Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Намекнуть на расставание

Подарить букет жёлтых тюльпанов ей на 14 февраля будет доходчиво? Она влюблена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Всё мимо. Сам себе на уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда неясно, почему сейчас не бросите и зачем финты с цветами.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Тогда неясно, почему сейчас не бросите и зачем финты с цветами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не сейчас", - время на раздумья. Как лучше, что сказать. "Цветы", - для красоты. А так всё кисло будет... большиство тут советуют бить дам прямо в лоб, с размуха, чтоб потом не встала...
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
"Не сейчас", - время на раздумья. Как лучше, что сказать. "Цветы", - для красоты. А так всё кисло будет... большиство тут советуют бить дам прямо в лоб, с размуха, чтоб потом не встала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно, спасибо.
Раз вы хотели бы смягчить момент, можно? В простом "Света, мне больше не хочется быть с тобой", - куда больше уважения и поэтому красоты, чем в утешительных подарках и в ободряющих комплиментах. Подарки такие всё равно неприятны. Выглядят откупом и даже насмешкой. "Вот тебе букет вместо меня, вот тебе бриллианты вместо меня" (и женщина сразу думает: "Нафига мне букет? я тебя хотела", или "Ты себя бриллиантом, что ли, считаешь?";). Ну а комплименты звучат как враньё, ведь будь она и с вамом деле такая классная, как говорите, вы бы её не бросили (и в итоге она ещё больше киснет, т.к. думает, что вы её принимаете за дурочку, которая поверит всей этой лабуде). Короче, и подарки, и комплименты - сплошной садизм.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
"Не сейчас", - время на раздумья. Как лучше, что сказать. "Цветы", - для красоты. А так всё кисло будет... большиство тут советуют бить дам прямо в лоб, с размуха, чтоб потом не встала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насколько я поняла, вы уже не раз ей это говорили. Где тут в лоб с размаха? Вы говорите, что хотите ей счастья - ну так и чо тянете-то? До 14.02 еще месяц почти! Девка к этому празднику уже оклемалась бы, а вы всё сопли на кулак наматываете, ну ей-Богу, как размазня!
Скажите четко, ясно и навсегда. И никаких контактов, потому что тогда у вас будут классические качели туда-сюда.
Отпустите ее уже наконец.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Тогда неясно, почему сейчас не бросите и зачем финты с цветами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одной подарил бриллианты на прощанье, её мало это утешило...
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Одной подарил бриллианты на прощанье, её мало это утешило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, она, получив такой подарок, захотела каждый день с тобой прощаться?
А ты ушёл в туман, оставив бриллианты.
Как-то жестоко.
Маруся
нее, с тюльпанами такое не прокатывает
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
нее, с тюльпанами такое не прокатывает
СсылкаПожаловаться
Жаль, так подарил и свободен. Надо придумать цветы-разлука.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
Беседы не ко мне. Ротом я обычно целую везде, не до слов.
Дарья Кошка
Издеваешься? Кто же расстается в день влюбленных, это как на свадьбу не прийти, двойной удар. Хочешь расстаться, без всяких намеков, сразу и говори, не будь трусом!
Лана СмольнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Издеваешься? Кто же расстается в день влюбленных, это как на свадьбу не прийти, двойной удар. Хочешь расстаться, без всяких намеков, сразу и говори, не будь трусом!
СсылкаПожаловаться

DeutschchenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Издеваешься? Кто же расстается в день влюбленных, это как на свадьбу не прийти, двойной удар. Хочешь расстаться, без всяких намеков, сразу и говори, не будь трусом!
СсылкаПожаловаться
да х.ень какая-то тролльная пишет, делов-то :) А то и ротом оно только целует, и брильянты на прощанье дарит, и травмировать не хочет - прям человек-мечта, а не парень :)
danila
Если вы немой и не владеете письменностью, то да, доходчиво (не понятно только, кто вам тему сделал).
Наталья Бровкина
Решила писать везде, нужна помощь.
У меня неприятная история на начало года.
Мой муж в телеграмм заказал архив моего ватсап за год.
Не знаю, как они это делают, пишут, что через базы мвд. Я все удаляла.

Так вот, вся переписка, которую я тщательно стерла, была мне показана и ткнута в лицо. Развод неизбежен, хотя, всего то один раз у меня было...Остальное просто переписка.
Любой женщине нужно быть востребованной (женщины меня поймут). Но это же беспредел! Вмешательство в частную жизнь.

Как наказать этих уродов? Они по слову "whatsapp" в поиске Телеграмме выходит их канал.
Что делать, есть ли смысл писать в прокуратору? Люди помогите, жалуйтесь на них, так нельзя же.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Бровкина
Наталья Бровкина
Решила писать везде, нужна помощь.
У меня неприятная история на начало года.
Мой муж в телеграмм заказал архив моего ватсап за год.
Не знаю, как они это делают, пишут, что через базы мвд. Я все удаляла.

Так вот, вся переписка, которую я тщательно стерла, была мне показана и ткнута в лицо. Развод неизбежен, хотя, всего то один раз у меня было...Остальное просто переписка.
Любой женщине нужно быть востребованной (женщины меня поймут). Но это же беспредел! Вмешательство в частную жизнь.

Как наказать этих уродов? Они по слову "whatsapp" в поиске Телеграмме выходит их канал.
Что делать, есть ли смысл писать в прокуратору? Люди помогите, жалуйтесь на них, так нельзя же.
СсылкаПожаловаться
Глупая, для такой переписки левую симку покупают, а не светят свой телефон, тогда бы и не нашли ничего. А раз запросил, значит заподозрил, повод дала, все равно развод был бы, раз доверия нет.
Наталья Бровкина
Решила писать везде, нужна помощь.
У меня неприятная история на начало года.
Мой муж в телеграмм заказал архив моего ватсап за год.
Не знаю, как они это делают, пишут, что через базы мвд. Я все удаляла.

Так вот, вся переписка, которую я тщательно стерла, была мне показана и ткнута в лицо. Развод неизбежен, хотя, всего то один раз у меня было...Остальное просто переписка.
Любой женщине нужно быть востребованной (женщины меня поймут). Но это же беспредел! Вмешательство в частную жизнь.

Как наказать этих уродов? Они по слову "whatsapp" в поиске Телеграмме выходит их канал.
Что делать, есть ли смысл писать в прокуратору? Люди помогите, жалуйтесь на них, так нельзя же.
СсылкаПожаловаться
вообще можно обратиться к юристам и составить иск о вмешательстве в частную жизнь, по сути они взломали, НО мало ли чья это переписка, отказывайтесь и стойте на своем, не признавайтесь.
Наталья Бровкина
Решила писать везде, нужна помощь.
У меня неприятная история на начало года.
Мой муж в телеграмм заказал архив моего ватсап за год.
Не знаю, как они это делают, пишут, что через базы мвд. Я все удаляла.

Так вот, вся переписка, которую я тщательно стерла, была мне показана и ткнута в лицо. Развод неизбежен, хотя, всего то один раз у меня было...Остальное просто переписка.
Любой женщине нужно быть востребованной (женщины меня поймут). Но это же беспредел! Вмешательство в частную жизнь.

Как наказать этих уродов? Они по слову "whatsapp" в поиске Телеграмме выходит их канал.
Что делать, есть ли смысл писать в прокуратору? Люди помогите, жалуйтесь на них, так нельзя же.
СсылкаПожаловаться
Ч.1 статьи 138 УК РФ
1. Нарушение тайны переписки, consultantplus://offline/ref=4945EA93E5A8768A558F1AF1248B00A1EE7CD2E2D13365EC49CEE8DDD62869F92F60897BECB75F82F174CE70E21CD039BB812A4899A00E47d6E7G" target="_blank" rel="nofollow">телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или consultantplus://offline/ref=4945EA93E5A8768A558F1AF1248B00A1EE7CD2E2D13365EC49CEE8DDD62869F92F60897BECB75F82F774CE70E21CD039BB812A4899A00E47d6E7G" target="_blank" rel="nofollow">иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Наталья БровкинаВ ответ на Sha
Sha
Ч.1 статьи 138 УК РФ
1. Нарушение тайны переписки, consultantplus://offline/ref=4945EA93E5A8768A558F1AF1248B00A1EE7CD2E2D13365EC49CEE8DDD62869F92F60897BECB75F82F174CE70E21CD039BB812A4899A00E47d6E7G" target="_blank" rel="nofollow">телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или consultantplus://offline/ref=4945EA93E5A8768A558F1AF1248B00A1EE7CD2E2D13365EC49CEE8DDD62869F92F60897BECB75F82F774CE70E21CD039BB812A4899A00E47d6E7G" target="_blank" rel="nofollow">иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за грамотный ответ.
Жанна
похоже он и к Вам с букетом придет... желтыми тюльпанами
Жанна
Наталья это не Вам
Небольшая Медведица
Лучше честно сказать, чем намеки всякие.
Ахметзянова Юлия
Влюбленной женщине даже сказать в лоб - это не доходчиво....
Виктория Новинкина
Зачем так долго ждать, тем более до 14 февраля?! Чем раньше ведешь из заблуждения человека, тем больше шанс ей найти того, кто ей нормальный букет подарит на 14.
Алёна
Только если песню соответствующую споёте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем