Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наняла маляра, он разворотил квартиру и решил устроить романтический ужин

Пришёл мастер от московской фирмы, начал ремонт:плохо сделал потолок, на плохую шпаклевку наклеил рулон обоев(прошли чёрные пятна), стык угла ужасный. Я вернулась с работы, а он купил шашлыки и решил вместе со мной(в 22.00)поужинать.Я тактично отказалась. Он попрощался и ушёл. Затем написал смс:завтра заеду за инструментами, я с вами больше не работаю. У него ключи от квартиры. На другой день забрал инструменты и выставил странный счёт за ремонт(оказывается вырвал 2 розетки, объясняя тем, что когда заплачу, тогда розетки исправит). Я сняла видео ремонта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Beladonna@
Не люблю я вообще Владимиров.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не люблю я вообще Владимиров.
СсылкаПожаловаться
Я теперь тоже
татьяна корнева
Вы смелая, я боюсь приглашать е себе посторонних, нанимаю только знакомых или по рекомендации, бывает по полгода их жду, когда у них появится время на мой ремонт.
АнонимВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Вы смелая, я боюсь приглашать е себе посторонних, нанимаю только знакомых или по рекомендации, бывает по полгода их жду, когда у них появится время на мой ремонт.
СсылкаПожаловаться
Вы мудрая. У меня прошлый год - 2 траура и развод. Хотелось немного хорошего изменения
Tomich
Да уж...чудный мастер-ломастер! :-/
Он походу сам не в курсе, как ремонт делать раз такого натворил..:-/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем