой и вашим разумом- он кушать хочет часто( как черная дыра";)
Потому ваш конец ужасен-вас съест корабль питающийся низкочастотной биомассой -вами то есть
Я думаю вы этого достойны
как жили-так и умерли-ужасно жили- ужасно умерли..
Не тратьте время на узнавание меня как автора
Да да это я-бывшая нова -я не кончаюсь- я продолжаюсь-меня много и не надо мне ту " а вы-кать" писать записульки типа "А вы тогда-тоже вознесетесь с нами-я не низкочастотная биомасса
я высокочастотный разумный Человек-таких ваш НЛО не кушает-не может- горит..
а вот вам придется закончиться
чему я признаюсь очень рада
сколько ж можно вам тут коптить своей говнистой сутью паразитарной? и по несколько раз на форуме( конкурс ) своими пи....ми трясти уродскими звериными? фу..гадость
Нравится
СсылкаПожаловаться
браво
Визави (Backspace)*
зачем строгать салатики?
может, у них вообще организм устроен по-другому и надобность в салатиках уже отпадает... за ненадобностью
Сибра
Нельзя так пессимистично настраиваться )))
ЛЕДЕНЕЦ
Испечем каравай, хлеб да соль! Надпись Велкам...Водка, селедка - через час уже гостей от аборигенов не отличите.
Игорь
Ну а я как всегда вискарём затарюсь)))
@нют@
а кто сказал что мы их развлекать должны)) они к нам в гости, да еще и без приглашения, так что пускай инициативу на себяберут))) надо кстати им сказать, пусть домой вернуться твистер и пивка захватят х)))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем