Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАМЕЧАЕТСЯ СВАДЬБА? МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНТАКТАМИ

Привет всем!!! Я сочувствую тем у кого намечается свадьба, а денег в обрез!!!!А так охота чтобы на своей свадьбе было все ПРЕКРАСНО!!! я вышла замуж второй раз, первый раз свадьбу не играли, денег не было совсем( чесн говоря мужа нетого выбрала!!!!любовь типа того) А вот второй раз деньги были, но так не хотелось сорить своими кровными денежками, лучше отдохнуть сьездить и сорить ими там!!!!я съекономила деньги на лимузинах....на тамаде и диджее....всеми оч довольна тоже мне посоветовала подруга!!!!в первые видела тамаду и диджея девушек, но они так здорово с организовали нашу свадьбу!!!!e-mail тамады а лимузины нашла в каталоге который в загсе дают... самые кажется не дорогие....если интересут могу покопаться и выложить Кароче девочки, могу сказать одно, но точно....Мужикам пофиг какая у них будет свадьба (главное чтоб было весело, а вот девушкам свадьба нужна самая незабываемая!!!!и практичная...
ViOla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
ШОКОЛАДиЯ
Свадьба!!! Это так здорово!!!
Желаю молодым ДОЛГИХ-ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВМЕСТЕ !!!
А чтобы свадьба была оригинальнее... оформите ее в шоколаде!
Шоколадные пригласительные на девишник, мальчишник, свадьбу.
Шоколадные миниатюрные подарочки от молодых гостям.
Шоколадные призы... и ...Вашу фантазию мы воплотим в шоколаде!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем